Най хоч раз• 13 июля 2025
Вы когда похудели - у вас стало больше энергии?
Поделитесь, что вам дало похудение, а именно - не визуально, а по самоощущениям? Правда, что сбросив лишнее - появляется эффект "шила" в одном месте? )) Что очень легко и сил столько, как в 10 лет? Неужели даже не много лишнего 5-6 кг - отбирают уйму енергии и заставляют лениться?
Штора с кисточкой• 13 июля 2025
Когда сбрасываю, чаще приступы гипогликемии. Питаюсь нормально - меньше чувства голода. Но у меня норма 54 при росте 167, но иногда хочется подтянуть живот - сбрасываю до 52, но физически сложнее
Майструю крила• 13 июля 2025
Ну, ходить точно стало легче, как и бегать, все таки носить на себе лишние кг - это тчжело, энергии тоже больше, потому что не так устаешь физически да и в принципе чувствуешь себя человеком, а не коровой
Звезда в шоке• 13 июля 2025
возьмите в руки 6 кг картошки и походите с ним пол часа, потом уберите этот мешок и почувствуйте разницу , конечно легче будет и энергии больше станет
Блиск думки• 13 июля 2025
Правда, но я худела на 35 кг. Конечно стала летать и по лестнице с прискоком взлетать, а не тащиться с одышкой.
Завтра не пью• 13 июля 2025
Легче стало. При 100 кг на 4 этаж поднималась с одышкой. А при 68 кг даже не замечала подъем. Но енергии больше не стало.
Ну що ви, мамо!• 13 июля 2025
Хочеться тепер спитати дівчуль як вони схудли :)
Зрозуміло що треба їсти менше і більше рухатись - база, але я, наприклад, відчуваю дикий голод і щось мені робиться неприємне - не можу його терпіти, мушу йти їсти :(
VivaForever• 13 июля 2025
В сексе сверху дольше выдерживаю, если по таймеру засекать, а не по результату
Роздратована шкіра• 13 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Бо їсте що попало
Смячиком• 13 июля 2025
Неправда. Похудела на 36кг в климаксе, сейчас энергии нет вообще, с удовольствием хожу в бассейн, это всё. Работа спустя рукава, дома вообще ничего не делаю, пришла и лежу. Наверное, уже возраст, но путешествовать не перестала активно, на свидания хожу, с мужчинами знакомлюсь. Хочу собаку, но ответственность, и лень
Ну що ви, мамо!• 13 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Бо їсте що попало
підкажіть конкретніше, будь ласка, буду вдячна за корисну інформацію
Для довідки: фаст-фуди не споживаю, їм каші, м’ясо, овочі (можливо менше ніж потрібно), фрукти, солодощів досить мало
Роздратована шкіра• 13 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це досить багато інформації
Впевнена інтернет, джипіті тощо вам можуть допомогти
Але якшо коротко: знати свої кбжв на дефіциті і притримуватися
Я вже схудла на 40 кг
АБВГДэшница• 13 июля 2025
Да. 80 кг - вечно уставший тюлень
60 кг- энерджайзер. Но это лично мой опыт.
Гореотума• 14 июля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Більше сил при вазі 100 кг, ніж при 60 маю.
Ви що,Шварценегер?
Гореотума• 14 июля 2025
Так.Адже я стала набагато привабливіше, енергійніше , красивіше і щасливіше!
Одяг я собі купляю в дитячому відділі.
Гореотума• 14 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Ні. При похуданні постійно низкий тиск.
Багато кофеїну