ПАЦАНКА О• 17 мая в 09:14

Выгнала мужа, экономия бюджета колоссальная

Муж получал пенсию минималку ,по инвалидности + переселенческие+ родители с села везли яйца ,утку ,курку. Я работаю , день через день . И вот тот день,что я дома готовка . Обязательно жидкое ,что я было и мясное .
Я в свою очередь люблю творог ,яйца ,чай и я сытая,ему это не еда .
В очередной раз когда начал конючить,что уже 4 дня нет супа в доме ,мне сорвало крышу ,начала собирать его вещи и позвонила родителям ,чтобы приехали , забрали ,сыночка переростка.Почти
2 недели уже , только чуть больше тысячи на продукты потратила ! Чай с печенькой ,бутерброд ,яичница,овсянка .
Я ранг смеялась когда здесь писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу ,реально эти 2 недели почувствовала вкус к жизни .😥
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 15:32
Ответ дляЛеди Репях
Ну значит, такие были отношения. Не представляю, как это: любить, пожениться, годами бок о бок, а потом на выход из-за супа. Либо автор тролль, либо там уже отношений никаких не было.
А какие могут быть отношения, если муж начал пользоваться автором полностью? Корми да свой счёт и готовь каждый день. Ни одна нормальная женщина так долго не выдержит. Даже если изначально была любовь.
Любовь - это уважение и взаимовыручка. И не ’скажи спасибо что я пришел из комнаты на кухню и диктую тебе что ты мне сегодня приготовишь’. И так изо дня в день.
Ms. Любмая жена• 17 мая в 15:36
Ответ дляМорковку дай
Ви взагалі розумієте прочитаний текст 🐷? Навіщо авторці, а ми обговорюємо саме її випадок, замовляти по пару тисяч на себе одну і по безлічі позицій? Вона купила творог - і їй одній на весь вечір цього достатньо. Якесь же логічне мислення повинно бути?
Ви судите всіх по собі, стверджуєте, що самій жити не вигідно - тобто у вас чоловік теж сидить на мінімальну? І таким чином, з мінімальною пенсією чоловіка плюс ваш дохід, на харчування витрачаєте лиш 30% ? Ви серйозно?
То вам легше сотню заробити, аніж йти у маркет, (знову повторюю, у випадку авторки, це лише один творог/сир), і в той же час, ви витрачаєте ту ж саму годину на приготування їжі. Хоч у вас приготування і заключається в: порезал/закинула/кинула/поставил - вуаля. Перш ніж відповідати, вдумайтеся.
Вам бы успокоительного 🤣
Морковку дай• 17 мая в 15:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Вам бы успокоительного 🤣
Ну вам же не допомогло
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 15:45
Ответ дляМорковку дай
Блин, народ, вы реально 8 страниц творог обсуждаете?
Морковку дай• 17 мая в 15:48
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та да. Сама в шоці. Ось, доводжу, а все ніяк . Не можу ’перемогти’ авторку кинула-закинула-вуаля! Перше друге і десерт.
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 16:00
Ответ дляФизрукая
Это, когда вы уже стали переселенцами, родители за вами гантели возили, или еще до того? Вы детали-то продумывайте, когда сочиняете.
Честно ,не хочется даже отвечать ,живём у меня ,он оформил переселенческие ,ещё в 22 году . Родители живут в селе ,держат индоуток и бройлеров ,его мама не работает ,у них ещё огород большой ,помидоры с кулак размером . Что вам смешно ,я не пойму? Читать научитесь ,а потом комментируйте .
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 16:05
Ответ дляЛеди Репях
А то что помыть за собой чашку не может ,пропылесосить ,в доме 3 кота . Я приношу зарплату ,приходу уставшая ,я хочу и от человека какую-то отдачу.
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 16:08
Ответ дляИзЮмрудная
Якщо він 6 років живе в вашому домі, то які в нього переселенческие?
А он что прописан у меня ? Он у родителей прописан ,оформил через Дию ,ещё в начале войны и получает ,после инвалидности в 23 году ,стал получать 3 тысячи , вместо 2 тыщ
Физрукая• 17 мая в 16:12
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, не старайтесь так. Ваши темы по вашей запятой через пробел тут видно за километр.
