Пффф 100%• 22 апреля в 23:39

Дурдом Веселка или ситуация SOS, ребёнок поднял на меня руку

Я незнаю что мне делать и как мне поступить.
Ребёнок 12лет , единственный и любимый.
Сегодня я была не в духе, сказала ему идем на улицу, он сказал 10 минут, прошло 15 он играл с друзьями, потом он начал одеваться, я жду 10 минут его снова нет поднимаюсь в комнату, он стоит одетый в телефоне, я начала орать что у меня есть свои дела, и что меня заколебало его ждать мы никуда не идем, сказала неси мне планшет и телефон, и орала что мол мне надоело на тренировки ходить последний год не хочет, один компьютер на уме, ничего не интересно кроме компа, что он весь прыщавый что ест сладкое хотя знает что ему нельзя, он начал труситься на стуле , я в сердцах крикнула что не гости с нами он не хочет ходить стал ассоциальный, и что мне стыдно что я вырастила дол.. оеба , и все это я проорала . Он вскочил со стула трясясь и с кулака ударил меня в голову.и пытался бить кулаками и кричал что я его оскорбляю. Я настолько офигела в моменте что просто сдерживала его кулаки , а потом крикнула отца . Потом у ребёнка случилась истерика он плакал что мол он мразь что ударил мать и все такое. Короче я была в таком шоке от всего и сейчас что я максимально попыталась его успокоить ( ребёнка) сказала что ситуация ужасная . И что я не права и он не не прав . Но в целом это показатель ситуации ппц , и что нужно решать это и я хочу чтобы у нас была хорошая ситуация в семье. Короче я постаралась максимально купировать скандал и эту ситуацию, и максимально пыталась замять и переключить ситуацию, потому что я в глубоком шоке. Ребёнок единственный любимый, все ему покупается , отказа незнает нигде, мне всегда казалось что у нас хорошие отношения, и вот эти кулаки в голову они на меня подействовали как холодный душ. Последний год есть проблемы в том что он ничем не хочет заниматься кроме компа, ему неинтересны ни секции ни поездки куда то. Перестал ходить на тренировки, хотя раньше ходил, уроки делает но с пинка и с напоминания.
Короче я понимаю что « походу Миша мы обосрались» с воспитанием и я понимаю что я не права начав на него орать , но я настолько не ожидала что в 12 лет мне полетят в голову кулаки.
Купировала я скандал этот и не дав папе разобраться из за страха что что то случится , потому что испугалась . Что мне делать? Идти к психологу, или мягко вводить правила в семье тип вот у нас так комп два часа в день и все.
Я если честно в шоке , никогда не думала что у меня такое произойдет
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 23:40
Я бы сама вам врезала
Потребую апгрейду• 22 апреля в 23:40
Фантастіш
So_so• 22 апреля в 23:41
Я знаю взрослых людей, после+- такого спича от жены мужчина ушел из семьи. Были женаты 12 по моему лет.
Ребенок не может развестись с Вами, пока что. Поэтому так.
Без образів• 22 апреля в 23:42
Хорошо, что сами понимаете, что довели ребёнка до аффекта.
Больше не орите и все наладится.
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:42
Ответ дляSo_so
Никто не уходит после таких спичей. Это бред , это или была последняя капля в плохих отношениях, или мужчина хотел уйти изначально и вынашивал этот план
So_so• 22 апреля в 23:43
Ответ дляПффф 100%
Вы даже сама не понимаете, что сделали.
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:43
Ответ дляБез образів
Больше не орите и все наладится.
Все равно есть проблема. Я не на пустом месте орала, я и так очень лояльна .
Он сидит в компе , ничего не интересно кроме игр.
БершкомангоЗар• 22 апреля в 23:44
Бронируйте палату для всей семьи

