Птица секретарь• 07 июня в 14:56
киевлянки, подскажите пож-та где лучший выбор плитки в ванную?
подскажите пож-та где лучший выбор плитки в ванную? Будет свободные несколько дней для выбора плитки в санузел и ванную комнату. Подскажите в какие магазины. шоурумы стоит поехать, чтоб и выбор был, и вживую посмотреть?
Предварительно в инете смотрела выбрать. и есть на Глибочицкой салон и на Туполева. ну и эпицентр и агромат.
Посоветуйте. где хороший выбор, и кто был на Туполева и Глибочицкой стоит ехать или лучше сразу тот же агромат поехать.
Птица секретарь
• 07 июня в 15:04
девчата. а по ценам сравнивали, +- если одинаковый производитель, где дешевле агромат или эпицентр?
Ковбой Хагис• 07 июня в 15:36
Ответ дляПтица секретарь
Загляните еще на сайты Керамхолла и плитка.уа
Ковбой Хагис• 07 июня в 15:37
Ответ дляПтица секретарь
Дай бог, чтобы нужные квадратные метры нашлись в одном месте и не пришлось ездить по всему городу для досбора)
Птица секретарь
• 07 июня в 16:58
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо,
Птица секретарь
• 07 июня в 17:00
Ответ дляКовбой Хагис
надеюсь. чтоб все в одном месте взять. еще даже не определилась точно какую хочу. ((( поэтому и надо вживую посмотреть)-пощупать)