Мама Карло• 24 апреля в 11:21

Як думаєте, чи приймуть законопроект 13193?

Студенти, які поступили після 25 років у коледжі і технікуми, будуть без відстрочки
Результат:
вже голосів: 275
219 (79.64%) Приймуть
42 (15.27%) Результат
14 (5.09%) Не приймуть
Диверсификация• 24 апреля в 12:06
Ответ дляСало не люблю
Оце читаю і дивуюсь... 25+річні птушники... бідненькі, така у них жага до знань відкрилась після 2022 року, а тут таке...
Оце читаю і дивуюсь… така войовнича амазонка і строче коментарі на форумі, а не в окопі сидить🤮
Ніка Найз• 24 апреля в 12:06
Ответ дляСамохвалова
Так они в тылу сейчас. Давайте их на фронт и будет передовая
Нельзя! На одного на передовой 5 работают в тылу! Вот когда будет мобилизация женщин, тогда можно подумать на эту тему!
автор Мама Карло • 24 апреля в 12:08
Ответ дляМаксХмара
Преступники,не иначе. Жить хотят.Быстро в мясорубку.Надеюсь до тех,кто это поддерживает, тоже доберутся.И до их детей.
О, так. Я б хотіла ,аби такі в перших рядах пішли, якщо вони так підтримують те, що відбувається
Диверсификация• 24 апреля в 12:08
Ответ дляМаксХмара
Да,народ,который сам поддерживает своё уничтожение,другой судьбы и не заслуживает.Удачи вам в этом.
Так она думает, что ее не коснется. Думаете мечтает лично побывать в окопе? Сидит и давит жопой заграничный/западный диван. Или еще лучше - является женушкой людолова.
brenda2305• 24 апреля в 12:08
Если война продолжится, то примут, конечно. Вы же понимаете, что продолжение войны = усиление мобилизации
Ніка Найз• 24 апреля в 12:09
Ответ дляbrenda2305
А что есть признаки окончания? Я пока вижу только признаки наступления рашистов на юге!
Лукава_Кiшка• 24 апреля в 12:11
Ответ длякурасаны
И в ПТУ и в техникум, как раз много около 30
Не смешите) в 30плюс/минус много в ВУЗах на заочке было, это да…но не в ПТУ
Людей понимаю кто так делает и зачем, все жить хотят. Ноль осуждения. У самой много знакомых после 30 попаступали в иностранные ВУЗы и выехали в 2022, тогда еще выпускали. Но и смешно слышать что всегда было много 30 летних в ПТУ
coch100• 24 апреля в 12:11
Ответ дляСало не люблю
Когда вас уже всех активистов на фронт заберут? С диваном вместе.
Сало не люблю• 24 апреля в 12:12
Ответ дляcoch100
Так вам, москалям, від цього ж тільки гірше буде
Самохвалова• 24 апреля в 12:13
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сало не люблю• 24 апреля в 12:13
Ответ дляДиверсификация
От як ваш підстаркуватий бурсак піде в окоп, так може і я тоді піду...
coch100• 24 апреля в 12:13
Ответ дляСало не люблю
Москаль тут ты, которая свою жопу прячет, а других толкает на фронт.
Попельшка• 24 апреля в 12:13
Ответ дляСамохвалова
Ну вот вы сами признали, что это не для обучения, а от участия в войне.
А почему мужчины старше 25 должны участвовать в войне? У нас миллион силовиков и проф военных.
Вы бы тоже поступили хоть и в 40 лет, лишь бы не сидеть в окопе как рабыня, без возможности помыться и с риском стать инвалидом.
Оставим лицемерие. Никто не хочет умирать. Розовые очки слетели после первого года войны и поступков нашей власти
Самохвалова• 24 апреля в 12:14
Ответ дляПопельшка
Тут полностью согласна.
Ніка Найз• 24 апреля в 12:14
Ответ дляПопельшка
А почему мужчины старше 30 лет должны защищать Украину?
Попельшка• 24 апреля в 12:15
Ответ дляНіка Найз
Проф военные должны. Больше никто не должен
Диверсификация• 24 апреля в 12:16
К сожалению, примут. И дальше будут резать брони. Владимир Александрович хочет вечно царствовать, а для этого ему нужен ,,ресурс,,
Если смарагдовых не вынесут вперед ногами, то примут еще много чего, в том числе и снижение призывного возраста. Защищенными останутся только верные псы режима - менты, тцкуны и прочая шваль ( которой, по сути, все равно чей режим. Они первыми приспосабливаются к любому).
Ніка Найз• 24 апреля в 12:18
Ответ дляСамохвалова
Тут полностью согласна.
Можно пойти в полицию и СБУ и получить бронь!
Диверсификация• 24 апреля в 12:18
Ответ дляСало не люблю
Пойдете. И вы, и ваш ,,бурсак,, что бы это не значило, и цыплята все ваши тоже. Такие воинсвенные не должны сидеть в тылу.
Ніка Найз• 24 апреля в 12:19
Тема 40 летних птушников актуальна!
МаксХмара• 24 апреля в 12:19
Ответ дляСало не люблю
Гроза москаля,скинь своє місцезнаходження нам
Заикальница• 24 апреля в 12:21
Ответ дляСало не люблю
Зачем вам на других смотреть?
Ніка Найз• 24 апреля в 12:22
Мобилизация совьетчиц тоже будет! Не переживайте!
Єдина Країна• 24 апреля в 12:22
А что слышно о смене возраста мобилизации ? До 20-23 как думаете поднимут
Ніка Найз• 24 апреля в 12:22
Ответ дляЄдина Країна
Стефанчук сказал нет!
МаксХмара• 24 апреля в 12:23
Ответ дляНіка Найз
Надеюсь,что начнут с самых патриотичных воительниц.
Ніка Найз• 24 апреля в 12:23
Ответ дляЄдина Країна
Перемирие еще долго будет, так что и 20-23 еще успеют защитить Украину!
Самохвалова• 24 апреля в 12:23
Ответ дляНіка Найз
Там есть ограничения по возрасту, не для всех подойдёт я думаю. И страна , в которой некому работать на производстве, некому возить товары и ремонтировать теплотрассы нежизнеспособна.
У вас например зимой было отопление? У нас почти не было. И представляете, ни один полицейский не полез в теплотрассы менять трубы. Так что перед тем как изрыгать лозунги , пользуйтесь мозгами.
Ніка Найз• 24 апреля в 12:23
Ответ дляМаксХмара
Кого поймают , с тех и начнут! Типа не знаете...
Єдина Країна• 24 апреля в 12:23
Ответ дляНіка Найз
Стефанчук сказал нет!
Вроде когда с 27 до 25 меняли то тоже говорили НЕТ. А потом мы вынуждены хоть и не хотим но нужно