Дюйм оф о4ка• 01 мая в 14:18
Посоветуйте квартиру/отель в Париже!
Посоветуйте отель или квартиру в центре Парижа,которая вам понравилась!
1,2,3,4 ,7 округа
сою не люблю• 01 мая в 14:19
Очень странный вопрос. Открывайте букинг, airbnb и на ваш кошелек выбирайте. Сейчас посоветуешь что-то, начнется о, где вы такие беретесь с таким ценами, какой дурак столько платит, если можно за 50 евро переночевать
Я супер-пупер• 01 мая в 14:20
Зайдите в группы ФБ украинцы в Париже - там полно квартир посуточно на любой вкус и цену
Цибулька зла• 01 мая в 14:29
Ответ длясою не люблю
почему? а чужие слюни???
Love_Love_Love_• 01 мая в 14:39
Ответ длясою не люблю
Дуже дивують такі питаннг
Дюйм оф о4ка
• 01 мая в 14:43
Ответ длясою не люблю
Я же прошу посоветовать просто хороший отель,в котором возможно кому -то из побывавших в Париже понравилось.Причем тут мой кошелёк?
сою не люблю• 01 мая в 14:45
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я останавливать в Хилтон опера. Мне понравилось. Но по сути только спали там и завтракали. Иногда перед сном в баре по бокальчику выпивали. Расположение хорошее и подземный паркинг.
Кошелек к тому, что сутки в этом отеле в обычном стандарте стоят 400-500 евро. Вам ок?
Дюйм оф о4ка
• 01 мая в 14:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Дуже дивують такі питаннг
Дивують люди , яким нема чого додати по-темі питання, але вони все одно щось пишуть🤷♀️
Дюйм оф о4ка
• 01 мая в 14:46
Ответ длясою не люблю
А фото будут😁?
Дюйм оф о4ка
• 01 мая в 15:11
Ответ длясою не люблю
Фото чего? Отеля, Парижа?
На мой вкус, отель мрачноват за 500/евро сутки
Триндю-бриндю• 01 мая в 15:11
Я жила 5 дней в квартире Airbnb возле эйфелевой башни - очень удобная локация
Можно еще на их прогулочных лодках ездить по туристическим местам
Я не помню какой это был округ
И не ездить, а плыть )
Я не помню какой это был округ
И не ездить, а плыть )
сою не люблю• 01 мая в 15:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
На ваш вкус открываете букинг и выбираете отель не за 500 евро в сутки
Кумедний ґудзик• 01 мая в 15:21
Выбор там огромный, Букинг смотрю и потом по Гугл картам, чтоб рядом было то что мне интересно посетить.
Учтите, по фото номер может быть большим, а в реальности как правило, маленький.
Дюйм оф о4ка
• 01 мая в 15:25
Ответ длясою не люблю
Дело не в цене😅!
aljonyshka• 01 мая в 18:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Maison Axel Opera, 2 раза останавливались- милый отель, хороший район) Тихо, ходили везде пешком)