Марічка• 22 мая 2025

Муж купил домой дорогую вещь, а я ее случайно испортила, возмещать?

Цена вопроса 20 тысяч. Требует возмещения, позволить купить снова не может, напоминает периодически. Возместили бы на моем месте?
Испортила по случайности, человеческий фактор.

П.с. какая вещь не скажу, не спрашивайте.
Результат:
вже голосів: 355
248 (69.86%) Нет
107 (30.14%) Да
Млинець Мій• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Мне чтобы возместить надо полгода откладывать как-то так или кредит брать.
Позичте в нього
Голубец• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Отдавать и менять или просто менять?
Выбросить, этот сломался
Закусенец• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Да, но это будет ремонтированная вещь а не такая как была. Ваза когда разбивается и склеивается у нее швы видны понимаете. Новая это новая.
Телефон, ваза, 20 тысяч, которые он повторно не потянет, нищеброд, жлоб, абюьюз и ябеда
Моторошні троянди• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
а как это вообще в семье можно возмещать?
Добродійка• 22 мая 2025
Если бы мою вещь испортили, я бы попросила купить такую же.
автор Марічка • 22 мая 2025
Ответ дляТанцепесенная
Это ваши проблемы, так ему и скажите, что вы откладываете, но нужно несколько месяцев, скопите, купите. И какая у вас зарплата, что вы полгода 20000 собираете?
Я же не могу всю зарплату отложить, а если копить то где то полгода надо
ВЫВсеВрете• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
У вас окремиц бюджет?
Инста_Богиня• 22 мая 2025
Я бы возместила мужа в этом случае.
Відкушу все що стирчить• 22 мая 2025
Ответ для90x60x90
Автор, я тут увидела рекламу одной гадалки
И в ней рассказ о том, что ее услуги стоят очень дорого.
Но есть умные женщины, которые взяли кредит и выплачивают его потихоньку годами, зато муж остался под боком
А есть дуры, которые зажлобились, и муж выбрал любовницу, сидят грызут локти, одинокая холодная постель и дитачки без папаши
так что делайте выбор)))
Пример конечно блестящий
Ну и контингент
Вообще не факт• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Получается да.
Ну, то це дійсно Ваше питання, а от як Ви його розрулите, залежить від того який варіант розвитку подій Ви згенеруєте.
Помогалочка• 22 мая 2025
Китайскую вазу эпохи Дзынь разбили,или случайно выбросили коллекционные трусы Лайзы Минелли?
Млинець Мій• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
У меня требует возместить, какие утешения вы о чем.
Ви тролите чи мінет не вмієте робити?))
я Кукарача• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
У правильно у напрямку думки. Беріть кредит і відшкодовуйте, буде вам урок, як брати чуже 😂
Планшетница• 22 мая 2025
Ответ дляПупс
Ничесебе, возмещать мужу за свои деньги. Меня бы муж еще и утешал, что бы не расстраивалась.
Это точно муж, или сожитель временный?
А я представляю как вы собирали себе на что то деньги долго, муж без спросу взял и поломал, и вы такая бедненький не расстраивайся, я ещё насобираю
автор Марічка • 22 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
Давайте разберемся.Это вещь мужа или вещь для общего пользования в дом?
Общего пользования, но испортилась по моей вине.
Відкушу все що стирчить• 22 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Удочку наверное испортила
З родзинкою• 22 мая 2025
Разводится. Ничего возмещать не нужно.
Вилосипедниця• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
😱 машину что ли
Млинець Мій• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Найти и приобрести такую же, а эту забрать себе.

Знаете как на работах сломал телефон, испортил что-то надо принести из дома или вычтут из зп
Шо за работи такі?))
90x60x90• 22 мая 2025
Ответ дляЗакусенец
и тролль -автор
ХаДиДиШь• 22 мая 2025
Високі у вас відносини
Анютины ласки• 22 мая 2025
А якщо ви йому нічого не повернете, що він зробить? Морально знущатися, ігнорувати, руки простягати буде? Чи із квартири вижене? Які для вас будуть наслідки, якщо ви відмовитись
Инста_Богиня• 22 мая 2025
Ответ дляМарічка
Почему же? Купите ему, жлобу. И пусть вас кормит этот месяц. Я так понимаю, он попаламщик.
Уси Пуси• 22 мая 2025
Это не Вы случайно новые двери поцарапал и муж говорит,чтоб меняли за свой счёт?Это тот же муж?Как страшно жить))
Вообще не факт• 22 мая 2025
Ответ дляТанцепесенная
Прекрасний варіант. Всі ми різні. Я би просто попросила пробачення на перший раз(це якби була ситуація з мім чоловіком і більше ніколи не доторкалася до цього речей тим більше вартісних)
Вообще не факт• 22 мая 2025
Ответ дляSo_so
А что это такое - возместить мужу? Я не совсем понимаю.
Якщо роздільний бюджет
Инста_Богиня• 22 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
Это тот же тролль.))
So_so• 22 мая 2025
Ответ дляВообще не факт
Якщо роздільний бюджет
Поняла, спасибо
Закусенец• 22 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
😱 машину что ли
20 тыс
Закусенец• 22 мая 2025
Ответ для90x60x90
и тролль -автор
Трольчиха, крольчиха, если двери погрызла