ПАЦАНКА О• 17 мая в 09:14

Выгнала мужа, экономия бюджета колоссальная

Муж получал пенсию минималку ,по инвалидности + переселенческие+ родители с села везли яйца ,утку ,курку. Я работаю , день через день . И вот тот день,что я дома готовка . Обязательно жидкое ,что я было и мясное .
Я в свою очередь люблю творог ,яйца ,чай и я сытая,ему это не еда .
В очередной раз когда начал конючить,что уже 4 дня нет супа в доме ,мне сорвало крышу ,начала собирать его вещи и позвонила родителям ,чтобы приехали , забрали ,сыночка переростка.Почти
2 недели уже , только чуть больше тысячи на продукты потратила ! Чай с печенькой ,бутерброд ,яичница,овсянка .
Я ранг смеялась когда здесь писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу ,реально эти 2 недели почувствовала вкус к жизни .😥
Полонянка SexShop-а!• 17 мая в 18:02
Ответ дляВсе будет, но потом
В Україні повно нормальних чоловіків. Просто не скрізь. В сферах, які вимагають важкої фізичної роботи складно знайти чоловіка, який після зміни/роботи буде тобіишн біля плити стояти, тільки й того. Як, доречі, і в америках-євпопах.
При чому тут зміна/робота? Чоловік автора не працює. Як і більшість чоловіків в Україні. Їх влаштовує мінімалка, бо ж і так жінка повинна все забезпечити. На домашні справи начхати, діти також не їх проблема, взагалі абсолютно все на жінці. А чоловік це просто ще одна дитина в сім’ї. Бо це ж мамина бусінка, яку повинні всі леліяти. От це більшість українських чоловіків. І ситуація з мобілізацією прям карма, протис господи. Типу щастя вічним не буває
Смячиком• 17 мая в 18:10
Не врите. Я на три недели приезжала домой, муж с тремя детьми остался в другой стране. 1 закупка в супере на 1800 и по 500+ раз в два дня. Я тоже люблю творог и лёгкую еду, типо печень трески и пару яиц. Или порцию рыбки с овощами. Это стоит денег, приличных.
Бідося• 17 мая в 18:13
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И чувствует себя миллионером, которому все должны поклоны бить. Стандартная ситуация. Хорошо хоть у Вас не хватило ума прописать его у себя.
А то многие по неземной любви прописывают у себя, потом их выгнать нельзя.
Владелец может выписать без проблем сейчас.
Кітті_• 17 мая в 18:17
Чоловіки завжди їдять більше, це загальновідомий факт. Коли знайдете іншого, і якщо допустимо будете працювати обидва і жити в складчину, то ніяких ’50 на 50’, вся його зарплата повинна бути на столі кожного місяця.
Продавчиня кіз• 17 мая в 18:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Забрали ,2 больших мешка вещей ,его гантели ,его компьютер. Мы и раньше ссорились ,но в этот раз это просто было
Главное не включить заднюю , когда обратно попросится .., и не поддаваться жалости и манипуляциям
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 18:22
Ответ дляКітті_
Может не вся, но хоть так, чтобы покрыть питание и базовые расходы. Иначе для чего он нужен, если от него один геморрой?
Соседушка• 17 мая в 18:23
Ответ дляДжавеліна
Автор -троль. Не вірю, що існують такі жінки. Зазвичай від таких чоловіків, як у автора, народжують третього.
Так буває, звикаєш до людини, не хочеться руйнувати сім´ю через ’ дрібниці’. В мене подруга так живе, чоловік повністю на її шиї вже багато років. Вона тягне все на собі , заробляє,все по дому робить, готує. Головне для неї -зберігати сім´ю
Квітка Миру• 17 мая в 18:24
Ответ дляСмячиком
Ну если каждый час есть такую еду, то да, приличные деньги
Кітті_• 17 мая в 18:26
Ответ дляПАЦАНКА О
А то что помыть за собой чашку не может ,пропылесосить ,в доме 3 кота . Я приношу зарплату ,приходу уставшая ,я хочу и от человека какую-то отдачу.
Абсолютно правильно, якщо в родині працює хтось один, то інший зобов´язаний взяти на себе побут або більшість побутових обов´язків. І неважливо, це буде жінка чи чоловік, по-різному буває.
Смячиком• 17 мая в 18:27
Ответ дляКвітка Миру
В смысле каждый час? Тысяча на почти две недели, хочу чтобы автор расписал меню на три раза по ценам супера а не передачек из деревни.
То что я выложила это реальные цены на сейчас.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 18:33
Ответ дляСоседушка
Ну так такие женщины сами виноваты. Они тянут на себе добровольно, а потом ноют что их не ценят. Так конечно не ценят, если они сами себя ни во что не ставят.