Лизочек• 22 апреля в 23:44
Вы хотите, чтобы в семье была хорошая ситуация и при этом орёте (!) ребёнку, что он ассоциальный долбоеб?
Высокие отношения (с)
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 23:44
Ответ дляПффф 100%
Так вам и говорят, что если бы у ребёнка был выбор, то он бы от вас с радостью ушёл. Вы вообще понимаете сколько у него накопилось чтобы так отреагировать?
Мороженная курица• 22 апреля в 23:45
Автор , Вы же его не первый раз оскорбляете , верно ?
So_so• 22 апреля в 23:45
Он никогда не забудет, что Вы его стыдитесь.
Хоть сколько раз Вы извинитесь или будете делать ему фальшивые комплименты.
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:45
Ответ дляЛизочек
Высокие отношения (с)
А есть по существу что сказать?
В семье никогда не было драк, ребёнок имеет все , мне доверяет, мне казалось что в целом у нас нормальных отношения
УжеВотДа• 22 апреля в 23:45
Не дочитала.
Заспокойтесь і зрозумійте, що дитина у вас підліток, там стільки емоцій в серндині ньго. Вчиться комунікувати з ним бр можна назавжди загубити відносини.
Дикая Роза• 22 апреля в 23:46
Це залежність від гаджетів,тому і агресія.Заберіть і побачите,буде золота дитина.Але ж як віддаю ,то знов те саме
ХвостПистолетом• 22 апреля в 23:46
Ваш ребенок подросток, это нелегкий период и для вас, и для него. Теперь у него свои интересы, он может бросить секции и не хотеть учиться и это тоже норма. Пора, пожалуй, устанавливать новые правила игры. Но поднимать руку на родителя - это не норм.
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 23:47
Ответ дляПффф 100%
А есть по существу что сказать?
Т.е. если муж вам хоть долю того, что вы говорите ребёнку выскажет, то норм, образцовая семья?
Лизочек• 22 апреля в 23:48
Ответ дляПффф 100%
А есть по существу что сказать?
По существу : вы же не первый раз орёте, нет у вас нормальных отношений
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:48
Ответ дляSo_so
Что мне делать? У него прыщи сильно, мы лечим лечим ему было сказано не есть сладкое.
Я прихожу он наелся хлопьев с молоком, ест Баунти которые берет отец. Я много раз говорила что не надо кушать, лежат яблоки груши курага изюм финики . Ноль естественно я стала орать
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 23:49
Ответ дляSo_so
Она не понимает, у них хорошая семья. Хотя мне очень хочется надеяться, что это тролль.
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:49
Ответ дляДикая Роза
Я тоже об этом подумала. Меня настолько шокировала эта ситуация, что я думаю что это дает игры
Мороженная курица• 22 апреля в 23:49
Ответ дляПффф 100%
А почему у Вас дома находятся запрещенные продукты ?
So_so• 22 апреля в 23:50
Ответ дляПффф 100%
Это его лицо. Вы можете дать ему выбор и принять его. Вам важна чистая кожа, занимайтесь своей.
Лизочек• 22 апреля в 23:50
Ответ дляДикая Роза
Сейчас Автор все спишется на газеты и будет считать, что она золотая мать
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С чего вы взяли что я его стыжусь? Я везде беру его с собой, еду в другие города страны по делам тоже беру его с собой, мы ходим с ним в пестики вдвоем и едим суши вдвоем.
Лизочек• 22 апреля в 23:50
Газеты=гаджеты
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:50
Ответ дляМороженная курица
Потому что папа есть сладкое как не в себя
Дикая Роза• 22 апреля в 23:51
Ответ дляЛизочек
Вона людина і має право на помилку.А дітки наші сильно зажрані ростуть
Мороженная курица• 22 апреля в 23:51
Ответ дляПффф 100%
Ну так это вопрос к папе
Спрятал под подушкой и ешь втихаря . А лучше вообще вне дома
автор Пффф 100% • 22 апреля в 23:51
Ответ дляЛизочек
Хорошо я говномать как мне исправить ситуацию