Пік Антна• Изменено 12 июня 2025
Ви ділитесь з чоловіком, якщо він своє зʼїв, а Ви своє лишили на потім ?
Як вважаєте, маєте повне право відмовити і не почуватись винною?
Наприклад, Ви не зіли свою пачку чіпсів чи морозиво/тістечко.
Чоловік чомусь вважає, що має повне право ображатись, якщо я з ним не поділюсь.
Але ж по суті я відмовила собі раніше, щоб лишити своє собі на потім.
Результат:
вже голосів:
39 (37.14%)
Я не ділюсь, їм сама
36 (34.29%)
Інколи ділюсь, інколи ні
15 (14.29%)
Я ділюсь в таких випадках
15 (14.29%)
Результат
Подтяжка• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Сядьте на автобус и закупите наперед.но побольше
З якого я маю все кидати і їхати в місто , якщо купили на всіх, в хтось один хоче все зжерти?
Пушап Мі мі• 12 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Так не то, что жрут чужие)
Жрите спокойно
Цитата : ’Так а чего не съели со всеми? Меня бесят такие люди да, если это что-то вкусненькое, то потом тяжело смотреть, как кто-то ест, когда свое съела, а так хочется еще) ’
Память отшибло)? ТАКИЕ люди))? Это о семье))?
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Если он хочет жрать, значит не хватает ему той порции.я например сама могу сет в кг сожрать, малая на лето обратно с учебы, и она иногда полтора кг может захавать.то заказываем с запасом
КликОЛЬКА• 12 июня 2025
Какой пипец 🙄
Думала такое ещё могло быть у моих предков, блин, но не в наше время. Еды любой навалом. Магазин под боком. С какого перепугу… это моё, это твоё…
Даже малые дети и те друг другу скажут, кушай если хочешь, сейчас пойду ещё куплю.
Муж и жена одного поля ягоды.
Мульйонерша• 12 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Що ви хочете почути? 😳
Я вам задала абсолютно чітке запитання в першому адресованому вам пості.
Неуважні чи з сприйняттям прочитанного проблеми?
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой пипец 🙄
Муж и жена одного поля ягоды.
Аша🙄😒
Тушьмушьнюшь• 12 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
Я відповіла, як у мене. Щось вас нездорово тригерить) Грошей не вистачає чи чоловік невихований і не ділиться? ))
Кusalochka• 12 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я имела ввиду если в семье)) как бы вас это не удивляло, мне все равно, что едят другие. Я проецирую на себя. Но я почитала ваши комментарии. Печально.
Не пишите мне и жрите спокойно
Пушап Мі мі• 12 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Не пишите мне и жрите спокойно
Ну да, канешна, печалька прям не то шо у вас)))
Королева краси• 12 июня 2025
Это я и мой муж, только наоборот)) он себе оставляет на «позже», а я все съедаю))) прячем от меня если то, что он прям хочет
Ліплю вареники• 12 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой пипец 🙄
Муж и жена одного поля ягоды.
У 2024 році Світовий банк підрахував, що в Україні близько третини населення — 29% або 9 мільйонів громадян — живуть у бідності.
З вишневого садка• 12 июня 2025
Я делюсь всегда, но не из-за того, что добрая, а чтоб не наесть лишних калорий.
Поэтому с лёгкостью отдаю свое мороженое или половину пирожного.
Весела бджілка• 12 июня 2025
По настроению и смотря что. Бывает он отказывается в мою пользу от от того, что я больше люблю, бывает я отказываюсь от того, что больше любит он. То что любим оба, редко делимся, если кто то своё схомячил раньше, даже вопрос такой не стоит.
Пушап Мі мі• 12 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой пипец 🙄
Муж и жена одного поля ягоды.
Вот именно писец, надо запихнуться тортом (подставить любое) сражу же, быстрее со всеми, не отставая от стада, а не тогда когда хочешь, потому что других бесит что кто-то может отложить на потом, а у них собака Павлова включается. Поэтому вместо пару штук пирожных к чаю или сколько обычно семья покупает надо купить пару коробок, а то и ящиков про запас, а то вдруг тому кого бесит придет в голову закинуться еще, и что уж точно хватило тому бедолаге который так неудачно решил попить чаю потом.
Весела бджілка• 12 июня 2025
Ответ дляПік Антна
При тому, що своє він зʼїдає завжди і питання поділитись зі мною пізніше навіть не стоїть
Так он походу специально так делает, жрет побыстрее свое, чтобы потом сожрать и ваше. Скажите, пусть больше зарабатыват, чтобы покупать больше, а если не может, то пусть довольствуется тем, что есть и оставит вас в покое.
Парасюха• 12 июня 2025
У нас так не принято . Если кому-то что-то оставили - никто не претендует. Нет, ну бывает, что очень хочется, тогда любой из нас может попросить. Муж, сын или я у них . Тогда делимся
Но в большинстве случаев если было куплено каждому по пирожному и кто-то по любой причине решил съесть его позже - остальные не будут клянчить.
Пушап Мі мі• 12 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так неинтересно, чужое вкуснее из глотки вырвать))
КликОЛЬКА• 12 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Семья скорее всего любит Вас и видит, как Вы относитесь к еде и своему кусочку. Думаю они Вас не обижают, оставляют всё, что Вы отложили себе на тарелочку, правильно?
Или в Вашей семье тоже есть обиды за еду, как в семье автора?
Залетна Я тут• 12 июня 2025
Такое (обиды) могли быть с сестрой в детстве, так как нам родители покупали. Но и мы привыкли - разделили поровну, и каждый ест свое, хоть на неделю растянет, а другой не трогает.
Но когда уже все взрослые, я не вижу проблемы - пойди купи ты себе еще, если нужно. магазины на каждом углу.
Парасюха• 12 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой пипец 🙄
Муж и жена одного поля ягоды.
Проблема часто не в купить. Но вот я хочу сейчас сесть, расслабиться, попить чаю с пирожным. Я не хочу идти в магазин. Может, я устала, может, у меня настроение такое. И я должна сказать ’кушай, ещё куплю’.
Если муж хочет - пусть пойдет, купит, конечно. Но в данной истории муж хочет просто забрать пирожное жены, а что хочет она - его не волнует.
Пушап Мі мі• 12 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня такого нет, но комменты читать дико, про то, что это норма.. И купите больше.. Ну да сразу трак того печенья, ну чтоб наверняка)
Невгамовна сила• 12 июня 2025
поставила бы вопрос ребром: «когда ты уже нажрешься, троглодит? все никак жерло свое не напихаешь». я так понимаю, у вас такая ситуация происходит систематически. это наглость с его стороны, постоянно съедать свое, а потом покушаться на чужое.
Залетна Я тут• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну еще раз закажите побольше🙄
Ну вот в следующий раз тот, кому обычно не хватает, пусть и заказывает побольше.
Ні грама• 12 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Зная за собой такую ненасытность, при заказе он может сказать жене: закажи на 1 кг больше.
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А жена типа не знает))))
Залетна Я тут• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А жена типа не знает))))
Знает. Но, наверное, муж бухтит, если она роллы на 3000 грн купит.
То есть деньги он жалеет, но к чужой еде лапу тянет.
КликОЛЬКА• 12 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Поэтому меня и удивляет, как эти люди живут вместе, предположительно любят друг друга и до сих пор не смогли решить этот вопрос, без советов чужих тёток на форуме.
В моём понимании сюр какой-то 😳
Ні грама• 12 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я вас сейчас добью, но когда я на диете, мужу и детям запрещено даже в дом приносить, не то, что есть у меня на глазах