tarveldy• 01 мая 2025

Дуже треба

Підтримка добрим словом, прийнято важкі рішення і не факт що правильні, сьогодні важкий день
Василина Семеніч• 01 мая 2025
Ответ для звездная галактика
даже если автору предстоит сложная операция за 10-ть часов те 50 мл алкоголя распадутся на воду и выведутся.
Что это за операция через 10 часов ? Ночная ? У черных трансплантологов?🫣
Света С Приветом• 01 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Принять решение это самый трудный этап. В свое время я так тяжело принимала решение переехать из Киева на ЗУ. Как мы будем жить, как адаптируемся, главное, как ребенок.
В итоге это было самое лучшее решение из возможных.
В мене таке рішення було виїзд з дитиною з окупації. Тільки спочатку потрібно було купити авто в окупованому Херсоні, де я сама з дитиною. А потім їхати з ризиком потрапити під обстріл.
звездная галактика• 01 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
зачем вы выдергиваете слова из контекста?
Борщичок• 01 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор не писала, что зависит ее жизнь. Возможно, жизнь близкого человека.
Вот. Пожалуйста.
Василина Семеніч• 01 мая 2025
Ответ для звездная галактика
То, что вы написали, то и прочитала
Соня-сонятко• 01 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Ще буду вдячна за пораду чим можна от прям негайно зняти тремор від хвилювання
Моєму чоловіку при панічних атаках допомагає гідазепам. Мені ні. У мене при стресі, хвилювання такий тремор рук, що важко втримати. Нічого не допомагає, тільки час(
Покорительная• 01 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Я не готова про це писати , мені просто треба ще 10 годин бути дуже сильною , дуже-дуже
Так вы уже сильная если не спрятались в уголок. Держитесь, сил вам побольше!
автор tarveldy • 01 мая 2025
Дівчата дякую!
Свекруня• 01 мая 2025
Читайте молитвы
Таракашечка• 01 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Таро розкладає джіпіті? :)
Да
ДолькиКабана• 01 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Як Ви?
Борщичок• 01 мая 2025
Мы за Вас волнуемся. Как Вы?
автор tarveldy • 02 мая 2025
Ответ дляБорщичок
Мы за Вас волнуемся. Как Вы?
Важко
Борщичок• 02 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Важко
Чему случиться суждено все к лучшему, значит именно так надо. Пусть все наладится.
Мишка-шалунишка• 02 мая 2025
Автор, как Ваши дела? Надеюсь, все благополучно
автор tarveldy • 02 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Як є , норм .
Дякую за підтримку, це дуже цінно для мене
Завжди мало• 24 мая 2025
Удалено администрацией...