Мама Карло• 24 апреля в 11:21
Як думаєте, чи приймуть законопроект 13193?
Студенти, які поступили після 25 років у коледжі і технікуми, будуть без відстрочки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Приймуть
Не приймуть
Результат

Мама Карло
• 24 апреля в 11:25
Ответ дляЛепешечка
проект Шмигаль подписал 18.04.2025
І що це значить?
Сало не люблю• 24 апреля в 11:27
Приймуть звісно. Ну очевидно ж, що людина, яка вступила в коледж чи технікум після 25 років, не за покликом душі це зробила.

Лепешечка• 24 апреля в 11:27
Ответ дляМама Карло
І що це значить?
это значит что его вынесут на рассмотрение и подпишут. Понятно что все возрастные студенты это ухилянты, закроют эту лазейку.

Телефон Рубика• 24 апреля в 11:30
Ответ дляВсе буде
Если дальше воюем - примут
И брони порежут
И многодетных.
В раше от 4 детей. Вот и у нас так будет, все у них копируется

курасаны• 24 апреля в 11:31
Ответ дляСало не люблю
Та прям, а раньше никто не поступал после 25?

Сало не люблю• 24 апреля в 11:32
Ответ длякурасаны
В пту? Може одиниці й вступали

Сало не люблю• 24 апреля в 11:34
Ответ длякурасаны
Реально, ви знаєте багато людей, які до 2022 року після 25 років вступали в пту чи технікуми?

Попельшка• 24 апреля в 11:36
Ответ длякурасаны
Я поступала, и муж мой тоже. Это было до ковидлы ещё. Понятно, что сейчас этого больше. Но видимо логика такая, что в 25 лет наступает режим крипака. А раз так, ты прав не имеешь никаких, и учиться тоже. Свободная жизнь закончилась, теперь только смерть и инвалидность за статки депутатов.

курасаны• 24 апреля в 11:38
Ответ дляСало не люблю
В пту? Може одиниці й вступали

И в ПТУ и в техникум, как раз много около 30

курасаны• 24 апреля в 11:38
Ответ дляСало не люблю
Да, очень много, а потом ещё и в институт поступали на базе техникума

Сало не люблю• 24 апреля в 11:39
Ответ длякурасаны
Серйозно?

курасаны• 24 апреля в 11:39
Ответ дляПопельшка
1000%
Беда а том, что вон народ поддерживает это

Сало не люблю• 24 апреля в 11:40
Ответ дляПопельшка
А до 25 років ви що робили? Я не знаю таких людей взагалі. Можливо це від кола спілкування залежить...

Попельшка• 24 апреля в 11:40
Ответ длякурасаны
1000%
Да, так ничего и не дошло за 3 года. К сожалению 😢

Сало не люблю• 24 апреля в 11:41
Ответ длякурасаны
Серьёзно, что не так?
Що ви робили до 25 років?

Попельшка• 24 апреля в 11:42
Ответ дляСало не люблю
Были такие жизненные обстоятельства. Нищие семьи, неблагополучные родители. Надо было работать, что бы выжить. Я ещё и сестру тянула.

Жінка з перцем• 24 апреля в 11:42
Ответ дляТелефон Рубика
И многодетных.
Недавно взагалі прибрали відсирочки по дітям в кацапстані.

курасаны• 24 апреля в 11:42
Ответ дляСало не люблю
Работать люди могли, не всем родители в оппу дуют до 30, вы не в курсе? А ещё некоторые женятся после школы и пока жена учится, то муж обеспечивает семью. Вариантов масса.

Попельшка• 24 апреля в 11:43
Ответ дляЖінка з перцем
Маня, иди проповедуй в другой теме

МаксХмара• 24 апреля в 11:44
Ответ дляСало не люблю
Це означає,що вони не мають такого права?

курасаны• 24 апреля в 11:45
Ответ дляСало не люблю
Що ви робили до 25 років?
Я училась после школы, а муж после 30, когда была возможность.

Бутерброд и я• 24 апреля в 11:46
Я зразу кащала, що ці всі броні до пори до часу і краще їх не мать, щоб не проходить влк. Якщо будуть щаочно судити, то після війни вже судитися в ЄС. Заразє´ краще взагалі не подать ознаки життя.

ПесиКот• 24 апреля в 11:46
Ответ дляМама Карло
І що це значить?
Ничего
Премьер не принимает законы