Перловая Кашка• 18 июня в 19:25
Шок! Філе куряче вже 200+ грн
Зайшла сьогодні у Сільпо, була неприємно вражена. А наче ще вчора філе було 180 грн максимум. Що вже казати про яловичину...
Ванна Тазиковна• 18 июня в 19:26
Берите печень куриную, она полезна
И желудочки- чистый белок.
Это лучше, чем стрессовать
И желудочки- чистый белок.
Это лучше, чем стрессовать
Страхованная• 18 июня в 19:33
Ответ дляВанна Тазиковна
Берите печень куриную, она полезна
И желудочки- чистый белок.
Это лучше, чем стрессовать
И желудочки- чистый белок.
Это лучше, чем стрессовать
А ще:
Ешь вода, пей вода ,
Срать не будеш никогда
Завидую слугам і піськограю: не те що золотий, діамантовий 73%ний зехторат мають))) сам придумає виправдання ще й зв свої страпон купить, щоб йому вставили у всі діри)
Ешь вода, пей вода ,
Срать не будеш никогда
Дама-мадама• 18 июня в 19:34
Я вчера гуляш свиной брала в дешёвом магазине по 225 грн... тоде от цены обалдела
Аноним Советчик• 18 июня в 19:39
Зато готовая курица сегодня по 180грн, пользуйтесь акциями
Молчалка• 18 июня в 19:45
Ответ дляТут надолго
Нужно общую тему, по приготовлению из недорогих продуктов.
Работать за тарелку супа. Зашибись. Может, кого-то надо менять все-таки, а не приспосабливаться к рабскому существованию
Уравнобешенная• 18 июня в 19:47
Да, сегодня в Ашане филе 220, на выходных бралав Метро Наша ряба в упаковке 189, взяла.
Попа как у Кардашьян• 18 июня в 19:48
Я теж офігіла, останній раз взяла по 160 грн декілька місяців назад і заклала морозилку, ось пішла поновити запаси, а тут вже 220😢
Дайте згадаю• 18 июня в 19:49
Ответ длячаревна
Хлеб подорожает на 20%, нестача жита. А вы про мясо.
Перестанут помогать финансоао стране, цены ещё больше взлетят.
И за это спасибо, что в войну не едим мерзлый картофель
Нестача жита? А как там зерновая сделка? А выручка от нее?
Ленивица-красавица• 18 июня в 19:49
Рост цен безумный, а прожиточный минимум три тысячи как и годы назад. И зарплаты довоенные. Как выживать, если цены выросли в несколько раз?
Попа как у Кардашьян• 18 июня в 19:50
Ответ дляЛенивица-красавица
Я працюю в школі, та ще на все здай. То на ЗСУ, то на ремонт школи, то на книжки, на похорон, на родини, на іменини, вже все й не згадаєш
Парасюха• 18 июня в 19:51
Ответ дляPrervana
А маселко сливочное как вам за 180 грамм? Вчера аж глазам не поверила
Не, ну это вы давно в магазине не были
Мрії у вирії• 18 июня в 19:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Зачем вам прожиточный минимум?
Если его поднимут, то и цены ещё вырастут
Ленивица-красавица• 18 июня в 19:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так, зарплати в освіті, культурі, медицині рахують від прожиткового мінімуму, який заморожений. Тарифну сітку роками не міняють.
Дайте згадаю• 18 июня в 19:54
Шукайте невеличкі крамниці. Ціни вас приємно здивують. Наприклад МК М´ясний , або Світ гурмана.
Попа как у Кардашьян• 18 июня в 19:55
Ответ дляВимагаю спілкування
друга тема за сьогодні.
А що тут такого провокативного в темі, що не можна під анонімом?
Ленивица-красавица• 18 июня в 19:55
Ответ дляМрії у вирії
Зачем вам прожиточный минимум?
Ставки рахують від прожиткового мінімуму. Множать його на коефіцієнт. Перший розряд ставка за повний робочий день 3195 грн, 13 розряд, коеффіцієнт 2,27, але виходить ставка всього 7258.
Мрії у вирії• 18 июня в 19:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Я а тому что с его поднятием ничего особо не изменится