Лепетун• 11 июля 2025

Що було б, якби ми здалися зараз?

На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
Маска-0b9f• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
По поводу разделения...
А как их разделить если нет четких критериев?
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 11 июля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Найбільша небезпека не для держслужбовців чи волонтерів, а для діючих ЗСУ чи ветеранів.
Діючи ЗСУ ризикують життям зара щохвилини, а майбутніх репресій бояться прикоритні типу дикого і їм подібних, бо зара в них все в шоколаді. Тож досить маніпулювати і лякати пеклом тих, хто зара в самому пеклі.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Их из плена отпускают тысячами.
Вероятно чтобы потом было легче отправлять в Сибирь
Маска-0b9f• 11 июля 2025
Ответ дляBilolena
Я не знаю к каким размышлениям меня должны подтолкнуть ваши риторические вопросы. По делу ответить не могу, не владкю информацией ни по одной из вами перечисленых категорий граждан.
Тема потрындеть, а на советчице вечно бои как будто в этих переписках решается судьба страны. Типа если Катя уговорит Зину что всепропало то прям вот война кончится и заживем.
Просто вопрос.Почему людей,назвавших себя проукраинскими активистами,должны защищать от русни сельские пастухи,жизнь которых не поменяется при любой власти?И ещё и погибнуть за них.Вопрос,как я понимаю,для вас риторический.
Antoninaya1• 11 июля 2025
Ответ дляBilolena
Порадниця одна з немаленьких інтернетспільнот по якій видно настрої суспільства. Чи з якого б дива тут працювала така кількість провладних ботів.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Не просто как-то а под внешним влиянием СССР и США.
Сами они вероятнее всего как-то договорились и были бы единой страной.
Shoosha• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Почему активисты, волонтёры и держслужбовцы, которым грозит самая большая опасность от русни,не на фронте? Может не настолько они боятся рашку?
Потому эти что условные стерненки/притулы и другие «волонтёры» миллионы гребут, им это всё выгодно и жить они в Украине не планируют.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
И тем, кто не полдизывает власти устраивают ’репрессии’ на разные лады
чаревна• 11 июля 2025
Ответ дляShoosha
Стерненко хорошо помает армии дронами. И сейчас сбор идёт собрано 40,1 млн из 50.
Если б не доверяли, не донатили, если б не видели куда идут деньги, не переводили.
Жаль таких Стерненко мало.
И не надо из Румынии, ставить палки украинцам
чаревна• 11 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Я б не стала по кучке ботов настроение укранцев здесь наблюдать. В жизни этой жести нет, как здесь. Каждый занят своей работой, семьёй, помощью армии.
Маска-0b9f• 11 июля 2025
Ответ дляShoosha
Кстати, Стерненку СБУ выделила охрану.В то время,как для своего сотрудника,полковника, занимавшегося планированием спецопераций, этой охраны не нашлось.Его застрелили вчера.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
СБУ уже не та...
Shoosha• 11 июля 2025
Ответ длячаревна
Жаль таких Стерненко мало.
Аферист он, а не помогает армии.. 🤣🤣🤣🤣 никаких отчетов. Украл миллионы. Откосил от службы. А люди у нас доверчивые.
А откуда и что мне делать я сама разберусь, вы мне не начальник и у меня такой же паспорт))
Shoosha• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Потому что заносит кому надо, сборы на «русориз» хорошо идут.. эта курочка несет золотые яйца, нужно беречь и охранять
Маска-0b9f• 11 июля 2025
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
happyne• 11 июля 2025
ни одного ребенка русского депутата нет на фронте.кремлевские царьки гонят на убой нищету
happyne• 11 июля 2025
шайгу с генералами пол армии разворовали.пол дубаев любовницам и деткам скупили.конечно им война по кайфу.их детки ж не в окопах
happyne• 11 июля 2025
а что там за массовые похороны сегодня в курске?детей хоронят якобы от дрона
happyne• 11 июля 2025
мда..давно бедгород детей хоронил уже и курск в трауре а кремлевскому душегубу все мало крови..
Shoosha• 11 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Страх — один из самых древних и эффективных инструментов управления обществом. Страх парализует волю. Люди перестают думать критически. В страхе люди склонны сплачиваться вокруг “вождя”, который якобы их защитит. Напуганный человек не протестует, а выживает.
happyne• 11 июля 2025
еще год войны и на россии мужиков не останется.в мясных штурмах потери ужасающие.
happyne• 11 июля 2025
боятся россияне путина.страх.он окружил себя росгвардией
Shoosha• 11 июля 2025
О! Пошла тяжелая артиллерия))
Antoninaya1• 11 июля 2025
Ответ дляShoosha
О! Пошла тяжелая артиллерия))
Ага. Заблюрена у більшості флрумчан. Кумедно потім теми дивитись: половина повідомлень заблюрена, інша видалена
laru• 11 июля 2025
Ответ дляDumky
Ніхто не хоче війни та її продовження. Зупинити її може лише росія, яка напала або добровільно, або з примусу. Все інше то дурня. кацапам не потрібні перемовини, вони не хочуть дипломатично щось вирішувати і що вони хочуть толком не зрозуміло окрім знищення і терору.
Кацапам переговори не потрібні - можливо. А нам?
Спикер МЗС вон спалил контору
Oksania_mama• 11 июля 2025
Многие воображают, что при смене Украины на свинособакию у них ничего не поменяется. Так думают разные продавщицы и колхозницы. Вот только они забывают, что существуют другие профессии и занятия. Которые для хорошей оплаты например должны знать разные правила и законы страны проживания, ориентироваться в них профессионально. Иначе им дадут под зад коленом и посадят на их места понаехалов.
Так же не забывайте и про пенсии, которые новая страна не будет платить вам в привычном объёме, ибо вы не отстегивали в её пенсионный фонд на протяжении трудового стажа.
Также не забывайте, что огромную часть населения, сидящих на социальных выплатах, раша просто проигнорирует, или заставит проходить унизительные квесты ’а ты докажи, а ты покажи’. И не дай бог вам иметь родственника УБД-шника, хоть какой степени родства.

И помните: вы навсегда будете даже не 2-м, а 3-м сортом для русни. Второй сорт у них это таджики или буряты, а побежденные х...хлы - это просто рабы и мусор, с которыми никто не будет считаться.
happyne• 11 июля 2025
петька с мертветчуком смешные лохи как и их ботоферма в агонии
happyne• 11 июля 2025
ми супер
Oksania_mama• 11 июля 2025
Ответ дляhappyne
Ты ни с Порошенко, ни с мертвечуком и рядом не стояла, откуда такие познания в их связи? С росийских пабликов ?
Medvezonok• 11 июля 2025
Автор, якщо ви, перепрошую, така ’невинна’ і не для чистого срача створили тему, то подивіться хоча б випуски із Портніковим. Вам по поличкам розкладеться історія (яку більшість з нас вчили переписану руснею при совку), буде зрозумілішою політика насилля і жантажу з боку ’могутньої’ країни, а також тенденції у світовій політиці і розподілу сфер впливу серед сильних держав.

Бо ДІСТАЛО вже оте ’а може скласти ручки і стати навколішки’ !
Це буде останній дені і фізично, і з т зору державності!

А ще: НІХТО в ЄС з нормальних людей, крім русолизів, НЕ ставить питання ’чому не хочете миру/здатись?’ !!