Дідова баба• 20 июня в 18:07

Какие шикарные результаты от спорта

Это именно спорт и добавление белка 1,5-2 г на кг веса и так шикарно. Силовые, не кардио
Результат как будто за год-два постоянных тренировок
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:09
Це результати від харчування, а саме від « злиття води»
Бешене сарі• 20 июня в 18:09
120 грам білка, це скільки м´яса потрібно зїсти
Marmu• 20 июня в 18:09
Ответ дляLove_Love_Love_
так, мені кето дає подібні результати.
Плету интриги• 20 июня в 18:10
У меня фигура очень изменилась. Начала спортом заниматься. Особо в питании не меняла. Но постоянные занятия видно сразу
АфродитаПетровна• 20 июня в 18:10
Яка з цих поп Ваша?
автор Дідова баба • 20 июня в 18:10
Ответ дляБешене сарі
Потому хорошо использовать протеиновый изолят ( +25-30 г белка) яйца, творог, курятина или индейка заменяют почти весь рацион
Ашотакоя• 20 июня в 18:11
Еще стояли бы они на фото одинаково, без позирования. И 4 фото опа прям форму изменила, так оттопырена
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:11
Ответ дляБешене сарі
Приблизно 30 гр на 100 мʼяса
автор Дідова баба • 20 июня в 18:11
Ответ дляАфродитаПетровна
Яка з цих поп Ваша?
А ваша?)
Моей там еще нет, я ленивая жопка, только начала заниматься

Как только, так сразу)
Джага-джага• 20 июня в 18:12
Не верю, что за 1-2 мес. Полгода минимум.
Джага-джага• 20 июня в 18:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Приблизно 30 гр на 100 мʼяса
В большинстве видов 20%.
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:13
Ответ дляДжага-джага
6-8 тижнів можна більше води злити при бажанні
Джага-джага• 20 июня в 18:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Там дело не в воде, а в мышцах и жире живота.
Сладко-соленая• 20 июня в 18:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему тогда не все это делают? Если так легко и просто )
автор Дідова баба • 20 июня в 18:14
Ответ дляПлету интриги
Питание тоже конечно важно, но по факту одним питанием никакой упругости и красивой формы не добиться
Можно наоборот в дряблость уйти, видела такие кейсы
Без мышц не то
Нічний дожор• 20 июня в 18:15
да это правда спорт , питание очень меняет я тоже уже почти приблизилась к идеалу)))там еще и углеводы нужно регулировать,я их как больше добавлю так живот выпрет,потом уменьшаю а дозу белка уже нашла 120...а еще хочу сказать волосы стали хорошие, т.е. белок очень важно...хоть я когда-то и веганом была, но поняла что мне это не подходит
автор Дідова баба • 20 июня в 18:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Воду можно слить и лимфодренажными тренировками, но рельефности и мышц это не добавит, попу не поднимет
Дама_с_караваем• 20 июня в 18:15
На 3 фото интересно куда родинки подевались. Тоже от силовых ушли?) Не все, что были до на месте. Даже если предположить, что топ закрыл, то задница больше открыта, а родинки нет.
Плету интриги• 20 июня в 18:15
Ответ дляДідова баба
Без мышц не то
Понятно. Но я и раньше не обжиралась.
Жирного не ела так как мне плохо становится. Ну грешу сладким. А так стараюсь есть и фрукты овощи и т.д. витамины. На занятие иду колоду себе аминокислоты с айхерб взяла.
Но спорт надо укреплять мышцы. Они с возрастом атрофируются...
Сладко-соленая• 20 июня в 18:16
Ответ дляДідова баба
Без мышц не то
По факту надо тренироваться,нормально есть и спать!
автор Дідова баба • 20 июня в 18:17
Ответ дляДама_с_караваем
Какие родинки?
Они при похудении сместились на животе
На ногах на первом фото чуть блюр или смазано
Ща как дам• 20 июня в 18:17
У меня так было от кето без спорта дополнительного. Ушел жир и остались мышцы. Делаю только кардио. Белка ем 1,5 на 55 кг.
Ашотакоя• 20 июня в 18:17
Ответ дляДама_с_караваем
То просто опа от другой тетки
Джага-джага• 20 июня в 18:17
Автор, а откуда эти фотки вы взяли? Это не реклама-замануха из какого-то зала или фитнес-центра.
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 18:17
Результат хороший, но ’до’ специально сфоткано похуже, согнувшись, а ’после’ с откляченной жопой и натянутыми трусами. Я думаю, что времени потрачено больше. Кроме того, что указали девочки, тут еще подтянулась кожа, особенно на руках и животе. Не верю, что это произошло за 2 месяца
Нічний дожор• 20 июня в 18:17
Ответ дляLove_Love_Love_
и сколько вы ее будете зливати?! якщо людина пЇє кожного дня))) фігура це не завжди про схуднути а й зробити рельєф, тонус, форму, у когось навпаки недобор, треба мищци які ростуть від білка+вуглеводів+трохи росл.жиру...яка вода
автор Дідова баба • 20 июня в 18:18
Ответ дляДжага-джага
Ну вот откуда взяла и не скажу
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:19
Ответ дляСладко-соленая
Це не легко і не має сенсу, якщо ви хочете якісно схуднути і тримати результат, але на цьому побудовано 90% марафонів
Нічний дожор• 20 июня в 18:20
Ответ дляДама_с_караваем
справа есть, а слева под лифом скрыта...бюст ее похож, слегка висячяя грудь
ПрипоРошенная• 20 июня в 18:20
Ответ дляДжага-джага
Я вам скажу: некая приложуха кацапская fitnessbabbie.ru - все отлично находится через Гугл поиск по фото ))
Если зайти туда, то будет предложение купить курсы )))