Кнопус• 21 июня 2025
А ви помітили зростання хворих на пневмонію?
Вже кілька тижнів в стрічці ФБ зʼявляються дописи, де люди скаржаться, що хворіють на пневмонію. І щось їх підозріло багато. А зараз ніби не сезон. Це що, корона знов активізувалась?
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2025
Нет. Вы прочитали один пост и вам подкидывает фб аналогичные посты. У меня в ленте совсем другое.
Кнопус
• 21 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
можливо. але цього багато і серед людей, на яких я підписана
НуКаНаКа• 21 июня 2025
Нет. Среди своих знакомых я видела такую вспышку в 2020-22, дальше все, как обычно. Но, я, не знаю что именно вы там читаете
Прибираю щодня• 21 июня 2025
Голубовская писала зимой, что когда вирус начинается в мае, то следующий сезонный грипп зимой будет очень агрессивным
Меня не звали• 21 июня 2025
Ответ дляКнопус
Если бы вы работали в больнице то знали бы что больных на пневмонию хватает всегда и летом тоже
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2025
Ответ дляКнопус
Среди моих знакомых никто не болеет
Заздрість то погано• 21 июня 2025
На кого ви там підписані, що всі хворіють? Вакцину підвезли чи шо?
З вишневого садка• 21 июня 2025
Нет, никто в окружении и на работе,а я работаю на достаточно крупном предприятии пневмонией не болеет и не болел в последнее время.
Божа кульбабка• 21 июня 2025
Бронхіт ще з весни в мене. Було від антибіотику полегшення. Зараз знов гірше. Кашляють дуже багато людей навколо, повсюди, діагноз мені невідомий. На роботі в чоловіка постійно на лікарняних люди, змінюють один одного. Кашель, температура.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня 2025
травят нас и водой и распыляют в воздухе что то поганое,и продуктами и т.п. неудивительно,что люди болеют.
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2025
Та у нас же пневмонию таблетками теперь лечат, поэтому и имеем то, что имеем
Анютины ласки• 21 июня 2025
Я впервые в жизни заболела пневмонией. При чем резко. Было все ок, а потом в груди появились странные звуки и кашель, пошла ургентно в больницу, сделали рентген, и привет пневмония
Анютины ласки• 21 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ещё уколы же)
Непозбувна Бентега• 21 июня 2025
Очень маленький коллектив, коллега с пневмонией уже 2 недели отсутствует. Больше никто не заболел, в семье тоже. Где подцепил - непонятно.
Сам попросил направление на рентген. Сам просился на 3-й день с темп под 40 в больницу, отказали в госпитализации. Сказали ещё 2 дня подождать, хорошо, что аб начали действовать.
Тест не предлагали, на КТ не отправляли.
Киев, если что.
Врач молодой, неуверенный. Действует с подсказок заболевшего. Такая вот медицина.
Киев, если что.
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ещё уколы же)
Ну, к сожалению, у нас стали назначать табл, а не инъекции, это кошмар
Непозбувна Бентега• 21 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Инъекции сам себе не уколешь. С темп. ездить в больницу? Госпитализировать отказались.
Анютины ласки• 21 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как это) вот болела пневмонией, аб, уколы, капельницы чтобы интоксикация быстрее прошла, ампулы для поддержки печени, хрень для желудка какая-то, витамины и ещё куча таблеток
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А вы деньги врачу платили?
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ну, вам повезло с врачом
Непозбувна Бентега• 21 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А вы деньги врачу платили?
Деньги резко включат в нем знания? Это семейный. Он и так за пациента по декларации получает
Непозбувна Бентега• 21 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Это в каком году? В больнице лежали?
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Для госпитализации знания не нужны, а деньги очень бы этому поспособствовали. И лечиться надо не у семейного, а у профильных специалистов
Анютины ласки• 21 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это в каком году? В больнице лежали?
Пару недель назад. Семейная уговаривала на стационар, но я отказалась, меня дочка колола и капельницы ставила. И рентген два раза бесплатно делали, анализ крови с формулой
PORKA• 21 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Киев, если что.
Коли мій чоловік взимку хворів пневмонією, у нас якраз молода лікар була нова.
Вона пів години слухала слухала, а потім передала трубочку ту медсестрі і каже ще ви послухайте.
Тож ми зразу на рентген самі і поїхали платно.
Що візьмеш з дитини тої з університету
PORKA• 21 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сучасні досліддення наполягають, що таблетки мають аналогічний ефект.
Тільки лікарі старої закалки відстоюють ін´єкції