Забрала і не сказала• 24 июня в 01:09

Схуднення в 45

Дівчата, поділіться своїми історіями успішного схуднення. Відчуваю, що вже перед менопауза - набираю, як на дріжджах, тільки скину пару кг, як лиш легке послаблення- і вони повертаються з друзями, за останніх 3 роки +10кг. Мотивація на нулі.
Путающаяся• 24 июня в 01:13
А оно вам надо худеть в 45 лет.наслаждайтесь предпенсионным возрастом
автор Забрала і не сказала • 24 июня в 01:15
Ответ дляПутающаяся
От буде вам 45 - будете думати по іншому. Більше ніяк коментувати не буду.
Путающаяся• 24 июня в 01:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так я без образ.наслаждайтесь живите кушайте и получайте удовольствие от этой жизни.мы же не знаем что будет завтра.
Вся в кредитах• 24 июня в 01:17
Ну,все ж від організму залежить. Я худну прекрасно. Мені 46. Моя сестра в 38 ніяк не могла, здавала аналізи. Зараз трохи схудла але дуже повільно
IQ 80• 24 июня в 01:22
За 3 роки +10 - не від гормонів.
Так що не шукайте відмазки.
Скоріш за все ви стрункою і до цього не були.
Шалена невинність• 24 июня в 01:23
Так а шо по ккал и спорту
автор Забрала і не сказала • 24 июня в 01:28
Ответ дляIQ 80
За 3 роки +10 - не від гормонів.
Так що не шукайте відмазки.
Була нормальною, в юності - худою, за останні 3 роки було неприємностей багато, щось і наїла на стресі, я ж не заперечую цього. Але, якщо раніше 3-5 кг було запросто скинути, то зараз це важко, а набирається вага просто ну дуже легко. Я розумію, що для мого віку, це ,мабуть, норма.
Фиктивная• 24 июня в 01:28
Спочатку харчування! Без борошна, цукру, жиру, смаженого, як за правило - на все життя. Ну іноді щось звісно може бути на свята чи події, поодинокі випадки впродовж року. І паралельно обовʼязково спорт.
Наприклад, у мене чисте харчування, вже дуже давно, і я на ньому норм трималась і виглядала років до 42, але цього року очевидно, що тільки на харчуванні не витягую. Тонус шкіри, прибавка на вагах, особливо в критичні дні((, отікаю вже дуже часто, це дуже бісить, особливо влітку, коли треба трохи оголитись.
Спорт не регулярний до цього був, типу то займаюсь, то перерва. Цього року бачу, що все, стараюсь, займаюсь, находжую кроки, роблю зарядку, зараз в зал немає змоги ходити, тому дисциплінуюсь вже як є, в домашніх умовах і пару разів на тиждень тренуюсь на вуличних тренажерах
IQ 80• 24 июня в 01:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну якщо норма, то живіть так і далі.
Я приблизно вашого віку, вага 20 років незмінна, розмір s
автор Забрала і не сказала • 24 июня в 01:30
Ответ дляIQ 80
За 3 роки +10 - не від гормонів.
Так що не шукайте відмазки.
Я ж і не шукаю відмазок, розумію, що сама винна, що набрала. Просто хочу якось мотивуватися.
автор Забрала і не сказала • 24 июня в 01:31
Ответ дляIQ 80
Ну якщо норма, то живіть так і далі.
Норма в тому, що важко схуднути і легко набрати. Звичайно, що он норма мати купу зайвих кг.
Коварная Зая• 24 июня в 01:31
идите в чаи джипити с запросом - женщина, возраст, рост, вес, хочу весить столько-то, рассчитай количество калорий с дефицитом для похудения и создай программу и рацион питания с балансом белков, жиров и углеводов на 3 приема пищи в день + столько-то перекусов, люблю рыбу, мясо и тд, укажи вес каждого блюда и калорийность, используй метод гарвардской тарелки и создай список покупок на неделю, также создай план физической нагрузки

получите готовый план похудения
Шалена невинність• 24 июня в 01:34
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так а с чего вы взяли что тяжело? Или вы уже три месяца без срывов на ПП и спорте?
Цветов Мне срочно• 24 июня в 01:47
У схудненні не працює мотивація — працює тільки дисципліна.
Фігура формується на кухні, а не лише у спортзалі.
Подобається це вам чи ні, але без підрахунку калорій, білків, жирів і вуглеводів результату не буде.

