Ручки-Крючки• 12 июля в 10:00
Работа на кого-то это всегда лотерея
И в конечном итоге заканчивается свешиванием лапок на шею
Вот по доброму к людям, с ответственностью, а они сверху навалят бесплатной работы и еще недовольны, что ты без интереса и не хочешь это выполнять
Ищите возможности зарабатывать самостоятельно, без дядь и теть, без посредников
Так точно!• 12 июля в 10:00
зато это стабильность.
Предприниматель может и вноль уйти и в минус. А дядя всегда заплатит
Полтавська галушка• 12 июля в 10:02
Ответ дляТак точно!
зато это стабильность.
Насмешили))) всегда заплатит....
Грушки-яблочки• 12 июля в 10:04
не в нашей стране работать на себя. ну вернее копейки можно зарабатывать, а если больше, всегда найдутся те, кому ты мешаешь
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:08
Ответ дляТак точно!
зато это стабильность.
Каждый раз офигеваю, когда слышу, что люди доверяют больше кому-то, чем себе 🫤
Все буде Україна• 12 июля в 10:08
А работа на себя это не лотерея?
Не надо ’по доброму к людям’, надо - в рамках должностных обязанностей.
А у нас макарошки• 12 июля в 10:08
Я работаю на дядю, на котрого , кроме меня, работают ещё 13000 человек. Зарплата (15 зарплат в год), премии, страховка, больничные, отпуска, ноль переработок, хочу иду в офис, хочу работаю из дома. Вопрос- зачем мне лишняя головная боль?
Все буде Україна• 12 июля в 10:09
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не доверяют, а перекладывают риски на дядю
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:10
Ответ дляВсе буде Україна
Перекладывать риски на кого-то это разве не доверять ему больше, чем себе? Типо кто-то лучше сможет решить рисковые ситуации, чем я?
Лупаю цю скелю• 12 июля в 10:14
Свое дело - ФОП если - то он отвечает всем своим имуществом. А работая на дядю, ниче не рискуешь, практически, если не нарушать законы.
Бодіпозітівна• 12 июля в 10:14
Ответ дляГрушки-яблочки
с 97г. мой отец работает на себя, сначала арендовал ангар в трамвайном управлении и запустил небольшое литейное производство и называлось это кооператив. Сейчас это завод полной закрытой цепи, с самостоятельной независимой логистикой по всей Европе. Да было тяжело, были и разборки, и поиск связей, выход на рынок . Ничего не дается по щелчку пальца. К слову в Чехии чтобы запустить шлакоблочный цех нужно два года, ДВА мать его года, вот где ’бюрократизм’ в чистом виде.
Все буде Україна• 12 июля в 10:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зачем решать рисковые ситуации, если можно даже не попадать в них
Джавеліна• 12 июля в 10:22
Ответ дляТак точно!
зато это стабильность.
А вы наивны и верите в сказки
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:24
Ответ дляВсе буде Україна
В моём понимании самое рисковое, что может придумать человек по отношению к своим финансам, это работать на кого-то.
Все буде Україна• 12 июля в 10:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы считаете, что в нашей стране можно просчитать риски и вложить деньги в свой бизнес?
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:28
Ответ дляВсе буде Україна
Я считаю работать нужно только на себя. Всё равно, какая страна и какие времена.
Все буде Україна• 12 июля в 10:29
Ответ дляМолода і нерозважлива
А я считаю, что делая выбор нужно реально и адекватно оценить обстановку и просчитать риски.
И совершенно не все равно ’какая страна и какие времена’ - это ключевое
Бодіпозітівна• 12 июля в 10:29
Ответ дляВсе буде Україна
почему нет? у меня знакомая начала с б/у мусоровозов турецких, в аренду сдавала - было норм, вторые знакомые с кофе машин., третьи с бытовых модулей - строили их на разный кошелек и в аренду сдавали на строй. объекты, охотникам и продавали просто - все ок (к слову моя идея).
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:29
Ответ дляВсе буде Україна
Это никак не противоречит тому, что я сказала.
Ліньки гуглить• 12 июля в 10:38
Я так і зробила . Життєва ситуація змусила . Хоча давно хотіла працювати сама на себе,але все не наважувалась . Робота на дядю-це досвід і він буває різним . І на дядю може бути теж величезна відповідальність і ризики і далеко не факт, що заплатять . Можуть ще і гарно підставити і «кинути»
Лупаю цю скелю• 12 июля в 10:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что рискового? Денежных вложений нет, после окончания рабочего дня не думаешь о работе, есть отпуск, больничные. Не понравилось - уволился.
Молода і нерозважлива• 12 июля в 10:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
Практически нет шанса стать финансово-независимым. Это самый огромный риск.
Лупаю цю скелю• 12 июля в 11:10
Ответ дляМолода і нерозважлива
Самой большой риск это собственное дело. Я не про блогеров и прочих, которые языком работают. Деньги вложены в основные фонды, товар и тд и если вдруг что-то случится, пожар, наводнение, бомба упадет - ты лишаешься всего.
Ищу-брожу• 12 июля в 11:18
Ответ дляМолода і нерозважлива
Як можна собі довіряти в плані заробітку? На самостійному плаванні платять також чужі дяді і тьоті, просто платять не на рахунок фірмі, а на твій, все та ж довіра що заплатять, вірити собі це тільки гроші малювати
Ищу-брожу• 12 июля в 11:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зараз топи з величезною ЗП і різними бенефітами заплакали
Молода і нерозважлива• 12 июля в 11:24
Ответ дляЛупаю цю скелю
Поэтому одни ищут рабочие места, а другие их создают.
Молода і нерозважлива• 12 июля в 11:25
Ответ дляИщу-брожу
Их дело работать и плакать. Кто на что учился.
Ищу-брожу• 12 июля в 11:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
))) боюсь що якраз люди із таким рівнем не плачуть , купують гарні квартири/будинки, їздять на гарних авто, і знать не знають що в них ризиковане життя. Боюсь не работать і отримувати гроші не вийде і в самозвйнятіх, люди все таки за щось платять, а не ой ви на себе працюєте, який молодець ось нате вам за такий цікавий факт гроші
Молода і нерозважлива• 12 июля в 11:36
Ответ дляИщу-брожу
То что они заплакали сказали Вы, а не я.
Мне абсолютно всё равно какая у них жизнь.
Я высказывала своё мнение. И как Вы понимаете, оно естественно, относится к тому как я живу, а не кто-то другой.
Ищу-брожу• 12 июля в 11:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Це називається Іронія, погугліть)))