Кітті_• 17 мая в 18:45
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Якщо не вся, то не менше ніж 80%. І ніяких ’він на їжу 3000 і я 3000’, тобто ця ж схема ’50 на 50’, по цій схемі мужик кормиться за рахунок жінки в більшій мірі.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 18:46
Ответ дляКітті_
Конечно. Все правильно пишете.
Под видом ’50 на 50’ получается что женщина вкладывает своего бюджета 80 процентов, а он 20..
Купил кетчуп, майонез, хлеб, минералку и молодец. Бейте ему поклоны. ’Он семью кормит’. Ну и остальные траты также.
Кітті_• 17 мая в 19:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно. Все правильно пишете.
Так може бути, якщо у жінки зарплата в рази менша. При схемі ’50 на 50’ ніхто не закупає продукти від себе, закупають з загального ’конверту’ на їжу, в якому лежать внески від кожного в однаковому розмірі, і, так, для мужика це може бути 20% від зарплати, а для жінки 80%. А коли живуть в складчину, тобто спільним бюджетом, то кожний складає в загальну кубишку всю або більшість своєї зарплати, незалежно від розміру зарплати.
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 19:12
Ответ дляСмячиком
У меня есть запас в шкафу ,макароны ,рис ,картошка ,лук в погребе ,консервация есть и джемы ,в прошлом году было много абрикосов и смородины ,я наварила .
Завтрак 2 яйца вареные или жареные ,кофе .
Обед бутерброды с чаем ,
Ужин творог с вареньем или медом .
Вчера захотелось ,купила окорочок пожарила и сделала пюре с 5 картошку ,сегодня доела гомилку и пюре ..
Сейчас ужин ,пойду докм запеканку и вишневый компот открою .
Мне такое питание нормально . Не голодаю .
Смячиком• 17 мая в 19:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Обед бутерброды с чаем ,
Ужин творог с вареньем или медом .
1 окорочок 2? дня?
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 19:26
Ответ дляСмячиком
1 окорочок 2? дня?
Там ещё помимо окорочка еда была
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 19:26
Ответ дляСмячиком
1 окорочок 2? дня?
Вчера бедро , сегодня гомилку
Пирожкиня• 17 мая в 19:38
Ответ дляПАЦАНКА О
Міг ,але ти ж жінка ,ти повинна . Посуд теж не мив ,це жіноча справа . Його мама все життя не працює ,батькові принеси - подай. Так батько заробляє добре і хазяїн добрий
Було в мене такеж одоробло, розбалуване його мамцьою. Вигнала його на йух!!!
Пирожкиня• 17 мая в 19:42
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы -- умница!!! Если оно одоробло, то на йух оно Вам надо.
Пирожкиня• 17 мая в 19:47
Ответ дляВакцениро Вона
Такие бывают
Ага, то одоробло мамцине. Мамка випестила, а до життя не привчила.
Пирожкиня• 17 мая в 19:48
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну то і сина впридачу нехай утримують
Нехай мамка й надалі випещує свого синочка валяцюгу.
Пирожкиня• 17 мая в 19:53
Ответ дляПАЦАНКА О
Майонез и кетчуп должны быть всегда в доме ! Конфеты , печенье обязательно ,он чай только со сладким пил . Так это сжималось килограммами ,я 2 печенья съем,а он 7 -8 штук . Глаза открылись слишком поздно 😥
А детки совместные есть у Вас?
Смячиком• 17 мая в 20:10
Ответ дляПАЦАНКА О
Вчера бедро , сегодня гомилку
Прекрасно. А норма белка? Вы ж понимаете, это не надолго. Ну неделя туда сюда. А дальше?
Пирожкиня• 17 мая в 20:10
Ответ дляСоседушка
Головне для неї -- щоб був йух поряд, щоб було кому іпати.
Шопингмонстр• 17 мая в 20:30
Я ем не много, но вкусную для меня еду: творог, фермерскую курицу, мясо ягненка, голубику, виноград, малину, виноград (не зависимо от сезона), черный шоколад. Поэтому времени готовка занимает не много, но по деньгам получается как на среднестатистического мужчину))
Светка-пипетка• 17 мая в 20:33
Ответ дляПАЦАНКА О
Лежал целый день ,учил английский в приложении Duolingo ,играл в танки
Как вы это терпели столько времени? У меня б уже через неделю чемоданы были собраны.
Светка-пипетка• 17 мая в 20:36
Ответ дляПАЦАНКА О
И готовить может сам и чашку помыть за собой . Не хочу вообще ничего и искать никого не буду ,так меня морально вымотали эти отношения . Одной так классно , оказывается .
Последнее время когда приходило о время обеда, ужина ,меня подкидывать начинало. Пожрал ,встал и пошел в комнату .🤢
А вы не спрашивали почему он тарелки не моет? Почему вам не помогает?
Для меня это нонсенс какой-то 🤷‍♀️
Natal_ka91• 17 мая в 21:39
Я не зрозуміла, тобто чоловік не працював?
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 21:41
Ответ дляПирожкиня
А детки совместные есть у Вас?
Нет