Закуйовджена життям• 14 апреля 2025
Сусіди повісили камеру
Доброго часу доби, сусіди повісили камеру на стовп біля мого двору, всю вулицю видно тепер, не в дворі в себе повісили, саме на вулиці біля стовпа який впритул до мого двору. На камеру попадає мінімум 2 двора не враховуючи їх двір. Чи є за це кримінальна відповідальність? Їм вся вулиця вже робила зауваження, не чують.
Найщасливіша• 14 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Автор, боится что сосед дро*ер)))
Ну так логично, хочется иногда и позагорать и поделать свои дела. Допустим жопу почесать в своём дворе, и что бы никто за этим не наблюдал сверху. Не все же такие эксгибиционисты как вы.
Закуйовджена життям
• 14 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
Нет , но я себе камеры вешала только в качестве своей безопасности и мне насрать что происходит у соседей , кто к ним ходит и так далее . Зачем люди себе значимости придают , они никому не нужны
От саме що ви СОБІ В ДВОРІ В ЯКОСТІ БЕЗПЕКИ. А не тупо щоб вулицю знімало і чужі двори
Закуйовджена життям
• 14 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
Ну не у Вашому дворі ж поставили. Що Ви так переживаєте?
Біля мого двору, камон, це норм?
Білий Лосик• 14 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
У кого що болить? Ок назвіть адресу приїду поставлю, буду теж ваше особисте життя фільмувати
Леси Украинки 19
жду
Комиссия50%• 14 апреля 2025
Дуры, которые куражатся в теме, а вы не думали, что таким образом сосед педофил может подсматривать за соседскими детьми? Конечно, не думали
Молчу уже о том, что видеосъемка в общественном месте запрещена без установки соответствующей таблички с предупреждением. И делать это могут отнюдь не частные лица.
Автор, что они говорят на просьбу снять камеру?
Королева спама• 14 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Біля мого двору, камон, це норм?
І що? Ваш двір ця камера знімає?
Комиссия50%• 14 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
К чему ваш тупой коммент? Можно подумать, что кто-то может поставить камеру в чужом дворе
Закуйовджена життям
• 14 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Возможно автор ходит по двору летом без трусив!
Ходжу і? 🙂↔️ а кого це має хвилювати, мій двір що хочу те і роблю
Ответ дляКомиссия50%
Автор уже перезжает с адреса туда где нет камер!
Бавовнятий Пупс• 14 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
За яким? Тут по вулиці всі один одного знають. Всі ставлять камери до себе в двір, в нас теж є, ці вмантулили просто аби де
Ну сбейте нафиг эту камеру с той стороны , где она не светит ). Жаловаться бесполезно.
Гостра на язик• 14 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 14 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
І чим вона вам заважає, якщо ви не збираєтеся красти і порушувати порядок? То ж добре. Чим більший обзор тим краще.
Комиссия50%• 14 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Когда кажется, креститься нужно
Королева спама• 14 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Випийте біфренчику
Я тут с краю постою• 14 апреля 2025
Автор, а в чому суть претензії, ви закопуєте гроші в дворі, чи робите щось протизаконне, ну так, щоб зрозуміти, чи вам просто це не подобається?
Зоя Жорівна• 14 апреля 2025
На столбе (а он, я так понимаю, электрический и находится на улице с внешней стороны забора) не имеют права вешать, это не их собственность.
Гостра на язик• 14 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Когда кажется, креститься нужно
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А почему автору должно нравиться, что ее двор под обзором чужих глаз?
Комиссия50%• 14 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Королева спама• 14 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
По якому конкретно закону автор може зняти чужу камеру зі стовпа на вулиці?
Вкуси мене• 14 апреля 2025
Автор , ну правда . Ну чи не проблема
Если Вас не устраивает эта камера - попросите соседей убрать . Если не договоритесь с ними - рогатку никто не отменял .
Делов то