Неновая почта• 25 июня 2025

Ну что? Купили? Покажите ваши корзины

Апофиозная• 26 июня 2025
Таке взяла)
В мене в під них що вдягти, є готові образи з блакитною сорочкою, як на прикладі та взуттям.

Кофтєц ще з вовною, як не сподобається, то просто поверну 😌
Svit_from_It• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
А у меня реальная корзина! В ней подушки для стульев, кошачий корм, гуматы для огорода и маринованный сибас на гриль. Предъявляю!
а где такую футболку взяли?) мне тоже надо
Злива інформації• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
У меня еще и ежи есть! Котов объедают
Я тепер знаю, хто в нас тут йожкіна мать)))
Svit_from_It• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну их у меня нет, вот только одну пожамкала и сфоткала. А их там целое кубло. Пойду хоть погуглю, Wings какие-то. Думаю наши
Наши, это старый бренд
Svit_from_It• 26 июня 2025
Ответ дляШальная коклетка
Как же видно что вы в секонде одеваетесь
и что? а мне нравится стиль автора, на секогд не похоже, выглядит как немка в берлине
Prervana• 26 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
Я ее у нас покупала в ХалфПрайсе, в Лавине. Но их подобных много на Тему и на Алишке. Не знаю правда по качеству какие там. Эта классная, хлопок, и принт мягкий, не лопается
Великий сатирик• 26 июня 2025
Ответ дляДуняша
Ну я думала корзины на Пасху) в церковь с которыми ходят
Я тоже дернулась смотреть, может уже Медовый Спас подкрался уже))
Prervana• 26 июня 2025
Ответ дляSvit_from_It
Я вам ее даже нашла)
https://share.temu.com/vYGEwTWWf7A
Колишня муза• 26 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
О, я сегодня в заре нашла себе прекрасную льняную рубашку шоколадного цвета с полированным эффектом) Прям очень довольна. Кто присмотрел ее себе - берите плюс размер, маломерит.
Покажите
Блондинка в Законе• 26 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Классная футболка, стиль как всегда на высоте
и покупки разнообразные, это Эпицентр?
я подумала, это мужик
ЕлькиПальки• 26 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Горшки цветочные купила, привела в порядок свои цветы. Завтра поставлю два окна, вылетели в Днепре.
Красивые растения
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Кошмар, бедная девочка🥲
Сделала такое с собой из-за мужчины, наверное очень его любила
Жена миллионера• 26 июня 2025
Я блин психонула и затарилась на 600 евро, хотя ничего не надо ну верну наверное большую часть
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сегодня заказала такое
Очень вредная такая обувь, пальцы все сжаты и могут деформироваться или травмироваться
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Кошмар, бедная девочка🥲
Да не слушайте вы этих полоумных диванных ищеек. Они сами бред придумывают и его по форуму разносят.
ТайТаке• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
У меня еще и ежи есть! Котов объедают
Они все время переворачивают этот корм . Каждое утро вокруг миски . У вас не так?
Крихітка на всі• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Кошмар, бедная девочка🥲
Скажите вы реально верите какому-то анониму, что из-за мужчины она отравилась, учитывая что половину здесь она просто бесила тем, что не одевается в синсее?
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А у вас какие версии? Что это злые советчицы, одевающиеся в синсее её довели?
Крихітка на всі• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Как и указано в причине смерти- сердечный приступ
Но многим хочется думать что они ее довели
Поднять свое чсв хоть на грамм

В теме про ее смерть многие чуть ли не танцевали от радости
Prervana• 26 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Наутро там пусто, коты соседские доедают подчистую всё
ТайТаке• 26 июня 2025
Ох ливонуло . Аж испугалась .
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Поднять свое чсв хоть на грамм

Странные люди тогда, нечему радоваться, может это и не самоубийство было, а болел человек
ТайТаке• 26 июня 2025
Ну звиздец ураган какой то
Крихітка на всі• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А почему здесь гадости всем подряд пишут?
Обиженыет жизнью люди
ТайТаке• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
Я вам ее даже нашла)
https://share.temu.com/vYGEwTWWf7A
Тут полиестер.

Мне такой цвет редко на ком нравится. Даже не знаю кому он подходит. Он как то кожу невыгодно подчеркивает.
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Обиженыет жизнью люди
Ну да, понятно, что люди злые не от хорошей жизни. Когда у меня в жизни всё относительно хорошо было по всем пунктам, то я вообще сюда не заходила. Сейчас захожу, но не для написания гадостей
Н@Диете• 26 июня 2025
Ничего, но думала об этих вещах
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так вы же сами несете, что она с собой что-то сделала. Тем более из-за мужа. Что муж бросил и т д. На самом деле она умерла от остановки сердца. Страшно признавать, что любая может так умереть вот и теории. Муж её не бросал и вообще он не старый, как выше пишут.
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Это не я написала, читайте внимательнее
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Это не я написала, читайте внимательнее
Но Вы посочувстволи, а именно так тут рождаются сплетни. Человек смертен. Иногда внезапно. Это не значит, что за этим что-то стоит.