А я кумедна• 23 мая в 01:15
Від чого саме ви почали гладшати?
Що цьому посприяло?Стрес,заїдання стресу,їжа від скуки,сидяча роблта і поряд їжа?

АяВсёЗнаю• 23 мая в 01:19
У 49 років почав з´являтися животик - на фоні сильного стресу (чоловік дуже захворів). Завжди живіт прилипав до ребер.

Білка в колесі• 23 мая в 01:22
каждое утро на работу покупала 4 штучки пахлавы +10 кг
переехали в бизнес-центр со столовой +10 кг
купили машину +10 кг

Сусановна• 23 мая в 01:23
Стала больше жрать, бытовая активность стала меньше (больше стала лежать и втыкать в телефоне).

Амелі на мілені• 23 мая в 01:41
Стресс, начала бухать ночами и закусывать прилично, так, чтоб от души

Магиня• 23 мая в 02:21
Від ситуації. Я завжди правильно харчувалася, але зараз яка різниця помирати худою чи товстою, завтра довбане, а ти навіть не поїв.

АсобеннАя• 23 мая в 02:33
После 40,плюс война,дикий стресс,недосып,наеданте на ночь,и полировка семечками жареными,приветик 10 кг

Метелики на душі• 23 мая в 03:03
После родов, потом после медикаментозного аборта росла как на дрожжах.

Кава з адреналіном• 23 мая в 03:38
Недосип і хронічний стрес, коли жила в несприятливих мовах, де не могла ні на мить розслабитися і побути вдома..

Нетутешня• 23 мая в 05:57
Товста з дитинства. Навряд це ’щось’ поза генетикою та звичкою харчування.

Харчовий тріль• 23 мая в 07:09
Ответ дляНетутешня
Аналогічно, заздрю тим, хто колись почав гладшати, а не народився з вбудованою прогою. Можу за день набрати кілограм, а потім тиждень жорсткими обмеженнями скидати.

Скажений гудзик• 23 мая в 07:35
Ранний климакс, меньше двигаюсь, просто люблю еду и поесть, ничего больше не интересно. Вернулась в Украину и наела 5 кг, не могу остановиться, мне все дома вкусно. Ничего не радует, только еда.

Малая Налегке• 23 мая в 07:57
Заедаю стресс, скуку. Очень люблю читать и пить чай/кофе с чем нибудь вкусным. И вообще последние 3 года постоянно пью чай/кофе и, конечно вприкуску с чем-нибудь. Еще и работаю дистанционно, холодильник всегда рядом. И привет +14 кг, и это у меня спорт 3 раза в неделю.
А вообще все поправляются только от еды, я, когда ходила на работу-завтрак легкий, обед брала из дома и ужин после работы, никаких перекусов, никаких заеданий/запиваний скуки. Некогда было есть. И вес был 58 кг. А сейчас 72(

Крайня невістка• 23 мая в 09:29
Заедание стресса, образ жизни стал малоподвижный, ищу удовольствие в еде, кофе только с чем-то сладким, вообще, от сладкого, как зависимость уже и +10 кг за год (

Пасхальний тролік• 23 мая в 09:37
Посилення апетиту від антидепресантів + заїдала стрес (чоловік на фронт пішов, залишилась жити одна). Стала багато їсти і мало рухатись, набрала 10 кг вперше в житті

Железобетон• 23 мая в 10:33
от профицита калорий. Очень нажористо питалась, 3 тісячи за день спокойно. К примеру утром - яичница, пару бутербродов и печенье с маслом. 1200 калл это

А я кумедна
• 23 мая в 11:16
Ответ длякультУра
Я от всего. Еду мой организм воспринимает в штыки
А почему так?((((((
А я кумедна
• 23 мая в 11:17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кортизоловий живіт

А я кумедна
• 23 мая в 11:17
Ответ дляБілка в колесі
купили машину +10 кг
Ну пахлава же вкусная