Червона калина• 06 мая 2025
Заказ продуктов.
Никогда не пользовалась заказом, но часто вижу, как из глово мальчики приезжают в супермаркет. Я хожу обычно сама или с мужем в супермаркет, всегда выбираю картошку, огурцы или помидоры, такие как я хочу, Если я закажу допустим картошку, а мне привезут и я раскрою пакет и увижу поморщенную, или помидоры зеленые, что делаете в таком случае? Можете отказаться? И тогда мальчик будет везти назал в супермаркет? Как это происходит?
Смайликівна• 06 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
заказываю всегда в Сильпо продукты, у них доставка бесплатная стартует от чека 1600 грн. ни разу не положили что то плохое или не свежее, всегда перезвонят и скажут что к примеру у грибов заканчивается срок завтра, подходят мне такие или нет. Овощи и фрукты отличные кладут как и все остальное.
Странно, у них там овощи бывают не очень как и фрукты
Голубая фишка• 06 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
А как вы, заранее пожелания пишите, чтоб к примеру картошку ложили крупную или мелкую?
в Заказ юа до кожного продукту є коментар. Пишите, що хочете.
Поумничка• 06 мая 2025
Мне тоже всегда хорошее привозили и сборщики выбирали как для себя. Ни одного косяка не помню. Было пару раз что звонили и корректировали заказ, если хорошего качества в наличии не было.
Смайликівна• 06 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Да, так и пишу: на мундиры размером с яичко, на посадку с толстыми росточками, на запекание большую, на пюре среднюю.
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
капець, ото Ви терпіла) Берете, що дають? Навіть суші перемішані Вам втюхати можна?
Ваша бурхлива фантазія не заважає вам?
ВсеЧетко• 06 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
А как? Соглашаться на зеленые помидоры?
Глово возит мелкие заказы, а так обычно это сами маркете или заказ уа доставляют. Вы в каком городе?
Голубая фишка• 06 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваша бурхлива фантазія не заважає вам?
Де ж тут фантазія, якщо Ви чітко висміюєте саму думку про повернення неякісних продуктів?
Ви не тільки саму себе не поважаєте, але ще й боїтесь собі признатися в цьому.
ВсеЧетко• 06 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Часто их вижу. И не только глово, и других служб доставки. Люди видимо часто пользуются.
Часто? Да я неделю назад еле сообразила как в маркете телефоном заплатить, не была уже гола 3 там, только онлайн заказ)
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
А що, плакатись, як ви, з такої ситуації?
Замовляйте у нормальних місцях і з нормальним підходом до надання послуг - і не прийдеться фантазувати, як вам, на порадниці.
Голубая фишка• 06 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Де ж я плакалась?
Я вже років 15 заказами користуюсь, ще жодного разу не плакалась, а особливо в цій темі
Це ще у кого фантазія)
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Де ж я плакалась?
Це ще у кого фантазія)
На все добре !
Пліснявілий сир• 06 мая 2025
Не замовляла через глово. Але часто замовляю самовивіз з найближчого супермаркету. Претензій не маю, овочі й фрукти збирають кращі, ніж на полицях лежать. З доставкою ( не глово) привозили і м´ясо ’з душком’, і овочі такі, що й на полицях не знайдеш, тому більше не користуюсь доставкою таких продуктів.
Чекаю завтра• 06 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Мне не попадались не очень🤷♀️ а вот в АТБ один раз заказала доставку и больше нет желания.. там действительно сборщики не заморачиваются с отбором, привезли вообще зелёные черри..
PORKA• 06 мая 2025
Ответ дляБарабасиха
Мені на днях товар не доклали. Подзвонила кур´єру, магазин передзвонив і довезли
В нас теж були пару раз питання, але вирішувались