Шотуткоїться?• 04 июля в 20:54

Может ли быть плоский животик и стройная фигура у мамы троих детей?

вре_Динка• 04 июля в 20:55
Може
Ласунка• 04 июля в 20:55
У вас что, инсты нет?😆
Мурзилка• 04 июля в 20:55
конечно
как и пузяка у нерожавшей
Люблю кетчуп• 04 июля в 20:56
100% может,только лицо выдаст забембаную женщину мать троих детей
Незламна• 04 июля в 20:56
Так. Легко. Там ні поїсти нормально, ні поспати часу просто нема))).
У мене 3.
Дама_из_рекламы• 04 июля в 21:01
Ответ длявре_Динка
Може
Генетика.Видала в спортзале...
Like-995b• 04 июля в 21:01
Ты подруга фитнесс тренер, трое детей и шикарная фигура
Заела_пластинка• 04 июля в 21:01
На выходных познакомилась с женщиной , подруга друзей, вместе отдыхали на пляже 35 лет ,4 детей ( 15,10,5 и 3) очень хорошее тело , я просто в восторге была, ладно живот красивый, но нет целлюлита видимого вообще. У меня тоже хорошая фигура , но целлюлит на тыльной стороне бедра думаю уже не победим ( А детей у меня вдвое меньше
Хропочка з гривкою• 04 июля в 21:01
Вспомнила
Мама троих из Сакраменто

Но как же её булили и при этом не наши Советчицы, а американцы с американками, а она хотела вдохновить.
Крем для арбуза• 04 июля в 21:20
Абсолютно спокійно. У мене нема стрункої фігури, бо я їстоньки люблю більше, ніж подобатися чужим людям, думка яких мене не цікавить. Але якби сіла на дієту, займалася спортом, то була б цукерка. Живіт у мене не обвис і після 4 дітей, тонус тіла ще є. А от у сестрички моєї живіт обвис фартушком відразу після першої вагітності. То ж не у кількості дітей справа.
ЧупакабраЗеБест• 04 июля в 21:26
Ответ дляНезламна
У мене 3.
ахаха, сонаслна
Крем для арбуза• 04 июля в 21:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, сонаслна
А я взагалі не згодна. Навпаки заїдаєш відсутність нормальності.
ЧупакабраЗеБест• 04 июля в 21:30
Ответ дляКрем для арбуза
я не, наоборот изза нехватки времени тупо пожрать всегда голодная и тощая
Крем для арбуза• 04 июля в 21:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та прям нема часу булку заточить? Чи ви не готуєте і не ’куштуєте’ півкастрюлі? Я з такого табору.
Домашка• 04 июля в 21:39
да хоть 10 детей, если заняться телом и привести его в порядок и не запускать то можно привести себя в хороший вид.
ЧупакабраЗеБест• 04 июля в 21:47
Ответ дляКрем для арбуза
булки не, не хаваю такое. а заточить пол катсрули это да, это я всегда готова. особенно котлетосов.
сегодян ночью прямо перед отой волной от ракеты как синабон заточила пока меня никто не дергает, всеж в коридоре ныкаются, 2 часа ночи, хохохо, у меня созраел адский план, в тишине и спокойствии пожрать, как жопой чуяла что смерть гдето зедсь близенько, может в последний раз жру.
Налогообложу• 04 июля в 22:25
Співачка Альоша має таку фігуру. 3 дітей
Незламна• 04 июля в 22:40
Ответ дляКрем для арбуза
У меня между 2 и 3 ребёнком 2 года разницы. Пока младшая в школу не пошла, то времени вообще катастрофически не хватало. Потом уже стало легче.
Я помню младшей 2, старшей 4, сын-школьник с поломанный рукой. В школу на 8. На одной руке рюкзак, моя сумка и ей же держу старшую, во второй руке младшая. Или старшую ведёт сын. Мы сначала сына в школу, потому что уроки. Потом девочек в сад и я лечу на работу.
Крем для арбуза• 04 июля в 23:02
Ответ дляНезламна
Розумію. Але то ви просто неорганізована. Ну, треба ж було знайти час і для шаурми. Треба організовуватися якось😊 Є час повернення з роботи, поки до садочка дійшли, мороженку в себе поклали, нехай там зберігається.