Зяблик протестант• 14 марта 2014

Жены моряков, вам вопрос

Девочки,чьи мужья уходят в рейсы в ближайшем будующем, как обстановка? Рассказали,что на днях команду из 11 человек не выпустили из страны,порвали документы.и многие европейские компании отказываются работать с украинцами. Очень переживаю
Бойцовская• 14 марта 2014
все норм. меньше слушайте... рядовой состав уже давно заменяют филиппинцами и пр., а офицерский берут охотно.
Путающаяся• 14 марта 2014
Уйти-то в рейс можно. А деньги как переводить? В банках сейчас видели что творится?
vika1185• 14 марта 2014
бред
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ дляБойцовская
так офицеркий состав тоже вернули,капитан ,второй и третий пом,просто не дали сесть в самолет,на глазах порвали паспорта и сказали валить....домой
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
муж 8 числа уехал.с донецка на киев поезд,с киева самолет,все норм.
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
тттт деньги нормально доходят,вчера прислали зарплату. Креди Агриколь банк
Путающаяся• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А ваш тоже улетает целой командой? Мой один летит всегда.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
не слышала такого
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а у нас на привате,что делать не знаю,может в другой банк уходить?
Утка_в_тапках• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы находитесь, в Крыму?
Путающаяся• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Так доходят. А снять? Сейчас выдают по 1500 тыс.$ в день. Сегодня пришла в банк, а они мне только 1000 смогли выдать. 300 долларов из них по одному доллару. Остальное по 5 долларов. Я с полной сумкой баксов вышла из банка.
Говорят, что денег просто нет.
Не креди агриколь, но тоже не самый плохой банк :)
vika1185• 14 марта 2014
деньги получила нормально, просто за 2 захода, укрсоц банк. Какие основания не выпускать за границу, у них контракт подписан. Европейцы которые работаю долгое время с одними и теми же людьми не думаю что откажутся.
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
мой летел в октябре ,8 человек было. Ни разу не летал один.
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Где вы находитесь, в Крыму?
львовская обл.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
львовская обл.
а повестка к нему не пришла?
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Говорят, что денег просто нет.
я сняла 5 тыс. Пришла первый раз сказали могут выдать только в гривне доллара нет или под заказ.я заказала перезвонили и вот вчера спокойно сняла.
автор Зяблик протестант • 14 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а повестка к нему не пришла?
?нет ,он улетел еще в октябре,скоро должен вернуться. Я почему и спрашиваю,ему предложили продлить рейс,лучше продлить или вернуться домой,а потом вообще не выпустят из страны.... вот куму уже отказали в 2х немецких компаниях,хотя он старпом ,большой опыт и рекомендации отличные.
Женамужная• 14 марта 2014
МОЙ ходит от марлоу.скоро будет уезжать.зарплату стабильно получаем в авале.
Налитое яблочко• 14 марта 2014
У нас двое знакомых улетали за последнюю неделю на работу, одного помоложе не выпустили, а позавчера капитан знакомый нормально улетел.