Не гоню• 09 апреля в 17:07
Взаимосвязь внешности и здорового образа жизни
Вот я не пью, не курю, стараюсь питаться качественно, а постоянно отечная , папиломы на теле, кератомы, ногти ломкие.
Есть такие примеры, что человек бросил пить, курить, начал активно заниматься спортом и значительно улучшил свои внешние данные?
Аноним_1858• 09 апреля в 19:30
Ответ дляКіна не буде
Папиломы растут из за углеводов и нарушения метаболизма
Проверьте ваш инсулин и Гликированный.
Убрать их и новые расти не будут
И поищите красные точки на животе и теле, как сыпать мелкая есть ?
Ps все плохое несите на сахаре из углеводов , как и рак
Проверьте ваш инсулин и Гликированный.
Убрать их и новые расти не будут
Красные точки тоже есть, это все через сахар?
Кіна не буде• 09 апреля в 19:40
Ответ дляАноним_1858
Это через то что в питание много углеводов и избыток сахара в крови , да это нарушение метаболизма . На вес это не влияет , может буть лишний , а можете быть худой
Не гоню
• 11 апреля в 08:06
Ответ дляНе стесняюсь
І що з феритином, Д3?
Феритин 27
Дз не делала