А що таке?• 07 июня 2025
Секс без защиты, 9 лет.
Если в браке всегда открытый ПА, но кончает не внутрь, не было залетов, я даже не знала что можно залететь только от жидкостей и смазки
Это может значить что ребенок скорее не получится, когда захотим?
Для меня было недавнее открытие. Мы просто не опытные особо и я и он первые друг у друга и думала залет только с окончанием внутрь, но детей пока не планируем
А що таке?
• 07 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ваш муж в 20 лет был девственником?
Да)
Ну говорил, была девочка по пьяне в 17 лет, но он точно не помнит было или нет
Такая активная жизнь началась со мной и то первые пол года только петтинг был
По итогу всему учились с ним вдвоем, видео смотрели, эротический массаж, хотя оно все интуитивно
Белоснежко• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Хороший вопрос)
Это само собой тоже в ход идет, только чувствительность больше именно от проникновения и еще какое-то время после еще классные ощущения. Просто от рук-рта такого нет
Но я теперь задумаюсь
Ну тогда попробуйте секс игрушки
постою_послушаю• 07 июня 2025
Ответ дляБелоснежко
А что вас удивляет?)
Не обычно для современных мужчин, разве нет
А що таке?
• 07 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Скорее всего, у вас низкая фертильность. Или у мужчины. Или у обоих
А кто вас должен посвящать при наличии интернета и ютуба всю вашу сознательную жизнь? Самообразование. Ну хоть чат жпт спросите. Узнаете много нового.
Мне 40+, то я книгу на эту тему читала, у родителей нашла. Благодаря литературе у нас в семье как-то обошлось без залётов и абортов, дети запланированные.
Естественно если залет будет, никто аборт делать не будет, но планировали через 2-3 года
Кидаю курити• 07 июня 2025
У родственницы про планировании ребенка оказалась какая-то несовместимость с мужем. Они 10 лет безуспешно пытались зачать ребенка, в итоге развелись
Как предохранялись до планирования не знаю.
постою_послушаю• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Да)
Класс. Это очень круто, берегите друг друга
Небоброїдка• 07 июня 2025
Ну вам же уже около 30 скорее всего,чего бояться тех залетов?
По теме,у нас лет 5-6 был ПА, когда решили зачать ребенка около года не получалось....а вот вторая с первого раза получилась...
Сон і дрімота• 07 июня 2025
Я в браке почти 30 лет. Всегда был и есть прерванный. Двое запланированных детей (оба получились с первого не защищённого акта) Абортов не было
Анонимушка• 07 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ваш муж в 20 лет был девственником?
Що вас дивує?
Анонимушка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Моя вам порада просто перевірте його спочатку а потім себе на здатність вагітніии,а потім плануйте через два три роки
Пушка заряджена• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
По 28 и 29 лет нам, детей не планировали, думали ппа вполне достаточно
Ни гинеколог никто не посвещал меня в это
По-моему тут вычитала что с ппа бывают залеты часто
Не обязательно, ппа 30 лет, 2е детей . Дети сразу получались
Садова гойдалка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Про секс и удовольствие осведомлена прекрасно
Про беременность от того что просто потыкались половыми органами нигде не слышала
Нормально, кончают внутрь, есть сперма, есть шанс залететь
Где это пишут, что бывают мужчины с подвижной спермой в смазке ?
Сперма у змазці може бути, якщо це другий акт підряд, наприклад. Тобто вона виділяється під час оргазму і залишається якась частина з недовго живими сперматозоїдами. Якщо буде секс другий раз, тоді, можливо, ці сперматозоїди будуть у змазці і потраплять з нею у вас. Сама по собі змазка не містить сперматозоїдів.
Ми з чоловіком також без контрацепції, вагітність запланована, вийшло з 2-го циклу.
Садова гойдалка• 07 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ваш муж в 20 лет был девственником?
Так буває частіше, ніж здається. У мене 2 чоловіка мали перший секс у 21-22 роки. При тому що вони дуже привабливі та компанійські.
Мамина квіточка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
А проблема в вас была?
Автор,все как у вас,но 2 берем.по плану с 1 раза,так что не паникуйте.
Kapitoshka7• 07 июня 2025
Ответ дляСонечко
По скільки ж Вам років!? Вам вчора інтернет підключили,а 9 років жили в тайзі?
Kapitoshka7• 07 июня 2025
Ответ дляКидаю курити
Резус конфлікт у них був можливо.
Ламборджини• 07 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Резус конфлікт у них був можливо.
Резус конфлікт не впливає на здатність завагітніти, лише на здатність виносити може бути вплив.
Телепузик• 07 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
Ми 8 років презервативами користувались,поки не з´ясувалося,що в чоловіка олігоспермія))
ЕКО допомогло мати дитину,тепер на запобіжних засобах економимо.Відбиваємо гроші за ЕКО
А Вы-веселая)))
А я нівроку• 08 июня 2025
У меня ппа на протяжении 8 лет с разными партнерами, беременности не было. Я уверена, что залет только, когда заканчивают во внутрь случайно и при этом не говорят женщине. Тогда и беременность.
Kapitoshka7• 09 июня 2025
Ответ дляА я нівроку
Что значит не говоря, а она что не чувствует или она в трансе сидит???
А я нівроку• 09 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Смазка своя, когда ее много, иногда чувствуется также как и семяизвержение. Поэтому если под алко секс, то вы думаете все очень чувствуют? Моя подруга еще под травкой занимается этим. Разные случаи бывают. И да, он может закончить немного, а потом высунуть и не сказать. Если бы сказал, что да, не успел, можно было бы выпить экстренную контрацепцию, а так - залет.