Мама Карло• 24 апреля в 11:21
Як думаєте, чи приймуть законопроект 13193?
Студенти, які поступили після 25 років у коледжі і технікуми, будуть без відстрочки
Результат:
вже голосів:
219 (79.64%)
Приймуть
42 (15.27%)
Результат
14 (5.09%)
Не приймуть

Ответ дляСамохвалова
Там есть ограничения по возрасту, не для всех подойдёт я думаю. И страна , в которой некому работать на производстве, некому возить товары и ремонтировать теплотрассы нежизнеспособна.
У вас например зимой было отопление? У нас почти не было. И представляете, ни один полицейский не полез в теплотрассы менять трубы. Так что перед тем как изрыгать лозунги , пользуйтесь мозгами.
Бангладеш нас спасет!
Самохвалова• 24 апреля в 12:24
Ответ дляЄдина Країна
А что слышно о смене возраста мобилизации ? До 20-23 как думаете поднимут
Не будет.

Невловимий Джо• 24 апреля в 12:25
Ответ дляПопельшка
Я поступала, и муж мой тоже. Это было до ковидлы ещё. Понятно, что сейчас этого больше. Но видимо логика такая, что в 25 лет наступает режим крипака. А раз так, ты прав не имеешь никаких, и учиться тоже. Свободная жизнь закончилась, теперь только смерть и инвалидность за статки депутатов.
В ПТУ вы поступали в 25+? А так чем занимались после 9-го класса?

Диверсификация• 24 апреля в 12:26
Ответ дляСамохвалова
Не будет.
Будет. Много интересного будет, но чуть позже. Сначала будут потужно резать брони.
Самохвалова• 24 апреля в 12:27
Ответ дляНіка Найз
Бангладеш нас спасет!
Когда?
Вы не ответили на мой вопрос, потому что сказать нечего?
Бангладеш ваш поедет к полякам за 1000 евро рыть теплотрассы, а не в обстреливаемую Украину за 200 евро.

МаксХмара• 24 апреля в 12:27
Ответ дляНіка Найз
Кого поймают , с тех и начнут! Типа не знаете...
Нет.С тех кто за перемирие бестолку начинать. Ещё переговоры начнут в окопах А вот бравых воительниц только позови,сходу погонят русню до самого Урала.

Заикальница• 24 апреля в 12:28
Ответ дляЄдина Країна
Вроде когда с 27 до 25 меняли то тоже говорили НЕТ. А потом мы вынуждены хоть и не хотим но нужно
В этом вообще смысла не было, это практически самая малочисленная группа
Самохвалова• 24 апреля в 12:28
Ответ дляНіка Найз
Например всю энергетику переложат на пенсов 60 +!
Они бегут с предприятий . Сразу видно, что вы далёкая от этой темы.
Єдина Країна• 24 апреля в 12:29
Ответ дляНевловимий Джо
А после 9 человек искал себя) чтоб понять кем хочет стать. Где написано, что обязательно после 9 нужно идти учиться? Почему человек не может пойти работать?

Невловимий Джо• 24 апреля в 12:29
Ответ дляСамохвалова
Пенсии перестанут платить, сразу назад побегут
Єдина Країна• 24 апреля в 12:30
Ответ дляНіка Найз
Искал себя-бухал и трахал телок

Ну это Вы из личного опыта видимо

Самохвалова• 24 апреля в 12:30
Ответ дляНевловимий Джо
Если перестанут платить пенсии, то будет ой какой разгул преступности, что даже миллион полицейских не поможет.

Сало не люблю• 24 апреля в 12:30
Ответ дляДиверсификация
Пойдете. И вы, и ваш ,,бурсак,, что бы это не значило, и цыплята все ваши тоже. Такие воинсвенные не должны сидеть в тылу.
Мій, дякувати Богу, в пту взагалі не вчився, в нього мізків і на аспірантуру свого часу вистачило. Всьому свій час. Пту після 25 років, це реально сумно...

Заикальница• 24 апреля в 12:31
Ответ дляСамохвалова
Вы думаете пенсионеры - это основной преступный контингент?

Заикальница• 24 апреля в 12:31
Ответ дляСало не люблю
Так вы второй пункт почитайте .

Диверсификация• 24 апреля в 12:32
Ответ дляСало не люблю
Ага, ученые значит. А главный посыл месседжа уловить не в силах.

Самохвалова• 24 апреля в 12:32
Ответ дляСало не люблю
В свое время в аспирантуру шли как раз те, у кого больше ни на что мозгов не хватало.

Сало не люблю• 24 апреля в 12:32
Ответ дляНевловимий Джо
Тут зараз як напишуть сльозних історій... за рублі теми сидять штампують, а там мабуть і пту в анамнезі немає...

Єдина Країна• 24 апреля в 12:33
Ответ дляСало не люблю
Сумно это думать ,что ВО что то даёт в жизни) сколько кассиров и грузчиков с ВО вы знаете.

Сало не люблю• 24 апреля в 12:33
Ответ дляЄдина Країна
Жодного

Диверсификация• 24 апреля в 12:34
Ответ дляСамохвалова
Еще и мужик… вместо того, чтобы деньги зарабатывать, в аспирантуру идет…🥲😂

Заикальница• 24 апреля в 12:34
Ответ дляДиверсификация
Некоторые шли от армии косить

Єдина Країна• 24 апреля в 12:35
Ответ дляДиверсификация
Да ,да и ходит такая уменьшкая бусинка с доходом в 3 копейки , а после аспирантуры в жизни ничего и не добьёшься Но зато мама гордиться)))

Самохвалова• 24 апреля в 12:35
Ответ дляДиверсификация
Ну так а я про что?
Мне 45, то кто нормальный в наше время зарабатывали деньги, а детективные учились до потери пульса.