ОйЙой• Изменено 04 июня 2025
Вдруг кому нужны дешёвые майки и футболки
Зашла в Территорию минимальных цен, футболки от 129. Майки 199 и 249 на фото (Я просто себе такие ищу). Футболок валом, за 200 симпатичные есть. Трикотаж смесовый, не 100% хлопок, возможно вискоза.
Есть маечка в бельевом стиле, на удивление хорошо пошита, но 100% синтетика, разве что на вечер, под классические брюки, под жакет - 349 грн.
Ещё были прикольные вышиванки льняные по 999 и в виде платья 1499.
Короче кому нужно что-то недорогое, можно зайти глянуть
Триндю-бриндю• 04 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Якість мабуть відповідає вартості
Не завжди. Там треба щупати. Є якісні футболки, худі. А є такі, що перекручуються після прання, катишки з´яаляються. Я сину купую часто там останнім часом, бо в нього скачки росту, зі всього виростає.
На привозе• 04 июня 2025
а если я хочу майки по 50 грн , как раньше ?
Не так уж и дешево ...
ОйЙой
• 04 июня 2025
Ответ дляНа привозе
Не так уж и дешево ...
В секонде поищите
ОйЙой
• 04 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
По 200 есть 100 хб
Это которые как джинс вываренный? Я их щупала, хлопок, но крой и цвет очень на любителя
Нагайна• 04 июня 2025
Я в мохито купила такого плана майки, уже стирала несколько раз , ничего не перекрутилось , все отлично, рекомендую , тоже в районе 200-250 грн , не помню точно
Лівий Локіть• 04 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Крой классика, цвета все от розового до желтого
ОйЙой
• 04 июня 2025
Ответ дляНаучительница
В Нексте ещё базовые майки и футболки неплохие. Мужские оч хорогие
У меня одна футболка Некст есть, попался очень неудачный крой, узкая и неглубокая горловина, хотя качество ткани и пошива хорошее. Мужские брала белые, как нательные на зиму, пак 5 штук, отличные.
Белье паками неплохое и недорогое
Нагайна• 04 июня 2025
Ответ дляНаучительница
Можете дать ссылку на какие обратить внимание , вечно забываю про некст , только трусы и носки там мужу беру
ОйЙой
• 04 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не видела, завтра еще зайду
Научительница• 04 июня 2025
Ответ дляНагайна
Тоже беру труселя и носки наборами. Майки если мужские, по 2 шт
Футбы эти вроде
Хочу на Балі• 04 июня 2025
Мне кажется что хуже одежды чем в мин ценах не найти. Нет , еще в Броско побывала, тоже синтетика. Лучше уж вайкики.
Пишу вірші, дорого• 04 июня 2025
Ответ дляПриму в дар
У Вайкікі також футболки на сейлі по 200 грн, 100% бавовна.
І в Сінсей дуже часто можна за 100-200 грн купити.
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляОйЙой
В секонде поищите
там и взяла за 124 грн 3 штуки в первый день завоза
Научительница• 04 июня 2025
Вайкики очень ничего, лучше синсея. Сравнила толстовку и спорт штаны, намного лучше качество