Губки-уточкой• 17 апреля 2025

Мои друзья уезжают

Мне очень грусно.
оксюморон• 17 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Виїзджають мужики-ухилянти (на прикладі ваших друзів)
Мінус в карму мужика та в карму сім‘ї
Розраховуватись за дії батьків,нажаль,прийдеться дітям
Сором
Скільки полови в голові . І якщо вже вірите в карму, то розберіться, що це.
Свекруховна• 17 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
А его полученные труднее и до финиша дойдет намного меньше. У сына в лицее (уровень нашей старшей школы 10-11) после первого полугодия ушло 2 чел, 1 украинец, после второго ещё два. Сейчас второй класс и есть кандидаты на отчисление. И это не вуз.
Кто захочет, тот закончит. С украинских вузов тоже многих отчисляли.
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Вы придумываете про впроголодь и прочее.
Нет, я вижу этих людей и помогаю им, очень жаль, что до многих ещё не дошло происходящее.

Вы думаете много может позволить мама с детьми 7 и 3 лет на аренде? А если дети и старше, например 2 подростка, то на 15+ они нормально живут? Как минимум в этих 2 семьях раньше были папы и они кормили семьи, на нормальном уровне и жили в своем жилье, а сейчас что? Там на тез женщин смотреть страшно, вымотанные и выглядят на 20 лет старше.
Я таке знаю• 17 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Мінус в карму мужика та в карму сім‘ї
Сором
сором - це коли майже мільйон вгодованих бугаїв у формі, при погонах і званнях, ухиляються і ховаються за спинами виловлених роботяг і доходяг. Сором - це коли в липового ’інваліда’-прокурора пенсія під 100 тис, у суддів - під мільйон. Сором - це тицяти комусь про карму, самому никаючись і ховаючись до останнього.
Тому виїжджають люди, а не ухилянти
Бойцовская• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Может человек с 0 приехать практически без денег с грудным ребенком? И куда обращаться? Спасибо.
Человеку с 0 ехать в Германию а не во Францию. Огромные проблемы с жильем, его просто нет
Творог для розжига• 17 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Как выехать с справкой об уходе за человеком с инвалидностью без оформленной отсрочки в ТЦК?
Только оформив отсрочку и взяв с собой человека с инвалидностью
r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А я устала быть вот этим аниматором. Инициировать встречи, первой звонить, придумывать вылазки куда-то, накрывать столы на даче. Все с огромной радостью к нам приходят, все очень душевно. Но на этом как-то всё и заканчивается. Почему-то ответный визит зависает в воздухе на не определенное время.
И я уже в том возрасте, когда просто не хочу быть терпилой. Мне уже это неинтересно.
это у меня так же. Просто видимо наши семьи пока не встретились.
НО, значит такие есть. Просто как то так.
Я и дома провожу такие приколы= прийти с работы и кроме привет, ничего домашним не говорить и не делать, насыпать себе еду, смотреть тв. и оказалось что все тоже по норам... сейчас меняю...семью. 14лет...в п..ду
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Та вона паски пече і про карму пише)
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Спасибо за ответ 💜
Пожалуйста!
Баба на горошині• 17 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Не знаю, но надолго
Это уже четвертая семья, с которыми дружили.
Но две уехали в 22. Уже почти не общаемся (
Вам наверное лет по 30-35..после 40+ о дружбе уже да же и не слышали, есть только знакомые
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Не у всех так, мы с мужем имеем друзей по 30 -/+ лет уже, это люди на которых реально можно положиться, хотя с некоторыми и годами не виделись.
А я нівроку• 17 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Мої теж. Час від часу і я задумуюсь над переїздом, бо психіка не витримує відкладене життя
У мене навпаки. Я виїхала і наче живу відкладеним життям( Почуваю себе як у гостях. Лише коли повертаюсь додому, то мені легше і хочеться жити.
автор Губки-уточкой • 17 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так конечно их и не будет, если они не вернутся
А новые, да- только знакомые
Паратруперсупер• 17 апреля 2025
Ответ дляtala-li
у меня психика не выдерживает голубизны в Европе - их свадьбы и вездесущие мужские семейные пары - наглые, демонстративные на улице, ходят накрашенные....дурдом на выгуле
Вы сами жили в Европе и видели толпы гомосексуальных пар, которые на улицах друг друга за задницы хватают? Или черпаете информацию из русских пабликов?
Єдина Країна• 17 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
У моего сына уехали все друзья и те, с кем общался на тренировках, в музыкалке. Разъехались по всему миру, там не только Европа. Только один человек возможно вернется когда-нибудь. Остальные-категорически не хотят, они учатся, адаптировались более-менее уже и свою жизнь видят очень далеко от Украины.
И вы правы, это не маргиналы какие-то и алкоголики малолетние, это умные дети с большими перспективами. Но власть именно это и задумывала, оставить в стране тех, кем управлять беспроблемнее. Кто не будет ни во что вдумываться, просто слушать приказы и молча их воплощать в жизнь.
Я просто плачу.
Єдина Країна• 17 апреля 2025
Ответ дляtala-li
Сколько живу здесь- такого не видела.
Меня не звали• 17 апреля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Какой бред только тут не прочитаешь 🤦‍♀️ Вы из-за друзей не уезжаете?
У меня нет друзей. Но есть сестричка, близкие люди. Без них не уеду, однозначно.
Опля Картопля• 17 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Мінус в карму мужика та в карму сім‘ї
Сором
Мы уже увидели как власть имущие в полной карме)) прям все сломались от этой кармы, падают от груза набитых карманов.
Єдина Країна• 17 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
Це не так! Особливо, якщо мова про виїзд молодих хлопців. Ніякі маргінали синів у закордонні ВУЗи не вивозять. Це треба бути активним, прикласти зусилля, мати якісь гроші. В мирний час ці хлопці могли б лишитись в Україні, а зараз ні.
Мова не про жіночок середнього віку, які переїхали на виплати і повернуться після війни.
Просто плачу плачу...
Крайня невістка• 17 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
А у сестрички и близких людей семьи есть? А у вас есть семья?
nennsi• 17 апреля 2025
завод.уборка зп1300евро и отдай 900 за аренду если не штуку ибо двое детей и надо 2 комн
автор Губки-уточкой • 17 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Иди с темы
Хочу в БАНю• 17 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Читала ваши комменты в этой теме - везде поставила. Везде согласна
автор Губки-уточкой • 17 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 17 апреля 2025
Ответ дляnennsi
коммент #324 - представьте что у чела в голове
nennsi• 17 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Странный вы мертветчуковский троль.На людей кидаетесь.Правда глаза режет?
Екатерина27• 17 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Слушайте, откуда у вас такие точные знания в ценах и зарплатах, если вы сидите в своем городишке и вас все устраивает и даже не думаете выезжать? Вы что специально опросы по зарплатам/оплатам проводите? Вам заняться нечем?
Екатерина27• 17 апреля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Конечно поставила)))) сама себе и поставила! Перелогинься
Екатерина27• 17 апреля 2025
Палитесь, дамочка))) прям одновременно с двух аккаунтов стреляешь)))
Крайня невістка• 17 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Маню даже спонсируют, платных смайликов выдали 😂