ДА да да• 20 мая в 15:58
Так много рака вокруг... что вы кушаете и делаете что бы не заболеть раком?
Какая у вас профилактика ?
Тихомандражная• 20 мая в 15:59
А від чого з´являється рак, щоб робити профілактику? Єдина профілактика не хвилюватися максимально
А що таке?• 20 мая в 15:59
Никакой, кроме регулярной проверки у гинеколога и маммолога, хотя мама и бабушка умерли от рака.
ДА да да
• 20 мая в 16:00
Ответ дляТихомандражная
Наследственый фактор, алкоголь, курение, стресс, как варианты...
Тихомандражная• 20 мая в 16:01
Ответ дляДА да да
Але ж не факт, від раку помирають і спортсмени і алкоголіки і немовлята, тому тут як пощастить
ДА да да
• 20 мая в 16:01
Ответ дляА що таке?
Сочувствую, от какого именно?
ДА да да
• 20 мая в 16:01
Ответ дляТихомандражная
Да иногда кажется что это рулетка (((
миссАрфография• 20 мая в 16:03
Сбалансированное питание, чтобы не было дефицитов микронутриентов для нормальной работы организма, но это не панацея. Раковые клетки появляются каждый день в организме у всех, тем более если есть генетическая предрасположенность, так что ни делай может ничего не помочь.
Фрикаделька• 20 мая в 16:04
Ответ дляДА да да
Хронические заболевания переходят в рак. От стрессов . Берегите себя
ДА да да
• 20 мая в 16:05
Ответ дляФрикаделька
И вы берегите...
No problems• 20 мая в 16:05
Ответ дляДА да да
сахар и копчености
Коленная ложечка• 20 мая в 16:06
Та оно не поможет ничего, это психосоматика - голову лечить нужно
Акукарача• 20 мая в 16:07
Виключила трансжири - рафіновані олії, маргарин, тощо.
Мінімізувала присутність пластика.
Намагаюся готувати сама по максимуму, щоб знати, що саме я туди додаю.
Мінімізувала присутність пластика.
Меня не звали• 20 мая в 16:11
Я стараюсь в целом хорошо питаться и заниматься спортом.
Просто потому, что лучше себя чувствую и выгляжу.
Поскольку вокруг очень разные люди болеют, и фанатично проходимые постоянные обследования, и те, кто забил и лет 10 у врача не появлялся, и пессимисты, и оптимисты, и толстые, и стройные, просто понимаешь, что это как слепой жребий, по большому счету, спонтанный сбой, когда раковые клетки организм пропустил.
Единственное исключение, когда причины ясны, это явный семейный анамнез, подтвержденная генетическая природа рака у родственников первой линии родства.
Спішу - перекидаюсь• 20 мая в 16:11
Можна знизити ризики по деяким видам онкології
Але запобігти - навряд
Апофиозная• 20 мая в 16:14
Ответ дляКоленная ложечка
какая психосоматика рака щитовидки?
Ніколи не збрешу• 20 мая в 16:15
Автор, врахуйте в яких умовах ми живемо четвертий рік, їжа то фігня в порівнянні з війною її наслідками.
Тракторні війська• 20 мая в 16:16
Я нічого не роблю, але найпоширеніші рекомедації - це відмова від цукру, продуктів з канцерогенами, паління і мінімізувати стрес.
Бензопирен• 20 мая в 16:16
сейчас много онкологии и она значительно помолодела после ковида - это уже доказано
Апофиозная• 20 мая в 16:17
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Але запобігти - навряд
як знизити?
На привозе• 20 мая в 16:17
Влаштовую періодичні голодання на 1 добу. Рак не любить голод.
Намагаюся їсти здорову їжу. Займаюся спортом.
Але я не прямо з метою проти раку. Для гарного самопочуття швидше
Самохвалова• 20 мая в 16:21
У меня рак головного мозга. Причины не знаю. Наверное много напрягала себя на работе.
Питание, спорт, вода, все было ок.
Престидижитатор• 20 мая в 16:24
Ответ дляНіколи не збрешу
После окончания войны будет всплеск онкологии и сердечно -сосудистых заболеваний. Сейчас идёт максимальная мобилизация ресурсов.
Тримаю свічку• 20 мая в 16:25
Що точно доказано, навіть Нобелівську премію дали, це голодування від 16 до 36 годин.
Тобто достатньо пару раз на тиждень не їсти з 18.00 до 10.00 і організм сам себе почистить.
Бронетапці• 20 мая в 16:27
Ответ дляАкукарача
Мінімізувала присутність пластика.
В обычном рафинированном подсолнечном масле нет трансжиров.