САМ_ТАКОЙ• Изменено 16 апреля в 12:04
РПП или..?
Ну вот объективно: 55 кг при росте 168 это много? Если я хочу быть худой, спортом только начала заниматься, но очень многое по здоровью нельзя делать. Худею до 45 без спорта. Это ведь не расстройство постоянно думать о еде, калориях если мне нужно похудеть?
Вчера разговаривала с подругой, так она сказала это неправильно не есть пол дня, а мне нравится чувство голода, зачем есть лишние калории.
И.О. человека• 16 апреля в 12:05
Начинайте блевать после еды и не нужно будет считать те калории
САМ_ТАКОЙ
• 16 апреля в 12:06
Ответ дляИ.О. человека
Желудок болеть будет да и процесс неприятный. Вы так делаете, что советуете такое?
Моя улюблена страшко• 16 апреля в 12:06
Не есть по полдня чревато гастритом, камнями в желчном и т.д.
И вес рост минус 110 всегда считался идеальным. Вам поправляться надо, а не худеть.
САМ_ТАКОЙ
• 16 апреля в 12:07
Ответ дляГл. Амурная
До психотерапевта вам треба
Можете объяснить почему? Если мне обьективно это нужно. Я понимаю когда у девушек анорексия, я же просто хочу быть худой. Каждая худеющая страдает на РПП?
Моя улюблена страшко• 16 апреля в 12:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
45 кг при росте 168 это болезненная худоба, истощение. Со стороны выглядит ужасно.
Дую на вітер• 16 апреля в 12:10
Автор,у меня ИМТ 21 почти,а у вас 19 с копейками!Так мне говорят что я очень худенькая.
САМ_ТАКОЙ
• 16 апреля в 12:14
Ответ дляSo_so
Те, кто хочет весить 40 кг при росте 168 тоже считают, что объективно им это нужно. Понимаете?
Я не понимаю почему меня к психотерапевту отправляют. Я ведь не страдаю от этого. Просто мечта такая, это плохо?
САМ_ТАКОЙ
• 16 апреля в 12:17
Ответ дляМerida
да. весить 45 при росте 168 - это не только рпп.
Я не вешу еще, значит пока его нет?
Манкоголік• 16 апреля в 12:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не вешу еще, значит пока его нет?
Есть. РПП у вас в голове, а не на весах
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля в 12:36
Для мене фраза ’подобається почуття голоду, навіщо їсти калорії ’ - це вже про розлад
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля в 12:37
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Навіщо вам бути худішою? Щоб що?
Вишнёвая Леди• 16 апреля в 13:11
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что вас может убедить что у вас вес в норме?
САМ_ТАКОЙ
• 16 апреля в 13:14
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне не нравится висящий жир :(
Люблю ВалЄру• 16 апреля в 13:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
Про интервальное голодание не слышали?
Злюка бобер• 16 апреля в 13:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
От голодовки в пол дня может быть больше вреда для желудка и желчного
АфродитаПетровна• 16 апреля в 14:02
Да, это РПП, но Вас же это судя по всему устраивает? Сама когда-то через это проходила, поначалу кайфовала от легкости, от себя сильной и волевой, а потом, организм дал сбой, начались срывы и переедания, метаболизм замедлился, набрала больше изначального веса. Несколько лет понадобилось чтобы выбраться из этой ямы. Так что лучше правильного питания без перегибов и умеренных физических нагрузок ничего не придумали. Тише едешь - дальше будешь.