Любительница• 27 марта в 12:16
Девушки, у вас были ситуации, когда малознакомый человек, домагался вас в легкой
домагался , вас в легкой форме ? К примеру пришел замерщик кухни, во время обсуждения, уточнения деталей.. Подошел сзади, нежно обнял с поцелуем в шею..
Или в лифте, такси ?..
Любительница
• 27 марта в 14:17
Ответ дляКомиссия50%
Разве что физкультурник в школе ненавязчиво лапал. Но он всех девчонок лапал. И дальше дело точно не пошло бы. Он же не дурак с несовершеннолетними зажигать.
Ну и ещё отец одноклассника моего ребенка (на волне развода со своей женой) пытался подвозить-приобнимать.
Физкультурник мог и по делу лапать. Нас тоже лапали в детстве, поправляли на гимнастике и борьбе
Любительница
• 27 марта в 14:20
Ответ дляСердючка
Даже не знаю такой женщины которую никакая сволочь не домагалась. Странная тема. А про нежные поцелуи и объятия от замерщика попахивает тупым тролизмом.
Почему нет ? Мужчина с хозяйкой хорошо общался, встретила у подъезда зашли вместе вымирять, планировать, приятный диалог с улыбками, хихиканьем.. Вот немного потерял рассудок.. Но он не дегрод, по этому извинился , да и женщина видно не сильно злая на него была )
Но тут не тупой блуд, а влюбленность уже проявлялась..
Комиссия50%• 27 марта в 14:20
Ответ дляЛюбительница
Нене. Он приобнимал за талию, попу, спину плавно переходя на грудь, когда просили показать , какие оценки в журнале. Но строго только девчонок))
Любительница
• 27 марта в 14:28
Помню в метро бегу домой на переходе Золотые ворота - Театральная.. поток людей мчится, час пик все с работы..
И тут вижу спереди мужчина строитель выпивший ( Он как работал видно, так и вышел с работы.. цемент на бушлате строительном, на лице, руки грязные , вид мятый, рабочий, перегаром тянет), с красивой, молодой женщиной в шубе пытается познакомиться.. Ситуация анекдотическая.. но храбрая вода делает свое дело, смотрю а он ее к стенке облакотил, прижал.. Она в шоке, говорит - вы здурели совсем что ли , мужчина ?! Но не кричит на помощь, лишь толкать пыталась, а она мысленно в его власти вся.. Люди не замечают даже, ну малоли кто там у стенки стоит, обнимается.. Но мы заметили, хотели подойти , но она сама уже вырвалась..
Коллега мой, мол.. ну к такой да, к таким часто пристают )
Ганцю в кєдах• 27 марта в 21:28
Ответ дляИванка Бур
А на счёт разве нельзя скидывать?
Мы когда в Польше жили, то хозяина видели два раза - при подписании договора и через год при съезде.
Долго рассказывать, но замахал старый кобель. Нет, надо налом отдавать. Недавно спрашивал не собирается ли мой сын в Украину обратно? Счастлива ли я здесь?) Руки не распускает, но обнимать типа friendly постоянно. Но я уже двинула одного сковородкой осенью и этого двину, если надо. Какого-то хрена решили, что я себе мужика ищу. Нах вы мне впали.