Закуйовджена життям• 14 апреля в 16:52

Сусіди повісили камеру

Доброго часу доби, сусіди повісили камеру на стовп біля мого двору, всю вулицю видно тепер, не в дворі в себе повісили, саме на вулиці біля стовпа який впритул до мого двору. На камеру попадає мінімум 2 двора не враховуючи їх двір. Чи є за це кримінальна відповідальність? Їм вся вулиця вже робила зауваження, не чують.
Найщасливіша• 14 апреля в 16:59
Ответ дляСусановна
Автор, боится что сосед дро*ер)))
Ну так логично, хочется иногда и позагорать и поделать свои дела. Допустим жопу почесать в своём дворе, и что бы никто за этим не наблюдал сверху. Не все же такие эксгибиционисты как вы.
НичеНипанимаю• 14 апреля в 16:59
А без камеры они вас не видят и не слышат можно подумать
Ніка Найз• 14 апреля в 17:00
Ответ дляЗакуйовджена життям
У кого що болить? Ок назвіть адресу приїду поставлю, буду теж ваше особисте життя фільмувати
Мне тоже! Я даже приплачу!
Гостра на язик• 14 апреля в 17:00
От би всій вулиці хати обчистили,крім сусідів з камерами.
автор Закуйовджена життям • 14 апреля в 17:00
Ответ дляПростоБелка
Нет , но я себе камеры вешала только в качестве своей безопасности и мне насрать что происходит у соседей , кто к ним ходит и так далее . Зачем люди себе значимости придают , они никому не нужны
От саме що ви СОБІ В ДВОРІ В ЯКОСТІ БЕЗПЕКИ. А не тупо щоб вулицю знімало і чужі двори
Ответ дляКоролева спама
Ну не у Вашому дворі ж поставили. Що Ви так переживаєте?
Біля мого двору, камон, це норм?
Білий Лосик• 14 апреля в 17:00
Ответ дляЗакуйовджена життям
Леси Украинки 19
жду
Комиссия50%• 14 апреля в 17:00
Дуры, которые куражатся в теме, а вы не думали, что таким образом сосед педофил может подсматривать за соседскими детьми? Конечно, не думали
Молчу уже о том, что видеосъемка в общественном месте запрещена без установки соответствующей таблички с предупреждением. И делать это могут отнюдь не частные лица.
Автор, что они говорят на просьбу снять камеру?
Королева спама• 14 апреля в 17:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
Біля мого двору, камон, це норм?
І що? Ваш двір ця камера знімає?
Комиссия50%• 14 апреля в 17:01
Ответ дляКоролева спама
К чему ваш тупой коммент? Можно подумать, что кто-то может поставить камеру в чужом дворе
автор Закуйовджена життям • 14 апреля в 17:01
Ответ дляНіка Найз
Возможно автор ходит по двору летом без трусив!
Ходжу і? 🙂‍↔️ а кого це має хвилювати, мій двір що хочу те і роблю
Ніка Найз• 14 апреля в 17:01
Ответ дляКомиссия50%
Автор уже перезжает с адреса туда где нет камер!
Мerida• 14 апреля в 17:01
Ответ дляЗабагаловка
Потім ви ж і будете бігати до сусідів за записом
Именно так и будет. К нам бегали. И после того, как муж просидел в поисках нужного им момента, камеру подвинули, чтоб ’ не наше ’ в обзор не попадало.
Ніка Найз• 14 апреля в 17:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
На здоровье
Бавовнятий Пупс• 14 апреля в 17:02
Ответ дляЗакуйовджена життям
За яким? Тут по вулиці всі один одного знають. Всі ставлять камери до себе в двір, в нас теж є, ці вмантулили просто аби де
Ну сбейте нафиг эту камеру с той стороны , где она не светит ). Жаловаться бесполезно.
Гостра на язик• 14 апреля в 17:02
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 14 апреля в 17:02
Ответ дляЗакуйовджена життям
І чим вона вам заважає, якщо ви не збираєтеся красти і порушувати порядок? То ж добре. Чим більший обзор тим краще.
Комиссия50%• 14 апреля в 17:02
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Когда кажется, креститься нужно
Королева спама• 14 апреля в 17:02
Ответ дляКомиссия50%
Випийте біфренчику
ЛЮБА• 14 апреля в 17:02
Спасибо кто установил камеры которые снимают весь двор , у нас так собирая информацию с разных камер нашли угнанную машину , вам нужна будет не дай бог информация - угон, ограбление , ударят машину по улице , скажите еще спасибо соседям .
Я тут с краю постою• 14 апреля в 17:02
Автор, а в чому суть претензії, ви закопуєте гроші в дворі, чи робите щось протизаконне, ну так, щоб зрозуміти, чи вам просто це не подобається?
Зоя Жорівна• 14 апреля в 17:03
На столбе (а он, я так понимаю, электрический и находится на улице с внешней стороны забора) не имеют права вешать, это не их собственность.
Комиссия50%• 14 апреля в 17:03
Ответ дляКоролева спама
Випийте біфренчику
Вам уже достаточно
Гостра на язик• 14 апреля в 17:03
Ответ дляКомиссия50%
Когда кажется, креститься нужно
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 14 апреля в 17:03
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 14 апреля в 17:04
Ответ дляЯ тут с краю постою
А почему автору должно нравиться, что ее двор под обзором чужих глаз?
Комиссия50%• 14 апреля в 17:04
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Королева спама• 14 апреля в 17:04
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
По якому конкретно закону автор може зняти чужу камеру зі стовпа на вулиці?
ЛЮБА• 14 апреля в 17:05
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Ну тогда соседи спокойно потребуют снять камеры что стоят во дворах соседей , и так же смогут доказать что следят за ними, детский сад честное слово …
Вкуси мене• 14 апреля в 17:05
Автор , ну правда . Ну чи не проблема
Если Вас не устраивает эта камера - попросите соседей убрать . Если не договоритесь с ними - рогатку никто не отменял .

Делов то