Пухнасті штани• 27 мая 2025

Оказывается любовницей может стать намного старше женщина и не красивая

Но зато все делать в сексе! И мужик повёлся!
Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2025
Ха, ха. Мужику 25, а партнерці 32?
Seehund• 27 мая 2025
Иногда можно ничего не делать и тоже ведётся.))
автор Пухнасті штани • 27 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ха, ха. Мужику 25, а партнерці 32?
Ні. Йому 39. Їй 50
А я жінка-дінамо
Бриджит_Фрикандо• 27 мая 2025
так любовница это не только секс как бы
Продавчиня кіз• 27 мая 2025
Любовницей может стать даже та, которая вообще ничего не делает в сексе ))))
Любовниц себе находят, когда чего-то важного не хватает в отношениях.
автор Пухнасті штани • 27 мая 2025
Ще і товста вона
Продавчиня кіз• 27 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ще і товста вона
Может быть с Вашими понятиями создавать семью было рано?
Мамина квіточка• 27 мая 2025
Причина не в ней, а в том, что мужчине нормально с двумя. Для разнообразия она может быть любой
На привозе• 27 мая 2025
Коханка якщо постійна особливо в віці 35-40+ то не тільки про секс... Там стосунки можуть бути значно ближчі ніж з дружиною (не обов´язково, але не рідкість)
Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ні. Йому 39. Їй 50
А я жінка-дінамо
Тут, мабуть ,любов
Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так любовница это не только секс как бы
Ото ж
маминаБубочка• 27 мая 2025
О то шоб я дожила до седых волос в подмышках и делала ВСЕ в сексе для какого-то мудня. Нееее.
Куда_бежать• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну чому, він ж теж не відстає, таке може витворити, що ого
Мушля з Криму• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
а почему для мудня? Секс - это игра для двоих
маминаБубочка• 27 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Если от жены гуляет с любовницей - то мудень.
Меня много• 27 мая 2025
Мужик это - набор инстинктов. Андроид. Вы ему в процессе подложите другую он и не заметит
Мушля з Криму• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
а, ну если с этой точки зрения посмотреть.... Конечно, порядочней сначала развестись
На привозе• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
секс це тааак приємно... я розумію що є люди-асексуали, але це ж не значить що він ’мудня’...
На привозе• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
а якщо жінка ’дає’ секс по святах? йому що зав´язати член на вузлик? Стосунки це справа двох... І да чоловікам потрібен секс. І це важливий аспект подружні стосунків. Не єдиний, але важливий
маминаБубочка• 27 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Кроме асексуалов и нимфоманов есть еще люди которые не спят с чужими мужьями даже ради офигенного секса
На привозе• 27 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
не все так однозначно.... купа дружин у віці 40+ оберуть роль мудрожінки, бо не працює, житла свого не має... І ситуація коли чоловік чесно каже - ’все хочу розлучення’ для неї страшний сон. Бо тоді треба або шукати нову шию на котру присісти (а в 40+ то не так просто) або йти працювати (а після 15 років декрету, то доволі проблемно - без досвіду, з великою перервою). Тому це міф що ’краще чесно’...
маминаБубочка• 27 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Так прекрасно что есть такие альтруистки которые помогут бедному мужчине решить его половые проблемы. В общем простите если какого-то мудня обидела. Ведь секс это очень важно и приятно.
Мамина квіточка• 27 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Он может честно уйти от плохой жены к хорошей женщине. Но обычно этого не делает
На привозе• 27 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Так секс то взаємно приємно і тому вирішуються взаємні проблеми...
На привозе• 27 мая 2025
Ответ дляМамина квіточка
А звідки думка, що кожна хороша жінка (коханка) спить і бачить як він до неї ’йде’?
маминаБубочка• 27 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Просто здорово. Хороший адюльтер - залог счастья, это всем известная мудрость. Решает все проблемы
Чучело-Мяучело• 27 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ха, ха. Мужику 25, а партнерці 32?
23 и 27, мамкина корзиночка после армии и лярва заміжня
Мамина квіточка• 27 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Я о том, что в измене мужчины часто обвиняют жену. Мужчина мог уйти и не обманывать первую женщину, если она его не устраивает. Чего хочет вторая, это другой вопрос и я не о нем
Та_все_ок_будет• 27 мая 2025
На прошлой работе ,был корпоратив .
Одна баба 40+ ,чуть подвыпив лишнего не очень приятной внешности,с лишним весом рассказывала мне на ушко ,как ей ничего не стоит стать любовницей или даже увести мужчину из семьи . На тот момент у неё был гражданский муж 34 года . Предыдущий подарил машину.
Она в сексе неугомонная ,аналом и БДСМ не испугать . Говорила ,что жопой сверху запрыгивает с разбега на член , сосать может хоть всю ночь ,молодой муж в экстазе .
И вправду он с нее пылинки сдувал ,делал подарки ,ремонт у неё в квартире .
Я была в шоке от этих откровений ,по пьяной лавочке
Силиконочка• 27 мая 2025
С прозрением. Знаю семью, которая распалась из-за любовницы 40+, ему было 30, жене чуть больше 20, 22 -23 примерно, не знаю что там умела та любовница, внешне не презентабельна, жена молодая и симпатичная, он сам, ни рожи, ни кожи, любовница тоже никакая, что у него в голове было, кто знает.