Паспортний стіл• 07 июня в 14:31
Тепер страшно на море їхати
Луноликая Вика• 07 июня в 20:30
Ответ дляКиев_Елена
А добраться мины не могут до Болгарии? Вроде читала что в прошлом году пара приплыла(
Могут, конечно. В Румынии уже был прецедент
побольшомусекретику• 07 июня в 20:32
Ответ дляkpss2017
Ракеты он как раз видит, а прожить можно много без чего, но качество жизни не очень. Не могу, мужа не выпустят.
Так вы мужа хотите свозить на море, а не ребенка?
Затишне кубло• 07 июня в 20:33
Ответ дляkpss2017
Нет, это условия в которое нас правительство поставило, а не мой личный выбор.
правітєльство? А може той, хто напав на Україну?
Тектологиня 80lv• 07 июня в 20:34
Я просто оставлю это здесь, для мечтающих о Каролино или Затоке.
Патриоточка• 07 июня в 20:39
Ну какое море может быть у нас , ну серьезно😒засрали всю природу и еще ой как долго разминировать все это.
Пліснявілий сир• 07 июня в 21:13
Ответ дляруки_Крюги
Прекрасно, а я считаю что и муж заслужил на отдых
Рискованно.
Уж сильно лучше Карпаты
Пліснявілий сир• 07 июня в 21:14
Ответ дляkpss2017
И сколько это ’сейчас’ продлится? Я в 21 не успела ребенка на море вывезти, теперь скоро в школу, а он моря ещё не видел.
Так едьте на нормальное.
Ну честно
Пліснявілий сир• 07 июня в 21:15
Ответ дляА що таке?
1) в Одесу можна дістатись всього за 4год (ми з Києва)
2) цей відпочинок, який можна не планувати заздалегідь
3) ідеальний варіант, коли є 3 вільні дні
4) Особлива одеська культура, гумор, колорит, архітектура.
5) Комбінація моря та великого міста — можна поєднувати пляжний і культурний відпочинок.
6) морські курорти Греції, Хорватії чи Туреччини мають свої унікальні переваги (чистота води, природа), в той же час Одеса може бути зручнішим і душевнішим варіантом
Было. До
Щось не спиться• 07 июня в 21:22
Ответ дляОле Лукойе
Из Киева. Но в области все время там атаки, а в аэропорт пока доедешь, то... Да и в самой Одессе тоже частенько шахеды летают
По-моему,в Киеве гораздо громче и чаще,чем в Одессе
Тут как тут• 07 июня в 21:34
Ответ дляПаспортний стіл
Але ж на море теж хочеться це інстинкт
Який інстинкт - їхати вмирати саме на море?
Тут как тут• 07 июня в 21:41
Ответ дляkpss2017
Во первых морской воздух и вода очень хорошо влияет на организм. А во вторых, как раз местный хлорированный аквапарк никому уже не может доставить удовольствие при повторном посещении. Да и такого тоже рядом нет, а водить каждый день не могу, работать надо.
Мийтесь тоді вдома.
Тектологиня 80lv• 07 июня в 21:46
Ответ дляladad19
Ну это в одном месте только. Все остальное целое. Есть куча обзоров в тик токе. И мы общаемся с владельцами базы на которой много лет отдыхали, поэтому не все так плохо.
А, то есть есть надежда, что ваша база такой не станет во время отдыха? Ну ОК.))
Луноликая Вика• 07 июня в 21:49
Ответ дляladad19
Четвертый год по Затоке прилетает. И далеко не в одно место, к сожалению.
Тектологиня 80lv• 07 июня в 21:49
Ответ дляladad19
Блин. Мы собрались с супругом. Я каждый год в Египет летала и мне жаль его, невыездного. А где Вы их смотрите? Они мимо летят? Зачем им та Затока?
Там объекты и военные на базах квартируют.
Амбасадор щастя• 07 июня в 21:59
Ответ дляladad19
в телеграмме смотрю.
Амбасадор щастя• 07 июня в 22:03
Ответ дляladad19
Спасибо огромное. Начиталась тему расстроилась 🙁
сегодня на Затоке 2 человека на мине подорвалось в море.я не знала,мне муж сказал только что.
Инста_Богиня• 07 июня в 22:21
Ответ дляСмурфетта
Тільки обсудили з кумою, теж дуже хочу на море.., але реально страшно їхати в Одесу
Сегодня была на пляже🤦♀️
Такое ощущение, что приехали все, кто мечтал о море всю жизнь!
Забагаловка• 07 июня в 22:22
Ответ дляОле Лукойе
Мне страшно в аэропорт ехать через Одессу, т.е вышла из поезда и сразу на автобус. А то вообще отдыхать там и купаться. Та ну нафиг надо
Как вы с такой фобичностью летаете? А вдруг самолёт разобьётся?
Инста_Богиня• 07 июня в 22:24
Ответ дляЩось не спиться
Приблизительно одинаково, в Одессе иногда взрывы одновременно с тревогой🥲
Файна_зупка• 07 июня в 23:03
Ответ дляkpss2017
Да? И какие же ещё моря есть в Украине куда можно поехать?)
Азовское есть. Хотите туда?