Майская киска• 14 июля в 17:08
Что для вас бодипозитив?
Собственно.Для меня это принимать людей с иныалидностью, кожными и другими заболеваниями, все тем, что человек не может контролировать.
Но не 250 кг веса и рассказы, что я здорова, бодра и это все кость широкая.
Ворожу на каві• 14 июля в 17:11
Це визнавати право людей виглядати так, як вони виглядають. Не судити людину за тілом. І 250 кг туди теж входять.
Соседушка• 14 июля в 17:12
Жирные свиньи которые оправдывают своё обжорство «бодипозитивом» - мимо!
И бабы которые не бреют подмышки и ноги - тоже самое)
Бля, я мужик и брею)
Это фу 😅
Бля, я мужик и брею)
Это фу 😅
Соседушка• 14 июля в 17:13
Ответ длязахідний_діалект
Мне все равно на то, как выглядят другие люди
Но когда ты едешь в метро и возле тебя стоит и поднимает руку, а там кубло вонючее волосатое - пардон
Ворожу на каві• 14 июля в 17:15
Ответ длязахідний_діалект
Больше заботит то, что они делают
Ви автор теми про діряві труси ?
Бабульція• 14 июля в 17:16
По відношенню до інших - не засуджувати. По відношенню до себе - все ок, якщо я здорова і у формі. У мене ніс не малий, скажемо прямо, але мені пофіг) дихаю я добре і виглядає все пропорційно. Якщо якийсь мій недолік, пов´язаний з лажею у здоров´ї, то я себе точно не буду заспокоювати, що все ок, а буду виправляти.
Ворожу на каві• 14 июля в 17:16
Ответ дляСоседушка
Ну так це не про вигляд, а про запах - різні речі. Запах буває і від голених пахв.
Соседушка• 14 июля в 17:17
Ответ дляВорожу на каві
Выглядит ужасно
Алина-1240• 14 июля в 17:17
Знаете, мне тоже не нра 250 кг, но то их дело.я не принимать не отвергать их не обязанна
Ворожу на каві• 14 июля в 17:18
Ответ дляСоседушка
Выглядит ужасно
Шкода, що ви так страждаєте, але прийдеться вам змиритися.
Як міряти?• 14 июля в 17:30
Ответ дляСоседушка
Живу рядом с рынком, там определенный контингетн тусит, и я иногда прохожу мимо них. Так вот, женщины неопределнного возраста, с вот этой невнятной речью пьющих, одеты при этом вроде как в чистое. А у обычных мужиков в общественном транспорте, тех которые постарше, какой-то флешмоб на нестиранную одежду
Мяо мой мяо• 14 июля в 17:31
Инвалидность, заболевания - да, лишний вес тоже да, но без ущерба для здоровья
Я для себя выбрала быть худой, стала намного меньше есть. У меня варикоз - я себя норм воспринимаю, но лучше чувствую в штанах) Это не комплексы, просто мне так красиво, когда вен своих не вижу
Операцию делать боюсь
ОйЙой• 14 июля в 17:39
Ответ дляСоседушка
Бля, я мужик и брею)
Это фу 😅
Бля, я мужик и брею)
Это фу 😅
выделились зачьотно
Белая котичка• 14 июля в 17:45
Любить себя, нормально относиться к окружающим людям. Даже, если они весят 250 кг, вас не должно это триггерить. Они тоже знают, что толстые, что больны. Меня ещё очень удивляет, когда люди хейтят за нос, разрез глаз, прыщи или морщины. Типа ты это выбрал и по волшебству можно исправить.