Трахтибидох• Изменено 25 июня 2025
Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет
Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
Сільський ансамбль• 25 июня 2025
Если мужчина безинициативный и ленивый, никакие вдохновления не сработают, сколько ни вдохновляй
Ромашкинная• 25 июня 2025
А если зарабатывает больше, но денег не дает?
Мол у меня свои, у него свои?))) Такой многим нужен
Най хоч раз• 25 июня 2025
С одной женщиной сидел на диване попердывал, с другой бросил пить и пошел в альпенисты. Так себе история если честно
Безсовісна кума• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Прям слог из советского фильма)
Вы уже в возрасте? Что довело вас до такого заработка?
Хочу в БАНю• 25 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Развадетесь!!
маструбировать
то есть массово трубы класть в новом доме, что без него построила? )))
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Прям слог из советского фильма)
Мне 38. Замужем 15 лет. Все нормально
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляMarmu
Він менше заробляє і ще й по дому нічого не робить, і його треба леліяти????? Жах, жінки уже взагалі з розумі зійшли.
Ну будьте одна, у детей пусть будут комплексы. В европе равноправие, работают оба и норм. А мы Азия?
Стервочка• 25 июня 2025
А навіщо він був перші потрібен, якщо з нею ´хорошим´ він не був і навіть не планував бути.
Безсовісна кума• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Мне 38. Замужем 15 лет. Все нормально
Тоже муж мало зарабатывает?
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляХочу в БАНю
маструбировать
Не смешно
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Что ты на женском форуме делаешь? Настолько идеален, что никому не нужен? И даже на мужском форуме?😄
Нам лишь бы что и даром не надо, ваши плешивые ленивые животы стоят примерно как ничего.
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Неправда. Я знаю кучу обротных примеров
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
А вам только деньги нужны?
Маруська Му• 25 июня 2025
Ага, плохому танцору всегда ноги мешают.
Жена конечно же виновата. Новая конечно же вдохновит. Правда на полгода-год, пока эйфория и все такое.
Ну а если у человека есть старые нелюбимые дети и новые любимые дети, то это многое о нем говорит.
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ну не верьте
Мааарковная• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Так выдавайте полностью информацию - В европе равноправие, работают оба... ведут быт оба, несут ответственность за детей оба.
А у нас очень часто, давайте будем честными, все на женщине
Все буде Україна• 25 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
АльпЄніст від слова пєніс?
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Женщина зачастую виновата