Мой_ужин• Изменено 05 мая в 20:48
Табір, в якому дитина голодувала. Їла лише банан за день і булочку перед сном
Ви б поїхали в такий табір, якби ваші знайомі теж відправляли своїх дітей (а діти дружать між собою)
Заради компанії відправили б?
Чи все таки харчування на першому місці
Ціна дорого
2500 грн день табору..
Заради компанії відправили б?
Чи все таки харчування на першому місці
Ціна дорого
2500 грн день табору..
Луковая• 05 мая в 22:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какой соус в макаронах?
Сейчас море детей не едят никаких подлив, соусов, хотят отдельно могут с кетчупом , зачем портить макароны каким- то соусом , чтоб половина не ела?
Макароны с кетчупом - это сильно...
Несу добро людям• 05 мая в 22:03
я можу зрозуміти автора, тому що є схожий приклад з нашого досвіду: дитина минулого року їздила в табір в Болгарії, до речі дуже популярний серед батьків. І от як не подзвоню спитати як справи і що їв на вечерю наприклад, дуже часто була відповідь така що діти з нових заїздів налетіли, розібрали все м´ясне і смачне, а він не хотів там штовхатись за їжу. Дякувати що він не перебірливий, каже я поїв гречки з салатом і мені ок. Ну і звісно в нього була банківська карта, то кожен вечір собі щось купував в магазині щоб наїстись. То можна вважати це як додаткову оплату за табір
Бурундучиха• 05 мая в 22:11
Ответ дляЗалізний кіготь
Я була тричі, з 88 по 90 р, всі загони чергували в їдальні на ’портомийці’. Але харчування дійсно було хороше, тут погоджуюсь.
Ну , я была в 1982 ( или , может быть , в 1983 ) - в столовой не дежурили . Но с 1982 года могло и поменяться .
Ща как дам• 05 мая в 22:11
Ответ дляМой_ужин
Ось ще фотка
А не може такого бути, що там шведскій стіл і дитина фоткала лише гарніри?Боо поряд бачу тарелку з іншим наповненням.
графиняВишенка• 05 мая в 22:15
Ответ дляЛуковая
Ну как бы если любой ребёнок не может найти себе питание по душе- это не нормальный лагерь. Дети едут получать положительные эмоции, а не страдания
Уявляю скільки часу потрібно потратити щоб кожній дитині приготувати те що вона любить. Ви лагерь з рестораном переплутали.
Телячі ніжноСті• 05 мая в 22:21
Ответ дляШанельКуКу
Автор нас розводить, фото з відгуків 10-тимісячної давнини, чужі
все верно. So_So ее вычислила тут ранее, коммент #88. Троль махровый очередной
к сожалению не все читают все комменты
Не заздріть тьоті• 05 мая в 22:22
Ответ дляЛуковая
Макароны с кетчупом - это сильно...
Главное без всяких подлив, я вообще сейчас не знаю детей кто такое ест.
У меня уже внучка вообще- то есть и младшая подросток, если ей какую- то подливу куда- то нальют она вообще это есть не будет.
У нее все отдельно, может себе с морепродуктами сделать макароны, соевого соуса добавить, но вообще любит все отдельно. И таких сейчас море.
Я тоже не ем никаких подлив.
Телячі ніжноСті• 05 мая в 22:22
Ответ дляЩа как дам
см.коммент #88 в этой теме
Шкварочка• 05 мая в 22:32
Ответ дляМой_ужин
Ось ще фотка
у вас ребенок вегетарианец что ли? на всех фотках нет мяса, только гарнир, а на последней фотке ( где пюре) явно видно на двух соседних тарелках еще и мясо с подливой. Если добавить на все фотки мясо, то нормальное питание вполне, еще думаю и добавку дают, если попросить.
Коханозадовільна• 05 мая в 22:32
Мой ездил в лагерь от школы. Где всем насыпают порционно, это удобно. Еда обычная, домашняя, без авокад и семги. Голодными никто не был
Шкварочка• 05 мая в 22:33
Ответ дляSo_so
Это не в Украине, автор просто набирает обороты.
гречка ?))))))) а где еще, интересно?))
Телячі ніжноСті• 05 мая в 22:36
Ответ дляШкварочка
это не ее фото. она троль
гляньте коммент #88
Шкварочка• 05 мая в 22:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
это не ее фото. она троль
гляньте коммент #88
так может то ее отзыв в Гугле ))) если человека заклинило, то как раз перед сезоном на советчицу пойти еще обгадить лагерь, самое то)
Замороженная селедка• 05 мая в 22:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
коммент #88 посмотрите
Ясно автор брехушка🫤
Телячі ніжноСті• 05 мая в 22:41
Ответ дляШкварочка
нет. она троль.
она быстро с темы сбежала как только ее вычислили , и не появляется
Аноним_• 05 мая в 23:12
Дівчата розходимося. Це директор табору так себе рекламує. На хайпі. Щоб побільше людей дізналося про нього
Бідося• 05 мая в 23:13
Ответ дляМой_ужин
Дитина сказала що реально там нічого не їла
Жалувалась
Але за 2 роки забула
А це знайомі пропонують знову поїхати
Жалувалась
Але за 2 роки забула
А це знайомі пропонують знову поїхати
Это не значит,что там не кормили.Может Ваша дитина балувана Галя и не ест то,что там дают.
Оскорбляю всячески• 05 мая в 23:18
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я всегда голодала на общепите. Там вонь была жуткая и липкое все. Никакая природа меня не спасала. (Девяностые)
Я тоже , до сих пор помню ту вонючую подливу и картошку с глазами🤮, ох и блевотина , не всех спасает природа , реально есть дети которые лучше остануться голодными
Жена аллигатора• 05 мая в 23:19
Ответ дляМой_ужин
Ось таке харчування за 2500 грн в день
не може бути таке харчування в таборі
Жена аллигатора• 05 мая в 23:20
Ответ дляМой_ужин
Ось ще фотка
не вірю. там ще має бути котлета чи яйце
Телячі ніжноСті• 05 мая в 23:21
Ответ дляЖена аллигатора
не може бути таке харчування в таборі
гляньте коммент 88 здесь
Задолбулька• 05 мая в 23:31
Ответ дляМой_ужин
Ось таке харчування за 2500 грн в день
Смієтеся? Навіщо за таке платити?
Ангелок з ріжками• 05 мая в 23:52
Ответ дляМой_ужин
Жалувалась
Але за 2 роки забула
А це знайомі пропонують знову поїхати
Жалувалась
Але за 2 роки забула
А це знайомі пропонують знову поїхати
Так все ели, а она голодала? Или что?
Ангелок з ріжками• 05 мая в 23:57
Ответ дляМой_ужин
Ось ще фотка
не поняла, на тарелке омлет или картофельное пюре с маслом?
а у детей напротив суп в тарелках?
не поняла, почему нельзя съесть гречку и овощной салат и запить компотом, а надо голодать? и макароны большинство детей тоже любят. сама грешна, люблю с сахаром и маслом
а у детей напротив суп в тарелках?
Ангелок з ріжками• 05 мая в 23:58
Ответ дляSo_so
Есть такие дети, которые нигде не могут питаться нормально в силу пищевой избирательности.
а ваша Галя - балувана! (с)
Ангелок з ріжками• 06 мая в 00:01
Ответ дляРаспутница
это что единственный лагерь в стране?) они не могут в другой поехать?)
так ни один не угодит, пиццей, чипсами и колой никто кормить не будет