ПАЦАНКА О• 17 мая в 09:14
Выгнала мужа, экономия бюджета колоссальная
Муж получал пенсию минималку ,по инвалидности + переселенческие+ родители с села везли яйца ,утку ,курку. Я работаю , день через день . И вот тот день,что я дома готовка . Обязательно жидкое ,что я было и мясное .
Я в свою очередь люблю творог ,яйца ,чай и я сытая,ему это не еда .
В очередной раз когда начал конючить,что уже 4 дня нет супа в доме ,мне сорвало крышу ,начала собирать его вещи и позвонила родителям ,чтобы приехали , забрали ,сыночка переростка.Почти
2 недели уже , только чуть больше тысячи на продукты потратила ! Чай с печенькой ,бутерброд ,яичница,овсянка .
Я ранг смеялась когда здесь писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу ,реально эти 2 недели почувствовала вкус к жизни .😥
Полонянка SexShop-а!• 17 мая в 13:06
Ответ дляДжавеліна
Автор -троль. Не вірю, що існують такі жінки. Зазвичай від таких чоловіків, як у автора, народжують третього.
Ну так це типовий опис українських чоловіків. Рідко де є нормальні в Україні. Все життя мамині бусінки
Ируся-пуся• 17 мая в 13:06
Автор, все правильно. Такой мужик - чемодан без ручки. Если он по жизни овощ, то со временем просто перестаешь видеть в нем мужчину и тогда все уже. Наслаждайтесь жизнью, он не изменится! Теперь он на шее родителей, а не ваш гемор
Ms. Любмая жена• 17 мая в 13:07
Ответ дляМорковку дай
То й не бігайте. Хто вам винен. Нащо бігти? Зайшла у магазин - купила. Зайшла у другий - купила. У авторки тепер багато вільного часу, не треба БІГТИ до дому їсти готувати.
Взагалі все онлайн можна подивитися і визначитися - куди і по що йти. Не дякуйте
Это же сколько у вас свободного времени, что бы по макетам так гулять?)
Ms. Dolly• 17 мая в 13:07
Слышала такое от мужчин, что вот война окончится и бабы налетят даже на самых чмошных мужиков из за острой нехватки так сказать. А оно вон что, женщины начинают понимать, что им самим жить лучше. Вот это облом ждет ждунов чмоней.
Морковку дай• 17 мая в 13:09
Ответ дляMs. Любмая жена
Достатньо. Весь вільний час - весь мій. Біля плити ж не треба стояти.
А про ’подивитися онлайн’ - ви спеціально проігнорували? Чи ви не знаєте, як цим користуватися?
Куди ви свій вільний час витрачаєте? Працюєте, щоб все витратити на харчування?
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 13:14
Ответ дляИруся-пуся
Меня вообще смутила тема, что взрослого мужчину приехали забирать родители от жены, которая не сварила ему суп
Бесбардак• 17 мая в 13:28
Ответ дляПАЦАНКА О
Забрали ,2 больших мешка вещей ,его гантели ,его компьютер. Мы и раньше ссорились ,но в этот раз это просто было
сколько ему лет?
Кишмишная Мая• 17 мая в 13:30
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Самое интересное, что мужики которые могут обеспечить свою семью минималкой - требуют всегда больше всех и больше всего. Полный рот инклюзив чтобы был. Это невероятно, но факт.
Есть такое, сколько наблюдаю
Им первое, второе и десерт наготавливают🙉. Ещё и голубцы, холодцы, пироги. Страшно, так попасть
Мой тоже утром яйца, творог. Днем что-то ест на работе, перекус к кофе там.
Вечером мясо, салат, готов есть и полуфабрикаты и обычные сосиски, что есть то и будет - ему ок! За борщ раз в две недели - будет на руках носить
Зарабатывает нормально, хватает
Кишмишная Мая• 17 мая в 13:30
Ответ дляПАЦАНКА О
Міг ,але ти ж жінка ,ти повинна . Посуд теж не мив ,це жіноча справа . Його мама все життя не працює ,батькові принеси - подай. Так батько заробляє добре і хазяїн добрий
Поздравляю вас искренно !
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 13:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
такі як ви для мене як інопланетяни. Коли у людей настільки атрофована вітальність, що аби чим дешевим закинутись - і норм. Нема бажання жити яскраво, їсти смачно - боюся таких.
Яскраво і смачно це лосось з авокадо чи суші з просекко?
Inconvenient• 17 мая в 13:33
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это же понятно. Им больное самолюбие не позволяет еду готовить и убирать. У меня отец занимал высокий пост и с удовольствием готовил, а те нікчеми , які до мене лізли, вимагали повного обслуговування.
Ms. Любмая жена• 17 мая в 13:33
Ответ дляМорковку дай
У плиты стоять это час в день, а бегать по акциям это пол дня.
Я не проигнорировала, просто сидеть и мониторить сайты и потом бежать по 5 (условно ) магазинам такое себе....
Да, даже сейчас работаю, на еду идёт не больше 30% от семейного дохода, но мы любим вкусно есть, а цены сейчас ого-го, вот обычная пицца почти 500 грн.
Inconvenient• 17 мая в 13:34
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже не хочу для этого человека варить ничего ,никчема просто .
