Борець за гаманець• 01 июля в 19:14
Хтось прочитає діагноз будь ласка?
Борець за гаманець
• 01 июля в 19:20
Ответ дляГорня капучіно
За схемою) судя по магнию и бафазолу диагноз плохое настроение.
Поганий настрій))) Ага.ГРС , тривога, нав´язливі думки. Ті думала що глузду з´їду від болю...Другий день п´ю...якось не бачу ефекту.
Горня капучіно• 01 июля в 19:21
Ответ дляБорець за гаманець
Я уже подумала что наверное медопрам. На бафазол деньги не стоит тратить, как ГТРщик со стажем вам говорю.
Борець за гаманець
• 01 июля в 19:21
Ответ дляГорня капучіно
Так! Он. Начала половину, потім цілу буде на пів року
Горня капучіно• 01 июля в 19:22
Ответ дляБорець за гаманець
Ждите эффекта недели 2. Эсциталопрам хороший, поможет. Все будет хорошо.
Борець за гаманець
• 01 июля в 19:23
Ответ дляГорня капучіно
Ой спасибо! Очень жду эффекта! Надоело в одну точку смотреть ни есть ни радоваться ничего не могу делать
Бойова• 01 июля в 19:26
Ответ дляБорець за гаманець
від ад перші дні може тільки гірше ставати ,тому краще щоб хтось поруч був
Борець за гаманець
• 01 июля в 19:29
Ответ дляБойова
Мені там ще три препарати треба пити, поки не почне діяти ад
Пустощі-веселощі• 01 июля в 19:46
DS- это не диагноз, это кратность приёма таблеток - по схеме. Это же у вас рецепт, а не заключение.
Зубная фея• 01 июля в 19:54
D.S. - це Da. Signa. - Дай. Познач. Частина рецепту, де описується схема прийому.