Попихтю та й годі• 14 апреля 2025
Почему вы не бьёте тревогу? Украинские дети в Европе!
Работаю в странах Европы, много командировок. Заметила гадкую вещь. Дети украинские забывают свою культуру, переходят на языки тех стран где живут. В Германии шпрехают на немецком, в Италии на итальянском, в Испании на испанском. Общаюсь с родителями, с детками. Дети не хотят возвращаться обратно и считают своей родиной ту страну где живут. Что имеем в итоге? Потерянное поколение для страны, исчисляемое миллионами. Думаете это комбо? Эээ нет. Массово идёт завоз пацанов 16-17 лет, которые тоже возвращаться не планируют. А что это означает для страны с такой ужасной демографией как наша, подумайте сами.
Каркуша Клара• 14 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Об этом должны думать и беспокоиться наши политики
они как раз думают только про свои карманы и поместья
Балаболка• 14 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Та какие дети у ботов? Третий день тут шабаш на тему выехавших, два дня истерика из-за ролика в ютубе. Видимо дела плохи, раз такой х..ней забивают эфир
Знову Я• 14 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Это сто проц ника Найз отвечаю ))
А ника Найз это один из акков мани.
БезникаЯ• 14 апреля 2025
для Украины это может и потерянное поколение, а для других стран новые граждане, потенциальные высококвалифицированные и мотивированные сотрудники. искренне рада за каждого, кто смог и сможет ассимилироваться и начать новую жизнь в хорошем государстве, а не таком, как наше...
Балаболка• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Они должны развивать свою страну, а не ассимилироваться!
Они вам ничего не должны. Крапка
Знову Я• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не Маня, не сравнивайте меня с ней! Она ещё и пишет на любом суржике!
Маня, сразу видно.
Борисфенка• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
І як має зараз розвивати країну мій 13-річний син? Українською говорить, не забувся.
Kapitoshka7• 14 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Жена тцк, жена очередного волонтёра или жена генерала кабинетного. Для них чем дольше война тем шире карман
Ви теж агент Кремля, таке, і в адрес таких, та як ви смієте
у нас взагалі війна не оголошена!
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
А ника Найз это один из акков мани.
Ее под любым узнаешь, плохо работает, стиль менять не умеет
БезникаЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
да нам в целом посрать, кто ты, троллик
Чумачечая_• 14 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
у нас взагалі війна не оголошена!
Ага агент как и вы
Ашотакоя• 14 апреля 2025
Увы, есть такое.
Когда война закончится, Украине нужно проводить набор мер, чтобы наши дети захотели возвращаться обратно.
Просто Фіфа• 14 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Это сто проц ника Найз отвечаю ))
Восклицательных знаков маловато. Надо после каждых двух слов!!!
!!!!
!!!!!
😂 Вот это ника.
!!!!
!!!!!
😂 Вот это ника.
Борисфенка• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ви взагалі ворожою мовою крешете, москальською.
Але така стурбована, сцуко, що нема спасу?
БезникаЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Увы, есть такое.
Вы же понимаете, что такого никогда не будет(
Вірю, я повірив• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Нарожайте власних дітей и нехай розвивають країну, яка відноситься до громадян як до безправної біомаси.
Якщо що, ми в Україні, але дитину налаштовую їхати закордн після навчання.
Ашотакоя• 14 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Всё в наших руках.
Только мы сами будем выбирать тех политиков, которые должны как мантру повторять этот тезис - сделать все возможное, чтоб наши люди захотели вернуться домой.
Яжбоматусяблін• 14 апреля 2025
Молодцы. Я своим через 3 месяца скала интегрируйтесь, возвращаться не будем. Поначалу ныли сейчас сами не хотят
Анчо Ус• 14 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я згодна розвивати свою країну, згодна, щоб син розвивав країну. Нас не лякають труднощі. Він і виїжджати не хоче.
Але маємо реальність. В країні війна. Я не готова віддати сина. Зараз йому 13. Через 4 роки буду вивозити.
Якби був мир за умови розвалу раши, бо по іншому це лише заморозка, то лишився би. Я не збираюсь виїжджати.
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2025
Головне, щоб кацапською не шпрехали - все інше норм.
БезникаЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Всё в наших руках.
у нас таких политиков в жизни не было, и я не знаю, откуда вообще им взяться
Лепетун• 14 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Она своего готовит идти родину защищать с болот