Ух яка ж Я• 14 июня в 21:04

Кто отдыхал на Корфу

Посоветуйте пожалуйста апартаменты возле моря, если можете
Помилуйте мадам• 14 июня в 21:05
мы в отеле жили . было чудесно.

Корфу прекрасен
Летчица• 14 июня в 21:06
Я відпочивала. Але апартаменти не пораджу, тому що відпочивала в шикарному готелі. Це був мій останній відпочинок без дітей. Зараз у мене вже троє дітей і я з ними в основному якраз в апартаментах і відпочиваю
Бажаю вам гарного відпочинку. Це дуже класне місце
автор Ух яка ж Я • 14 июня в 21:07
Ответ дляПомилуйте мадам
мы в отеле жили . было чудесно.

Корфу прекрасен
Хотим апартамент на берегу моря. Вы где жили, в какой части острова?
Слобожаночка• 14 июня в 21:09
На Корфу провел детство Джеральд Даррелл, известный писатель о животных
Помилуйте мадам• 14 июня в 21:13
Мы были в отеле La Grotta Verde и

в в Angsana Corfu.

Это разные отели - и по расположению, и по цене - но у обоих был супер пляж (имею в виду в тех частях острова где они находятся отличные пляжи). Но там много где классные пляжи

Ностальгия по острову и тому времени.. до войны еще летали эх
Каяспер• 14 июня в 21:15
мы вот тут были когда-то, оч понравилось

https://www.korfuhotels.com/en/property/olga-apart...
автор Ух яка ж Я • 14 июня в 21:21
Ответ дляСлобожаночка
Я очень рада этому факту )))
автор Ух яка ж Я • 14 июня в 21:30
Но всё еще ищу апартаменты на 2 человека с раздельными спальнями и кухней
Дама_из_рекламы• 14 июня в 21:38
Мы отдыхали в мае
Правда в отеле
Юго-Западная часть, пляж песчаный,но далеко от аэропорта, меня укачало пока доехали
Остальное впечатление супер
Очень многие сдают жилье и не только на букинге. Я обычно открываю карты гугл и выбор на любой вкус цвет и тд
автор Ух яка ж Я • 15 июня в 00:07
Кстати, спасибо за идею.
На букинге просто удобно фото, оценки и отзывы читать.
Козяка-маляка• 15 июня в 00:42
Пока не прочитала тему, думала , что вы про Корфа из бедной Насти 😁😁
автор Ух яка ж Я • 15 июня в 00:49
Ответ дляКозяка-маляка
в каком году ту Настю показывали?
Козяка-маляка• 15 июня в 00:53
Ответ дляУх яка ж Я
в каком году ту Настю показывали?
2004 где то ))
автор Ух яка ж Я • 15 июня в 00:54
Ответ дляКозяка-маляка
2004 где то ))
и кто-то помнит оттуда кого-то, кроме Насти? )))
Козяка-маляка• 15 июня в 02:18
Ответ дляУх яка ж Я
Та я почти всех помню) переодически пересматривала )
120-120-120 (не худею)• 15 июня в 08:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы были в отеле La Grotta Verde и

в в Angsana Corfu.

Mayor La Grotta Verde- вы об этом отеле? Что то букинг его не находит
автор Ух яка ж Я • 15 июня в 11:30
Всем спасибо, нашли виллу где хотели, даже со скидкой.
Помилуйте мадам• 15 июня в 12:33
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он есть на гугл картах.

Сейчас этот отель на реновации, обновляют.

Я его упомянула из-за места на острове - там очень классный пляж и виды.
120-120-120 (не худею)• 15 июня в 12:36
Ответ дляПомилуйте мадам
Он есть на гугл картах.

Так он называется так , какая я написала? Это он? Он не на первой линии,как я понимаю?
автор Ух яка ж Я • 16 июня в 22:39
Девочки, еще мини-вопрос, в видео часто упоминают про комаров. Их там реально много? В отзывах о жилье было упоминание про москитные сетки. Я сразу обратила внимание.
Дама с заначкой• 24 июня в 11:31
Ответ дляУх яка ж Я
Поделитесь локацией пожалуйста. Когда летите? Влажности на Корфу не боитесь?
автор Ух яка ж Я • 24 июня в 12:40
Ответ дляДама с заначкой
Летим на неделю, надеюсь, не заплесневеем за это время ))) Больше за комаров переживаем, чтоб не сожрали.
Выбрали Палеокастрицу, типа там самое живописное место на острове.