happyne• 11 июля в 07:39

Какими матами уже того президента кроет командир штурмовиков

отборными матюками.Не выдерживает народ ни гражданские,ни вояки
автор happyne • 11 июля в 07:40
Убери заградотряды и тюрем срок и завтра от второй армии мира останется два человека и то с эпилепсией
Апель-синка• 11 июля в 07:52
А зачем нам это чмо болотное? Так им и надо, уродам.
Cardiolog• 11 июля в 07:59
Ну да, не то что у нас!
irina2005• 11 июля в 08:01
чомусь здається, що у нас так сама. А взагалі дістали оцією хернею, кому требаЄ, що там відбувається????
автор happyne • 11 июля в 08:06
Ответ дляirina2005
Это боевой командир,кторого путин насильно заставляет идти воевать.Это настроение армии врага-оккупанта.
автор happyne • 11 июля в 08:07
Ответ дляCardiolog
Ну да, не то что у нас!
А нас заставили штурмовать посадки под Владивостоком?
irina2005• 11 июля в 08:08
Ответ дляhappyne
давайте на себе будемо дивитися!!!! Ви знущаєтеся? хоча ні, соц.опрос
Falcon82• 11 июля в 08:09
Ответ дляirina2005
Не, ОНО работает.
Тож легендарний ударнік форуму
Тетя Фрося• 11 июля в 08:09
За что? Да ваш президент три года войны навез 6 миллионов мигрантов из аулов вместо вас. Преступность выросла в 10 раз, дикари просто так на улице могут зарезать человека. У вас война уже внутри страны, а они не отказываются воевать. И вот эти аулы они нам предлагают в качестве мирной жизни. Вот прям удивительно что мы против.
автор happyne • 11 июля в 08:09
Ответ дляirina2005
А мы и на себя смотрим.А вас раздражает крик отчаяния оккупанта?Или у Порошенка еще меньший рейтинг стал?)
автор happyne • 11 июля в 08:10
Ответ дляFalcon82
Не, ОНО работает.
Тож легендарний ударнік форуму
И вы расстроены этим видео)что совсем не удивительно участникам форума)
irina2005• 11 июля в 08:10
Ответ дляFalcon82
Не, ОНО работает.
Тож легендарний ударнік форуму
та я вже зрозуміла. Але оці її замовники - вони просто насміхаються чи на кого воно розраховано? я не можу зрозуміти
cheryl• 11 июля в 08:11
А можете викласти де наші ( тільки справді військові, а не його корєша - лисий з фєкаловим з 95-го) вихваляють нашого ....як би його назвати - клоуна ? Боневтіка? Янелоха?

Що ж ви з болота регочете, коли в самих повна ж ?

Особливо після ідеї про е- бали, які нараховуватимуться хлопцям після надання доказів про значення ворога і по яким (тадам!!!) видаватимуть зброю.
Нема є-балів - нема зброї.
автор happyne • 11 июля в 08:12
Ответ дляirina2005
Реалии армия врага,а шоколадно-мертветчуковская методичка кричит как у них все прекрасно и нам срочно надо сдаваться)
автор happyne • 11 июля в 08:13
Ответ дляcheryl

Нема є-балів - нема зброї.
А можете скинуть видео,где наши прославляют шоколада за спроданное оружие Сирии и россии со взорванными складами?
Idkdksk• 11 июля в 08:13
Ответ дляhappyne
З новим акаунтом
irina2005• 11 июля в 08:14
Блін, а скільки за таку єресь платять?
автор happyne • 11 июля в 08:16
Таких видео на канале 400.Там жесть,что снимают россияне у себя в армии и насильственная мобилизация калек на костылях и беспредел воееной полиции гестапо и как бегут русские с войны.Уклонисты
автор happyne • 11 июля в 08:16
Ответ дляirina2005
Блін, а скільки за таку єресь платять?
Он бесплатно записал видео.Как и сотни других записывают его сослуживцы
автор happyne • 11 июля в 08:17
Я понимаю,что шоколадным ботам,мертветчуковским тролям тема не нравится,но правду не скроешь
cheryl• 11 июля в 08:17
Ответ дляhappyne
А це до чого в сучасних реаліях? Клоун 6 років при владі - чи вам досі смердить халат невістки?
Що він зробив за для перемоги, крім здачі півдня через розмінування Чонгару?
Що він зараз робить за для захисту Херсона, Харкова, Сум, того ж Києва. Ніхера.
Лише потужно шляється зі скумбрією по світу.
На його фоні і пуйло вже не таке погане - та економіка на військових рельсах, поставки від інших країн. А в нас Бог дипломатії, після поїздок якого обрубають поставки навіть того, що було домовлено раніше.
автор happyne • 11 июля в 08:18
Желаем ,что б его разорвало на молекулы в следующем штурме и благодарим за видосик реалий второй армии мира
dreamsunny• 11 июля в 08:18
Так у нас тоже самое.
Броник купи, плитоноски купи и т.д.
В 2023 ещё палатку покупали за свои, иначе спали на земле....
Хочешь кушать -купи....
Авто свое, тоже купи....

Странно, что сюда тащите видосы с болот, а наш беспредел не замечаете...
автор happyne • 11 июля в 08:20
Ответ дляcheryl
Чонгар порошенковские шавки начудили,а он продал все оружие и технику,склады повзрывал и много чего сделал просто ужасного.Поэтому сейчас путин шоколаду полит убежище предлагает
автор happyne • 11 июля в 08:20
Ответ дляdreamsunny
Так у нас тоже самое.
Броник купи, плитоноски купи и т.д.
Хочешь кушать -купи....
Авто свое, тоже купи....

Мы защищаемся.Мы не нападаем на Владивосток
автор happyne • 11 июля в 08:22
Этому командиру нужно не боятся заградотрядов и тюрьмы,бежать хоть как то в третьи страны.Иначе все они погибнут в бою или свои же обнулят
автор happyne • 11 июля в 08:23
А сколько видео записывают россиянки и пишут в соцсетях!Бунтуют в гоородах-верните мужчин домой ,твари!
ProstoKoschka• 11 июля в 08:28
Рода спитая
ProstoKoschka• 11 июля в 08:28
Ответ дляhappyne
Нам от этого легче, меньше шахедов и ракет летит?
ТайТаке• 11 июля в 08:31
Ответ дляhappyne
Ой манька, как же ты палишься