И каждый раз сюжет, как из сериалы для душевно больных.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 16:20
Ответ дляФизрукая
Но невозможно оторваться, да?
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 16:26
Ответ дляПАЦАНКА О
И чувствует себя миллионером, которому все должны поклоны бить. Стандартная ситуация. Хорошо хоть у Вас не хватило ума прописать его у себя.
А то многие по неземной любви прописывают у себя, потом их выгнать нельзя.
Свисток ля-минор• 17 мая в 16:31
Ответ дляКудряшка Сью
Цікаво, а є жінки, які не готували і не готують взагалі, а їм це робить мама, чоловік чи помічниця? Маю на увазі заміжніх жінок.
Є. Ненавиджу готувати і не люблю їсти те, що любить чоловік. Тож поки я на роботі приходить прибирати та готувати інша людина.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 16:33
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне всегда хочется спросить, а что так можно было?))
Потому что многие ссоры возникают обычно на бытовом уровне. Не так приготовила, не так поубирала.
Свисток ля-минор• 17 мая в 16:35
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не не на перше десятиліття шлюбу прийшло)))
Да і вибору нема. Я їзжу до Києва на роботу, на дорогу година сорок хвилин. Мене вже не вистачить на супчики та інші витребеньки. В чоловіка теж робота + волонтерство. Не вистачає часу поспати нормально.
Все будет, но потом• 17 мая в 16:39
Ответ дляСвій варік
’писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу’ - 100%, у меня так же
А що сміятися? 100 грн в день це ,3000 в місяць. Без лагоминок на одного без проблем прожити, ніякого геройства з усіляким непотребом - п´ять тисяч на людину. От і маєте на родину 15-20 тисяч, що у вас не сходиться? Що годувати одну людину дешевше ніж трьох -чотирьох?
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 16:44
Ответ дляСвисток ля-минор
Как хорошо, когда люди заняты делом и не остаётся ни сил ни времени на эти докапывания: ’не так убрала, не так приготовила’. Когда человек занят - ему такая хрень в голову не приходит. Как только нефиг делать.....начинается.
Все будет, но потом• 17 мая в 16:50
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну так це типовий опис українських чоловіків. Рідко де є нормальні в Україні. Все життя мамині бусінки
В Україні повно нормальних чоловіків. Просто не скрізь. В сферах, які вимагають важкої фізичної роботи складно знайти чоловіка, який після зміни/роботи буде тобіишн біля плити стояти, тільки й того. Як, доречі, і в америках-євпопах.
талый снег• 17 мая в 16:55
Ответ дляБесбардак
Молодец, автор. Если не комфортно с человеком, раздражаетесь, то чего мучиться. Пусть найдет ту, что будет его на руках носить.
Мужика уже надо на руках носить? Охренеть!....
Все будет, но потом• 17 мая в 16:59
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так да! Тебя точно так же будут любить. А не рассказывать что ты конченая и чтоб ты здохла (по тексту автора ориентируюсь) потому что ты суп не сварила и носки за ним не собрала.
Вот автор выше писала что его мама все папе подносила и подносит. Так от этого и пляшем. Он привык к такой модели семьи, он считает что это норма. А все остальные (кто не готовит и не подносит) - конченые.
Ну так пусть сядет между мамой с папой и сидит. Зачем ему жена?
Жена себе нормального мужика найдет. Который и купит и привезёт (или закажет доставку) и спасибо скажет.
Нафиг вообще связываться с мамиными бусинками этими? Супа ему не сварили. Чтоб ты сдохла. Охренеть просто!
Так автор писала, що мама там не працює, на відміну від автора. Цей нюанс куди подівся?
Все будет, но потом• 17 мая в 17:05
Ответ дляМорковку дай
Тим більше, що за проблема. Вже котру сторінку доводите, що немає часу переглядати сайти, а тепер з´ясувалося, що замовляєте онлайн . Будьте вже послідовними.
