Ду да ду да ду• 08 апреля 2025
Ожидаем голодный год? Деревья померзли.
Єдина Країна• 08 апреля 2025
не понимаю чего многие злорадсвтуют
на самом деле ничего хорошего
Мудрецыха мира• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Если с этого началось, то это не единственные морозы будут. В мае и июне также. А потом засуха.
В червні морозів не буває. Максимум до 20 травня. Потім і посіємо огірки/томати та інші овочі. Ну і картопля ще не сажена.
БоВжеВільна• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ну чого ж лише в червні? Давайте вже й в липні і серпні заморозки будуть. Подивимося на льодяні помідори.
волосатое стекло• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вишню? из каких?
Испания, Италия, Греция иногда Польша
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2025
Каждый год эти пугалки. На юге основной урожай, вчера было ночью пару часов -1, все цветущие деревья в порядке.
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Сокодвижение началось и ударил мороз. Уже не будут цвести.
Ну, а через тиждень продовжать розвиток
Само_достаточная• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я ожидаю собрать в этом году два урожая картошки. Первую посадку мы еще в январе под ледобур посадили. Уже цветет, а жуков еще не видели.
Где это морозы в январе были?
Невгамовна шахиня• 08 апреля 2025
Как уже надоел этот бред и причитания
Да, автор, абрикос не будет, мы все умрём с голоду.
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ще крім абрикос і аличі нічого не цвіте
Вишня цветет неделю уже и яблоня зацвела.
Луноликая Вика• 08 апреля 2025
если переиначить знаменитую фразу, то пережили изобилие, переживем и голод ) Самое страшное, мы уже видели и видим.
а вообще, я уже и не помню толком, когда абрикосы с персиками цвели и морозы не грянули. А неурожаем нас пугали и пугают и до 14-го.
Ото держать под контролем наших барыг, чтобы не вывозили теже яйца для личного обогащения, так выживем. В Украине самая плодючая земля в мире, палку воткни и та зацветет и корни пустит.
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Метеоролог від бога
Неместная Я• 08 апреля 2025
Та все нормально будет. Помню год все цвело, черешни и т.д. и на них лежал снег, был урожай как обычно
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
В Миколаєві у колег на дачащ ще в березні картопля посаджена під спанборд, на Великдень вже перший урожай домашньої чекають
Kapitoshka7• 08 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как уже надоел этот бред и причитания
Добра не буде точно.
Кидаю курити• 08 апреля 2025
Каждый год перед Пасхой плохая погода и заморозки, вы первую весну в Украине встречаете?
Неместная Я• 08 апреля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы где? У нас тоже только абрикос цветет
Само_достаточная• 08 апреля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на юге и у меня ещё даже летняя яблоня не цветёт.А вы где?
Kapitoshka7• 08 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це де? В Миколаєві ще ні вишні не цвітуть, ні яблуні.
Аноним_Русалка• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Почему голодный? Завезут вам фрукты из других стран
Пластмассовые. Польские например 🤢Отвратительный вкус у овощей и фруктов
Сосиска_Втесте• 08 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
это инфо из центра?
Kapitoshka7• 08 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Загранічні в тридорога)
Фіфачка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой папа подкапывает, картошку собирает и кусты оставляет расти дальше. Собирает два урожая.