Головне правило: в холодильнику завжди має бути правильна їжа.
Як тільки її там не буде — рука потягнеться до чогось шкідливого.
Тому важливо знати свій КБЖВ, мати смачне і різноманітне меню — щоб вам самим хотілося це їсти.
І, звичайно, додати фізичну активність.
Кидстаффовка• 24 июня в 02:25
Ответ дляПутающаяся
Какой ваш вес?
Пьяная вишня• 24 июня в 02:35
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не трудно абсолютно. Как и в любом другом возрасте. Дефицит калорий. Кардио нагрузка каждый день (тот же дефицит калорий). Я легко сбросила 20 кг (было 80, стало 60) за три месяца. Сейчас нормально поддерживаю. Просто надо заморочиться считать калории. Но я в 20 так худела. Возраст не играет такой основополанающей роли.
Ms. Доброта• 24 июня в 03:23
Ответ дляПутающаяся
Дякуючи державі до пенсії ще худать і худать...років так 15
Путающаяся• 24 июня в 04:40
Ответ дляКидстаффовка
Какой ваш вес?
Ласковая_львица• 24 июня в 07:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
А може і не буде думати))))
Як зараз )
Є такий тип людей )
Ласковая_львица• 24 июня в 07:20
Ответ дляIQ 80
Ну якщо норма, то живіть так і далі.
Всим 4 , а вам 5
Аль де Барановна• 24 июня в 07:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
Худела в 50, не оправдывайте пищевую распущенность гормонами и предменопаузами. Нужна сила воли, мотивация это ваще личное внутреннее убеждение, если не нравитесь себе в зеркале она не может быть на нуле.
Ласковая_львица• 24 июня в 07:26
Ответ дляАль де Барановна
Боже, какой слог : Распущенность )))
Аль де Барановна• 24 июня в 07:31
Ответ дляЛасковая_львица
Боже, какой слог : Распущенность )))
Учитесь))
Ласковая_львица• 24 июня в 07:37
Ответ дляАль де Барановна
Учитесь))
Давно вчьонная, не то шо некоторьіе ))))
Козачка• 24 июня в 07:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Плюньте на схуднення, качайте мʼязи, я вам як «колега по віку» кажу, бо мʼязова дистрофія-це велика проблема попереду. Їжте багато білку і качайтеся. І буде вам щастя.
МамОмужа• 24 июня в 07:45
Ответ дляЛасковая_львица
Боже, какой слог : Распущенность )))
Пииищееевая🤌
Мост_Устал• 24 июня в 07:46
Ответ дляВся в кредитах
И что анализы показали?
Тоска в носках• 24 июня в 08:02
Автор мне 43, за последние три года 12 кг наела. Сейчас на пп, жестко считаю калории, небольшая активность (10 тыс шагов, велосипед). За 1,5 месяца минус три кг. Поначалу тяжело не обжираться постоянно. Но со временем привыкаешь, главное питаться сбалансированно. Дойду до своей цели - и на поддержание 2000 ккал это нормально, не проголодаешься.
Как_б_не_так• 24 июня в 08:02
Вам треба суттєво додати активність, мені теж 45, зайвої ваги неає, але помітила шо навіть коли 1.5-2 кг налипне їх теж важче позбутися. Я бігаю доволі багато, і харчуюся без тортів та тістечок. Зараз ще й гантелі додала. Тут або геть знизити калорійність або суттєво збільшити активність
осень харашо• 24 июня в 08:06
Ответ дляПутающаяся
Какой предпенсионный в 45?)))) Деточка вы о чем ? Мне 41 и жизнь только начинается. Но да, худеть все сложнее. Каждый год прилипает по одному несбрасываемому никакими усилиями килограму. Радует, что в этом году пока еще не прилип, но отпуск впереди. По теме как сбросить - ответ один: подсчет каллорий и хотя бы минимальный спорт. Спорт не для сбросить, а для качества тела. Я 6 лет уже 2-3 раза в неделю домашние тренировки делаю и подруги у меня тоже такие же. И все неплохо выглядят, одна в 42 года похудела очень хорошо на марафоне и тренировках, и держит вес уже несколько лет. Но вот у меня рот закрыть не получается. То пиво с вкусняшками, то пирожные, то шашлыки, то пица. Зимой еще хоть как то держусь, а летом .... (((