Мені подобається оце : закинула в мультю, кинула на гриль. Не перший раз зустрічаю. Це все ви, одна особа, пишите? Кинула, закинула, висипала. 5 хвилин і готово. Як наче свиням.
Помила, просушила, розставила-рощклаоа, прибрала... Хопв - але півтори-дві години) Я теж часто читаю про ’вечеря за 15 хвилин’, де чарівні люди реагують час на ПРИГОТУВАННЯ. А оте все & знімальна група зробить)))
Морковку дай• 17 мая в 17:12
Ответ дляВсе будет, но потом
Так, особливо смішно, що авторка того допису порівнює своє : ’кинула на гриль, закинула в мультю, поставила пиріг в піч - і вуаля’ з тим, що авторка теми відкрила творог і з´їла . Вочевидь, що навіть зі знімальною групою останній варіант буде швидше. Але вона вперто сперечається і доводить, що одній не вигідно, і коштів витрачається на одну себе більше, ніж на двох з чоловіком . Особливо, коли розписала ж докладно, хто і скільки їсть, чи то жере, як у випадку автора теми.
Барабасиха• 17 мая в 17:19
Ще коханця запросіть то й прибуток буде
Дона Ко Ко• 17 мая в 17:28
Ответ дляЛамборджини
Получается что замуж выходить невыгодно
За довбограїв точно не треба, буде нестача по всіх фронтах
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 17:33
Ответ дляБарабасиха
Ще коханця запросіть то й прибуток буде
Муж в танки на диване играет, любовник суп варит, жена на Советчице сидит. Идиллия
Аноним ФЕЯ• 17 мая в 17:33
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Приносить это одно, а давать их на семью это совсем другое.
Если мужчина позволил чтобы его кормила женщина, то что от него ждать от этого мужчины?
Это просто сторож в квартире (автор правильно написала). То есть человек живёт, спит бесплатно, ест бесплатно, и расчитывается членом за все это.
Это мужчина? Это жесть а не мужчина.
Я сейчас не говорю об инвалидности. Потому что даже при таком раскладе человек ищет как заработать.
А он ведёт себя нагло, ещё и желает чтоб она сдохла. О чем можно говорить и что можно обсуждать?
Автор просто не уважает себя да и все. Потому что с ним все понятно.
Да даже если бы он просто помогал ей по дому, она бы не так зла на него была. Хотя бы что-то готовил, мыл посуду, пылесосил. А так лежит целыми днями в танчики играет и даже чашку после себя не помоет.
У меня папа такой, пенсия минимальная, мама до сих пор работает и пенсия неплохая. Приходит с работы, а в мойке гора посуды за день и нечего есть, ибо все из холодильника сожрато. Становится во вторую смену готовить и мыть все :(
У меня ноль любви и уважения к нему
Морковку дай• 17 мая в 17:34
Ответ дляБарабасиха
Ще коханця запросіть то й прибуток буде
Тільки треба бути обачним, а то знову довб..ба обере в коханці. Буде приходити з пляшкою пива і об´їдати авторку, бо домашній борщик та котлети йому смакують . А авторка, як НЕ меркантильна буде доводити, що її не цікавлять гроші коханця
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 17:34
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня ноль любви и уважения к нему
Оно и понятно. Но и мама виновата что все взяла на себе тянуть.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 17:46
Ответ дляБарабасиха
Ще коханця запросіть то й прибуток буде
Только не с целью секса, а чтобы пришел поубирал, в магазин сходил и есть приготовил на пару дней это будет круче чем секс даже)) и чтоб вложился на еду в 100 грн в день)))
Рогнеда Карповна• 17 мая в 17:54
Ответ дляЛісАпетная
Нічого.Інвалідність чоловіка автора настала у шлюбі.Тож при розлученні він має право подати на аліменти від колишньої дружини.
Играть в компьютерные игры - глаз не напрягается, а работать онлайн - то таки да?
Рогнеда Карповна• 17 мая в 17:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Валялись без дела ,при том он истерил ,чтобы родители привезли их . А когда привезли ,они так и валялись на полу несколько лет.😆
Чего вы вообще за истеричку замуж вышли?