Крапипопка• 07 июня в 16:00
Какой сыр любите добавлять в салаты?
Мастер Пис• 07 июня в 16:31
Самый дешёвый твёрдый сыр (именно сыр, а не сырный продукт). У него не такой интересный вкус как у дорогих сыров и он не сильно выделяется на общем фоне салата, но при этом не распадается при перемешивании.
Хотя многие добавляют фету, но для этого надо иметь руки из плеч - а у меня руки из попы, у меня куски уже в салате часто разваливаются.
Ростки жимолости• 07 июня в 17:00
Фета, бринза, моцарела, мааздам, плавлений, горіховий - залежить від складу салату.