Я говорю ему ,ты б сидел тихо и не отсвечивал ,я содержу семью ,ты как сторож в моём доме .
6 лет прожили , всё обещания ,та я и то сделаю ,та и это и вот это . По факту ,приезжал его отец раз месяц и начинал что-то делать ,то штукатурил ,то ветки пилял . А это сын -чудо руки с жопы .
Долго же вы терпели. Маменькин сынок, наверное.
Кудряшка Сью• 17 мая в 13:34
Цікаво, а є жінки, які не готували і не готують взагалі, а їм це робить мама, чоловік чи помічниця? Маю на увазі заміжніх жінок.
Кишмишная Мая• 17 мая в 13:37
Ответ дляInconvenient
И мой папа без проблем готовил, все выходные. А вечером, мог даже суп мне приготовить, пока мама занята
Тоже был не прям высокий пост, но начальник. Все маме помогал всегда
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 13:37
Ответ дляКудряшка Сью
Знаю одну таку жінку, якій готує чоловік, або вона замовляє їжу. Але її так мама виховала.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 13:38
Ответ дляКудряшка Сью
Полно.
Знаю одну девушку, замужем, с мужем живут очень хорошо, не ссорятся, дружные. Она никогда не готовит. В основном полуфабрикаты, пицца, доставка еды.
Сейчас уже культа еды как такового нет. Молодые девушки (особенно до 30 лет) могут вообще не готовить, и парни, мужчины к этому нормально относятся.
Бесбардак• 17 мая в 13:38
Молодец, автор. Если не комфортно с человеком, раздражаетесь, то чего мучиться. Пусть найдет ту, что будет его на руках носить.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 13:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Меня мама наоборот воспитала что нужно от плиты не отходить никогда. И я с приятным удивлением наблюдаю за теми, кто к плите не подходит вообще никогда. И никто не считает это проблемой.
Кишмишная Мая• 17 мая в 13:39
Ответ дляКудряшка Сью
Да, знаю одну. Ей мама приносит готовую еду в судках, много
Несколько раз в неделю. Но мама работает в большом ресторане поваром ( банкеты обслуживает )
Inconvenient• 17 мая в 13:41
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже не могу сказать, чтосверхвысокий, много работал. Состоявшиеся мужчины без проблем занимаются домашними делами. И лоджию, стеклил, ремонт делал. И образованные не страдают от больного самолюбия.
Кишмишная Мая• 17 мая в 13:42
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот неправильно. Сейчас молодежь уже так не воспитываю ( у меня дочь )
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 13:43
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І мене так виховала. Тому коли я почала активно спілкуватися з цією жінкою, то я реально була в шоці, що так теж можна і на тобі одружаться і будуть обожнювати. А не як мені розповідали, що кому я буду потрібна без вміння готувати і прибирати.
Королева спама• 17 мая в 13:44
Ответ дляПАЦАНКА О
Дороже чего ? Мяса килограммами ? Килограм песенки жареной на 2 раза ,я буду неделю есть ,а не за 2 присеста.
Не звертайте уваги - це мудешна мантра
Подтяжка• 17 мая в 13:45
Ответ дляПАЦАНКА О
То треба було нагадати, що в вашій сімʼї — він жінка.
Хто працює та заробляє гроші, той і може права качати.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 13:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так да! Тебя точно так же будут любить. А не рассказывать что ты конченая и чтоб ты здохла (по тексту автора ориентируюсь) потому что ты суп не сварила и носки за ним не собрала.
Вот автор выше писала что его мама все папе подносила и подносит. Так от этого и пляшем. Он привык к такой модели семьи, он считает что это норма. А все остальные (кто не готовит и не подносит) - конченые.
Ну так пусть сядет между мамой с папой и сидит. Зачем ему жена?
Жена себе нормального мужика найдет. Который и купит и привезёт (или закажет доставку) и спасибо скажет.
Нафиг вообще связываться с мамиными бусинками этими? Супа ему не сварили. Чтоб ты сдохла. Охренеть просто!
Мамкиня доця• 17 мая в 13:50
Ответ дляПАЦАНКА О
ого,ніфіга собі інвалід, раз гантелі тягає.чи то може, він по психіатрії?
то таки да,працювати то вже навряд, і там апетити нівроку.
Королева спама• 17 мая в 13:52
Ответ дляInconvenient
Теж спостерігаю, що найбільші ´ патріархи´ - в основному нікчеми, які ніде не пригодилися і самостверджуються у сім´ї.
Мамкиня доця• 17 мая в 13:53
Ответ дляПАЦАНКА О
Ему сделали операцию на глазу в 23 году ,вместе мы с 19 года ,глаз не видит , нагружать физической работой нельзя ,ну а помыть стакан можно? Вилку с тарелкой?
Я специально смотрела ,он 10 дней не пылесосил. Та я завтра .,и так 10 дней , лень матушка . И когда он за суп начал ,что хочется уже супа ,я взорвалась
ПАЦАНКА О
• 17 мая в 14:00
Ответ дляМамкиня доця
Валялись без дела ,при том он истерил ,чтобы родители привезли их . А когда привезли ,они так и валялись на полу несколько лет.😆