Герцогиня• 15 марта 2014
Новости с сайта Деливери и Автолюкс
Возобновление отправки грузов в южном направлении
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, что компания ’Деливери’ возобновляет отправку грузов в направлении АР Крым:
в города Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Советский, Судак, Феодосия, Ялта.
Компания ’Автолюкс’ продолжает принимать груз в направлении АР Крым в штатном режиме.
Уважаемые клиенты и коллеги!
Компания ’Автолюкс’ продолжает принимать груз в направлении АР Крым в штатном режиме, но мы допускаем возможность незначительных задержек в сроках доставки.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Уважаемые клиенты!
Уважаемые клиенты и коллеги!
Пушистый Пельмень• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Ждём теперь Новую почту.
Вчера разговаривала с девочками на НП, сказали что не отправляют, т.к. на въезде ’зеленые человечки’ хотят досматривать машины, и они не могут гарантировать целостность и сохранность груза, поэтому чтобы не рисковать они не отправляют.
Герцогиня
• 15 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ждем вторника.У НП был косяк при досмотре, поэтому сними строже теперь.
Маруська Му• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Какой косяк?
Опля Картопля• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
какой ссылка факты???????????????????