Секс-Бомба• 09 мая в 13:47
Чи може виникнути затримка через стрес?
Всім привіт. Мій цикл триває в основному 29-30 днів, сьогодні вже 34 і ніякого натяку на місячні. Лише трохи болять груди. В цьому циклі хворіла циститом і пережила сильний стрес. Тест вчора зробила - негативний. Чи може стрес і цистит так вплинути на цикл? Дякую!!!
Не худа ні разу• 09 мая в 13:51
Ответ дляЛагшмивара
Треба к гінекологу,хай перевірить рівень жіночіх гормонов.
А для чого?
Що це дасть у випадку автора?
Додаю напруги• 09 мая в 14:17
Да, лично убедилась. Цикл до моих 38 был как часы, а тут сбой на 10 дней. Пошла к гинекологу, осмотр, узи, мазки в норме. Но я до сбоя впервые в жизни стрессанула так, что двое суток почти не вставала с кровати, просто живой труп. Врач так и сказал, что это стресс причина.
После все вернулось в норму
Не танцую- но пою• 09 мая в 14:19
Стресс и болезнь могут дать сбой цикла, это нормальное явление.
КараПузовна• 09 мая в 14:45
Ответ длямладокошкина
А что говорит гугл?
Гугл уже не актуален
Их консультирует чат got