Мао_Мяо• 05 июля в 20:40
Давайте по КикВику. А то политика надоела. Это Киктенко, та что..
Весной плакала,что муж при смерти. А сейчас опять за границей. Все вместе.
Бугай,что умирал недавно)))
Верите ей или нет?
Расскажите,кто что знает о них
Бугай,что умирал недавно)))
Верите ей или нет?
Расскажите,кто что знает о них
Ответ длябулоТАЙминуло
А по факту блогер ни о чём сейчас. Я на неё подписалась т.к у неё был интересный контент с проверками, продукты, она покупала и смотрела качество и т.д А сейчас я её иногда смотрю т.к с моего города она, если я была с другого города то удалила нафиг. Огород, задолбала с ним уже. Собаки и реклама вечная. Всё.
А кто из блогеров делает супер полезный или интересный контент? У все все одно и тоже- жизнь напоказ и реклама,
ДаЗдраПерма• 05 июля в 22:17
Ответ дляvinika
Все елозит, скользит как на стеклянной. К столу прилипает как вакуумом, надо ножом поддевать, чтоб поднять.
Мне вобще не зашло. И главное увидела я ее в рекламе у нормальной сумской тетки фудблогерши. Если б у вики этой, то не брала б 100%
О, я из Сум, сдайте тетку блогершу, а то смотрю кого попало, а своих не знаю))
Пез Году Неделя• 05 июля в 23:04
А мені подобається Вікторія своєю енергійністю)
Просто дивують люди, які вважають, що блогери повинні звітувати за кожне своє прийняте рішення й пук)
Українська зірочка• 05 июля в 23:05
Ответ дляvinika
У Дарико? Я тоже купида досточки резато, но хоть какаято акция бвла и не за полную стоимость. Стоят, пылятся для красоты. Не удобные мне они
Бабуся Бетман• 06 июля в 08:44
Ответ дляТрахтибидох
Вообще не люблю цыганей.
Ещё и со вставленными зубами и сиськами
Трахтибидох• 06 июля в 08:56
Ответ дляБабуся Бетман
Ещё и со вставленными зубами и сиськами
Да, реально лошадь.
Трахтибидох• 06 июля в 22:44
Ответ дляvinika
Мне кажется все что рекламируют блогеры херня. Я влипла с досточкой разделочной. Первый раз в жизни луканулась и пожалела
Баба Даша сегодня снова рекламирует эти ризотто, типа купила набор в новый дом
Аноним ФЕЯ• 09 июля в 17:26
Вона там мутить шо їх обікрали в Італії. але подробиць не дає , запитання де обікрали, за яких обставин, тупо ігнорує. Чи вдома, чи авто, просто мороз. Підозрюю шо бреше для хайпу, або шось там не чисто точно.
Мао_Мяо
• 09 июля в 19:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
В комментах ей предлагали сделать банку,чтоб подписота скинулась на обратный билет)
Аноним ФЕЯ• 09 июля в 19:59
Ответ дляМао_Мяо
Лох не мамонт. А історія з обкраденням пошита білими нитками
Я вже кілька разів лапала її на брехні
13чудоСВЕТА• 10 июля в 14:02
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вже кілька разів лапала її на брехні
Какой смех, сейчас смотрю рекламирует духи и в руках эти духи, то говорит что всё, абсолютно всё украли а духи оставили
она людей за идиотов считает.
Мао_Мяо
• 10 июля в 14:57
Ответ для13чудоСВЕТА
она людей за идиотов считает.
Как и витамины вчера) 🤣
13чудоСВЕТА• 10 июля в 16:21
Ответ дляМао_Мяо
Как и витамины вчера) 🤣
Да, да, смешно смотреть. Трусы украли а витамины нет))