муха в кедах• 01 апреля в 07:17

Бессоница 2 ночь, кто смог избавиться?

Не худа ні разу• 01 апреля в 07:21
Мне помог полный отказ от алкалоидов (чай, кофе, шоколад)
За 2 часа до сна никаких гаджетов
Полная темнота (у меня есть специальная повязка для глаз )
Не есть и не пить перед сном
Если есть какие-то проблемы, завалы по работе, - то они могут быть причиной и тогда все , что я советовала выше, вряд ли поможет, пока не начнут решаться эти вопросы.
Ласую колобками• 01 апреля в 07:21
Минулої ночі не спала зовсім. Ввечері вирубилась о 20:30. Прокинулась о 4 ранку і не можу заснути((( хоча зазвичай мені треба годин 10-11, щоб виспатись
Вкаблучках• 01 апреля в 07:28
Мелатонін по 10 мг пила тиждень за 30 хв перед сном. Сон налагодила. Перед тим близько 2 тижнів нормально не спала, вже дислексія почалась.
автор муха в кедах • 01 апреля в 07:29
Ответ дляВкаблучках
Что такое дислексия?
Грушки-яблочки• 01 апреля в 07:29
У меня тоже вторую ночь плохой сон
Вкаблучках• 01 апреля в 07:29
Ответ длямуха в кедах
Что такое дислексия?
Нормально читати і говорити вже не могла, чіткість зникла.
автор муха в кедах • 01 апреля в 07:30
Ответ дляВкаблучках
А, то это слабость мышц возникла
автор муха в кедах • 01 апреля в 07:35
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня тоже вторую ночь плохой сон
У меня нервная перегрузка скорее всего, все достало
ЖенаАйтишнеГа• 01 апреля в 07:36
Магний. Отказалась от чая и кофе совсем.
автор муха в кедах • 01 апреля в 07:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня от него только срачка, а не успокоение) когда то 2 дня пробовала пить-изжога и понос
Ковбой Хагис• 01 апреля в 07:38
Ответ дляЛасую колобками
У нас также, ни я не муж не могли зачнуть вообще, сегодня тоже самое
Грушки-яблочки• 01 апреля в 07:41
Ответ длямуха в кедах
Попробуйте поменять форму магния. Он же разный бывает
Вкаблучках• 01 апреля в 07:42
Ответ длямуха в кедах
Ви певне приймали магній цитрат, тому і був такий ефект.
автор муха в кедах • 01 апреля в 07:43
Ответ дляВкаблучках
Такое
deep soul• 01 апреля в 07:46
Тоже самое
Постоянно
Вот сегодня и вчера почти не спала, досыпаю потом в перерывах или на выходных
ИМХОля• 01 апреля в 08:11
А мне помог антидепрессант. Отлично сплю третью неделю
ЖенаАйтишнеГа• 01 апреля в 08:15
Ответ длямуха в кедах
Так вы не ту форму взяли. Вы, наверное, принимали цитрат магния. А попробуйте, например, глицинат или малат
ЖенаАйтишнеГа• 01 апреля в 08:16
Ответ длямуха в кедах
Такое
Сзади на баночке есть табличка. Что там написано, какая форма?
Невгамовна шахиня• 01 апреля в 08:24
Ответ дляИМХОля
Який саме? В мене давно безсоння ,що тільки не пробувала
Забобонний фрукт• 01 апреля в 08:26
Уже который день толком не сплю,такая муть снится…
ИМХОля• 01 апреля в 08:38
Ответ дляНевгамовна шахиня
Амитриптиллин. Его даже рекомендуют начинать принимать в пятницу вечером, потому что вызывает сонливость. Затем привыкаешь, сонливость проходит, но ночной сон нормальизуется.
До этого я засыпала нормально, но просыпалась по несколько раз за ночь. В итоге утром - как выжатый лимон
Кусман Сиру• 01 апреля в 08:44
Шукайте причину, що вас тривожить. Не вживайте каву, не їжте за мін.4 годино до сну, штори закривайте , телефон теж подалі
автор муха в кедах • 01 апреля в 08:45
Ответ дляКусман Сиру
Я если не поем, не усну вообще
Кусман Сиру• 01 апреля в 08:45
Ответ длямуха в кедах
Я если не поем, не усну вообще
Ну не спіть, ваші проблеми
Невгамовна шахиня• 01 апреля в 08:52
Ответ дляИМХОля
Дякую.
Знаю,колись приймала,мені він підійшов.
1 табл. на ніч приписали?
Я просила лікаря призначити цей препарат,він не захотів.
Назначив Міртазапін. На ньому добре спала,але такий жор появився,
що почала набирати вагу, довелось залишити.
Подмигашка• 01 апреля в 09:00
Ответ длямуха в кедах
я встала на работе. вторую ночь перед сном пью атаракс. встать не могу. капец какой то. больше не буду
ИМХОля• 01 апреля в 09:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дякую.
Знаю,колись приймала,мені він підійшов.
1 табл. на ніч приписали?
я приймаю 1/2 таблетки, мені достатньо. Знайома приймала одразу по таблетці то погано себе почувала.
На Амі.. також можливий набір ваги, але я ще й Мірену поставила нещодавно, то не зрозумію, від чого вага додалася)))
ША! я прийшла!• 01 апреля в 11:16
Ответ дляИМХОля
А мене вже навіть амітриптилін не бере, безсоння хронічне вже рік(( Ви його приймаєте в якій дозі і о котрій годині?
ИМХОля• 01 апреля в 11:32
Ответ дляША! я прийшла!
Писала вище. 1/2 таблетки за годину-півтори до сну. Знаю, що згодом можна підвищити дозу до 1 таблетки, але мені поки що вистачає стільки. Сон покращився, настрій також.
Ось щойно говорили з колегою, що вона п´є L-триптофан з айхерба... Наче краще спить, але сни дуже яскраві. Я ще не пробувала таке.