Вишнёвая Леди• 18 июня в 12:47

Вы бы отказались от бизнеса, который вам практически не приносит дохода?

Но было вложено много сил и как-то жалко переступить через это
svetolino• 18 июня в 14:08
Ответ дляВишнёвая Леди
Оно приносит деньги
Денег должно быть столько , чтоб не жалеть о потраченных усилиях и времени. Ну и подумать что будет в остатке если закрыть бизнес.
Чеширская кошечка• 18 июня в 15:49
Ответ дляВишнёвая Леди
О чем, мне не нужна альтернатива, по не оно того не стоит
Какая альтернатива? Вы уже забыли свой вопрос в старпосте? Его и задавать
Грабля• 18 июня в 17:27
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для бізнесу це копійки.
Це і не бізнес майже,бо доходу немає. Краще на 70 000 працювати на дядю строго з 9.00 до 18.00, а не 24/7 за 30 000, зате на себе
Вот видите, как хорошо. Вы точно знаете что Вам лучше и как стоит поступить. Вы уже автору совет дали?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 июня в 17:29
Ответ дляГрабля
Автор саме це і запитувала.
Я відповіла, що думаю
Грабля• 18 июня в 17:33
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор саме це і запитувала.
Я відповіла, що думаю
👍