Ламборджини• Изменено 19 июля в 09:28

Похудела на 27 кг за полгода. Дефицит калорий

Ненавижу спорт и всё что с ним связано. Ненавижу голодания, практиковала их до трёх суток, едва не теряя сознание! Ненавижу ПП, так как оно лишает вкуса жизни! Мне подошёл именно дефицит калорий, хоть и было тяжело. Ешь что хочешь, только считая калории и до 18:00, а потом можно только воду и чай. Сейчас вешу 71 и хочу ещё 2-3 скинуть.

Чтобы не сорваться, так как съедать надо 1200-1400 калорий в сутки, нужно раз в неделю устраивать себе ’беспредел’. Что это такое? Это когда ты сьедаешь за сутки целый торт, или конфеты с пирожными, сковородку жареной картошки, чипсы. Но не выше 4000 калорий. Но доставить себе радость удаётся. За один раз ничего страшного не случается, меньше килограмма набираешь, зато потом в остальные шесть только худеешь. Я довольна. Иду лёгкая, ничего не трясется пузо не выпирает.
Ужгород• 19 июля в 09:45
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Последние 10 кг автор скидывала при весе 70-80. Если она не гном , то этот вес нельзя называть большим
Ну, это большой вес по таблице
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля в 09:45
Ответ дляУжгород
На знании азов
Это не сложно, почитайте
Читать несложно, даже чушь которую пишете вы.
Бегущаяпо• 19 июля в 09:45
Ответ дляЛамборджини
Ааа, ну я помоложе
вы в программе считаете или у вас есть приложение, поделитесь. Маме нужно срочно похудеть на 12-15 кг, предстоит замена сустава, а не получается.
Ужгород• 19 июля в 09:46
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я за вас рада
Манка Я• 19 июля в 09:46
Ответ дляУжгород
На знании азов
Это не сложно, почитайте
И какие азы? Ну в двух словах. Очень просим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля в 09:46
Ответ дляУжгород
Ну, это большой вес по таблице
По какой таблице?
Ужгород• 19 июля в 09:46
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По какой таблице?
Имт
Манка Я• 19 июля в 09:46
Ответ дляПросто звязда
Ну ваше дело, для меня важно было чтобы не обвисло всё, особенно лицо, его не спрячешь, уже полтинник разменяла, не хочется в старушку превращаться, рановато.
Лицо подтянуть можно и будете и стройная и с лицом как в 35;)
Ужгород• 19 июля в 09:47
Ответ дляМанка Я
А тело?
Меломанка Маланка• 19 июля в 09:47
Як ви рахуєте калорії?
Зважуєте і в програму додаєте?
Поділіться раціоном і досвідом, будь ласка
Манка Я• 19 июля в 09:47
Ответ дляРобот Вертер
Я щиро рада за Ваш результат, але не дуже розумію, як можна їсти, що хочеш, при тому вміститися в 1400кк?
Количество не слышала про такое?
Просто звязда• 19 июля в 09:48
Ответ дляРобот Вертер
Можно и на меньше
автор Ламборджини • 19 июля в 09:47
Ответ дляБегущаяпо
По таблице смотрю и в граммах высчитываю, а чтобы не переедать накладываю то что должна сьесть в судочки и из холодильника ничего не тащу
Ужгород• 19 июля в 09:47
Ответ дляМанка Я
Ну хз.
Уже даже gpt придумали
Прочтите, он расскажет
Бегущаяпо• 19 июля в 09:48
Ответ дляЛамборджини
поняла, спасибо. вы молодец!!
Манка Я• 19 июля в 09:48
Ответ дляУжгород
А тело?
Тоже можно подтянуть если уж прям висит и мешает. Это и в 20 лет, кстати, бывает. Но в 50 обычно все не очень упругие .
Аноним_1858• 19 июля в 09:48
Ответ дляЛамборджини
Нет. Ела что хотела, а дальше организм сам подсказывал что ему нужно. Хочется яиц, ем яйца. Хочется мёда, ем мёд, с макаронами, колбасами и картошкой тоже самое. Считаю это тупо высчитывать БЖУ, организм сам подскажет чего ему не хватает
думаете организму может не хватать колбасы?
Манка Я• 19 июля в 09:48
Ответ дляУжгород
Ну хз.
Уже даже gpt придумали
Прочтите, он расскажет
Понятно все с вами))
Ужгород• 19 июля в 09:49
Ответ дляМанка Я
Минус 30 неправильно и фик уже это тело подтянешь
Просто звязда• 19 июля в 09:49
Ответ дляМанка Я
Не, я боюсь таких манипуляций, хай як є, не так страшно ещё.
Ужгород• 19 июля в 09:50
Ответ дляМанка Я
Понятно все с вами))
Смотрите. Дальше сами как-то. Хорошо?
Ванна Тазиковна• 19 июля в 09:51
Ответ дляРобот Вертер
что хочешь, но влезть в норму ж. То есть сходила в мак - считай половину нормы съела
ЦібаФу• 19 июля в 09:51
Мне эти откаты в +1кг каждую неделю, чтоб торт целый сожрать?
Зачем?
Можно есть 20% вредностей на 80% полезного.
Я лучше шоколадку впихну в 1400 калорий, кусочек, чем потом торт есть или чипсы буее.
Кстати, я с небольшого веса скидываю, так оно 1 кг в неделю и уходит Смысл неделю голодать и потом за 1 раз опять это наедать?
Найщасливіша• 19 июля в 09:53
Я тоже худела на дефиците калорий.
Сбросила 20 кг. за год. Бонусом,к сброшеному весу получила РПП и пропали месячные.
Вес, правда, потом вернулся.
Больше этим не занимаюсь ибо жизнь с весами и калькулятором это не жинь.
Ванна Тазиковна• 19 июля в 09:52
Ответ дляМеломанка Маланка
Як ви рахуєте калорії?
Зважуєте і в програму додаєте?
да. фат сикрет. Рацион у нее свой, главное калораж, она ж ясно пишет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля в 09:52
Ответ дляУжгород
Имт
А как вы узнали рост автора?
Вот вам фото девушки 88кг. Напишите, что у неё ожирение?
Ужгород• 19 июля в 09:53
Ответ дляНайщасливіша
Я тоже худела на дефиците калорий.
Вес, правда, потом вернулся.
Месячные у вас пропали после 45 кг?
Найщасливіша• 19 июля в 09:53
Ответ дляУжгород
Месячные у вас пропали после 45 кг?
Неа.
У меня было изначально 80 кг. при росте 176
Пропали на 61 кг.
ЦібаФу• 19 июля в 09:54
Ответ дляБегущаяпо
Весы кухонные +фетсикрет программа.Там даде штрихкод можно сканировать.
Не пить калории!Сладкие напитки.
Масло очень калорийное, не заливать никакие салаты маслом.Не жарить, а запекать все.
Орехи- очень калорийны, лучше пока убрать
Принцип гарвардской тарелки, погуглите.
И ходить 10 тысяч шагов минимум.
Ужгород• 19 июля в 09:54
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А как вы узнали рост автора?
Тут писали про галю 190
Может это был автор?