Паспортний стіл• 07 июня в 14:31
Тепер страшно на море їхати
Замулена ріка• 07 июня в 18:11
Ответ дляkpss2017
Ох ...ли вообще вы, мой не прячется, потому как кто прячется тот на море в Одессу не поедет)
С чего это ему не отсвеечивать? Он прекрасный муж и отец, заботится о своей семье и имеет полное право на отдых.
Так если пошли сами, то какие вопросы к другим людям? Они сами выбрали амбиции, а не семью, им и нести ответственность за свой выбор.
Согласна с первой частью вашего сообщения, но о каких амбициях пошедших добровольно речь? Вот это уже бред. В чем заключаются амбиции в таком случае? Поставить свою жизнь в опасность? Может люди хотели защищать страну или отчасти ради денег, но амбиции - это явно что-то другое.
Білка в колесі• 07 июня в 18:14
Ответ дляkpss2017
Вообще у замужних принято отдыхать семьёй.
Если мужчин не выпускают, то приходится отдыхать отдельно
руки_Крюги• 07 июня в 18:15
Ответ дляkpss2017
Вы там раньше были? Что по цене?
Неа, вообще никогда не были в Одесской области. По цене не дорого - 2850 грн за троих в сутки с завтраком.
Білка в колесі• 07 июня в 18:15
Ответ дляЧорнобаївка
Вы забыли что война? 🤦♀️
Война 4 год. Нельзя уже и отдохнуть?
Меломанка Маланка• 07 июня в 18:44
Ответ дляКозяка-маляка
Ніколи не була в Одесі на морі і нічого не втратила
Втратили ті, хто раніше відпочивав у Кирилівці, Приморську, Очакові, Бердянську, Генічеськ у. Тобто ті , хто відпочивав в країні. Куди ще крім Одеси чи Затоки можна тепер поїхати? Нікуди, тільки вдома сидіти.
Киев_Елена• 07 июня в 18:45
Ответ дляОднозначно
Їдьте у Болгарію. Тіж яйця,тільки спокійно
А добраться мины не могут до Болгарии? Вроде читала что в прошлом году пара приплыла(
Ответ дляЗамулена ріка
Не другое, многие пошли именно из-за амбиций, кто доброволец. Это не мои слова, они сами об этом говорили.
дамаАмстердама• 07 июня в 19:02
Ответ дляА що таке?
1) в Одесу можна дістатись всього за 4год (ми з Києва)
2) цей відпочинок, який можна не планувати заздалегідь
3) ідеальний варіант, коли є 3 вільні дні
4) Особлива одеська культура, гумор, колорит, архітектура.
5) Комбінація моря та великого міста — можна поєднувати пляжний і культурний відпочинок.
6) морські курорти Греції, Хорватії чи Туреччини мають свої унікальні переваги (чистота води, природа), в той же час Одеса може бути зручнішим і душевнішим варіантом
Мій давній товариш з Одеси. Казав, що місцеві не купалися в Одесі ніколи, їздили завжди на пляж у селища подалі. Бо занадто брудна вода плюс каналізація з Одеси в чорне море викидається чи проривається. І так було з самого його дитинства, а йому вже 50. Не знаю хто їде в Одесу на море)
Білка в колесі• 07 июня в 19:08
Ответ дляkpss2017
Или отдыхать в Украине
В затоке?) спасибо нет))
И вообще что б отдыхать бронь нужна.
Я сама отдыхаю, без мужа, муж не устает))
И вообще что б отдыхать бронь нужна.
Мандолина Бу• 07 июня в 19:11
Ответ дляkpss2017
Ну не отдыхайте. Это ваш личный выбор
Луноликая Вика• 07 июня в 19:28
Ответ длядамаАмстердама
Да ладно. Всю жизнь местные ходят на пляжи в Одессе. Говорю вам, как человек, который много лет жил в Одессе.
Моя мама лет 15 на пляже не была совсем. Вот это вот ситуация многих местных. Некогда, нет желания.
У кого-то есть дача за городом, тогда ему действительно нечего делать на городском пляже. А так полно там местных всегда. Тех, кто не поедет за город ради лучшего пляжа, просто потому что не на чем или некогда.
Стрибну в гречку• 07 июня в 19:39
Ответ дляА що таке?
А як ви можете знати чи втратили, якщо не були?
Ми обʼїздили багато країн, морів, океанів, але від Одеси на три дні ніколи не відмовлялися ))
Я була. І більше не треба. Нічого б не втратила, якби не була)))
Козяка-маляка• 07 июня в 19:46
Ответ дляМеломанка Маланка
Весь світ перед Вами.
Стрибну в гречку• 07 июня в 19:47
Ответ дляОднозначно
Думаете, этот мужчина сможет спокойно доехать до Одессы?
Я шось теж не зрозуміла. Переважній більшості чоловіків можна або всюди, або нікуди. Нерви помотати можуть навіть заброньованому багатодітному інваліду.
А якщо такий мохнатий, що не можуть - то світ великий.
Да будет так• 07 июня в 19:52
Ну кто в здравом уме сейчас в Одессу или вообще на укранские моря отдыхать поедет ?
Меломанка Маланка• 07 июня в 19:57
Ответ дляКозяка-маляка
Весь світ перед Вами.
Загранпаспорта нет и денег, отдыхали всегда эконом вариант частный сектор комната. Сами готовили. Главное море. Хотя бы раз в несколько лет. Увы, но для простого смертного с небольшим доходом теперь отдых недоступен. Но правда пока война, то и не до отдыха как-то.
Козяка-маляка• 07 июня в 20:04
Ответ дляМеломанка Маланка
Помилково вважаєте, що відпочинок за кордоном дорого. Є навіть дуже бюджетні варіанти.
А закордонний паспорт варто виготовити в будь якому випадку.
побольшомусекретику• 07 июня в 20:16
Ответ дляkpss2017
А лучше в городе сидеть? Может стоило бы как то обезопасить людей со стороны власти?
Пишите петицию путину. Чего он нарушил безопасность людей в Украине?
Затишне кубло• 07 июня в 20:19
Ответ дляЩебетушка
я в ахере сижу, что со мной крайне редко бывает. Не вериться такое читать
разминировать почти стратегический объект, если так можно сказать,
!!!единственный!!!! выход к морю у воюющей страны!
разминировать побережье и город, на который враг и так свои зубы точит, спит и видит, как бы взять Одессу..... они нас и так в покое не оставляют, область всю разбомбили, которые сутки не спим из-за тревог
а тут дамочкам на морько надо, а ну создать все условия в военное время .... это трешь
зачекалась ’освободітєлів’. Тільки чогось чкурнула від них подалі, аж в Київ
Ласую колобками• 07 июня в 20:20
Тепер страшно. А представьте сколько ещё десятков лет эти мины будут выплывать
СирОжино пирОжино• 07 июня в 20:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Миры дрейфуют в воде и люди из за них страдают. И еще их периодически на берег выносит и местные в Курортном например уже такие мины находили.
Серьезно?
Удивительно, что мы про это не слышали, находясь буквально за углом.
Луноликая Вика• 07 июня в 20:28
Ответ дляСирОжино пирОжино
Серьезно?
О чем вы конкретно не слышали?
Затишне кубло• 07 июня в 20:30
Ответ дляБілка в колесі
а головне: до війни в темах відпочинку через один були радісні пости, що їдуть самі/з дітьми/з подругами....